Брюнетка в Мармеладе• 08 октября 2019

Ох девочки..Пошла на свидание с парнем с СЗ.Пришла никакая

Вот просто не везет.Вроде молодой парень , на улице уже холодно,а мы итак гуляли больше часа.
Говорю идем в кафе хоть на кофе, согреться.Ломался ,но таки зашли.
Делаем заказ 2 кофе, приносят счет, он достает свою половину и смотрит на меня.Я так расстерялась...Достала 30 грн за свой кофе.
Вышли, предложил провести до дома - отказала.
Просто невезет. Или дураки, или жлобы.
При этом одет неплохо, и явно не нищий.Будто там счет был в 1000 грн...И дело не в 30 грн , а в самом отношении.
Зефирная попка• 09 октября 2019
Не расставайтесь, автор. Бывает

ШанельКуКу• 09 октября 2019
Ответ дляЦветочница
Я вообще не хожу на кофе и просмотры . И норм . Ужины и цветы с доставкой . И мне не 18 лет
Соглашаться на непонятно что и потом плакать потомушо непонятно что происходит
Нуу,не у всех видимо есть возможность зацепить до такой степени
ШанельКуКу• 09 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
Нормальный мужик оплатит кофе той,кто и не понравилась. Отмазки для слабаков
Зависит от воспитания ,а оно хромает у многих
Атятя_тётя• 09 октября 2019
Ответ дляСусановна
Так не понравилась, что аж целый час с ней провел
У меня с сз иногда было так: ’привет-привет’-идём куда-то?-не-а - понял, пока’))))
Себе улучшайте что-то
Просто не мог придумать, как отвязаться от автора. Поэтому и в кафе не хотел идти. Он не жлоб, просто она ему не понравилась.
Erevan• 09 октября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
В Европе заплатить за девушку расценивается девушками как сексуальное домогательство. Девушки не позволяют платить за себя, если нет отношений.
Ой, носятся со своим равноправием как с писянной торбой
Erevan• 09 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Круто вы о людях ´неликвид´. А моя подруга познакомилась на Мамбе со своим муже, ей 30, с ребенком, уже без работы. Он с машиной, хорошей квартирой со свежим ремонтом, отличной работой.
И ещё вопрос. Где познакомиться девушке, которая не лазит по клубам, работает в женском коллективе, например, домоседка?
Нигде! Одной приятельнице гадалка сказала, что она свою любовь в дороге встретит. В маршрутке может?!! Уже сколько лет катается
Летала_НаМетле• 09 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Значит туууупик, зачем ходить со всеми подряд? Мозга нет - в лес
Да-да, женщина будет выбирать из десятков, а мужику 1 попытка дадена: первая, что пришла, и есть невеста
Летала_НаМетле• 09 октября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Было дело, парень на первое на свидание пришел с букетом цветов, заплатил за кофе с тортиком. А сам в секонд был одет.
А как вы секонд определили? Дайте догадаюсь: вы там работаете и знаете его наизусть!
Летала_НаМетле• 09 октября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Извините, но разве девушка, сидящая на СЗ, равно как и парень - это не вариант лоха? Вот откровенно. Без обид, но туда идёт весь, извините за грубость, неликвид в переносном понимании. Не может найти себе пару в реале - значит, что-то тут не так. Либо во внешности, либо в характере, либо все сразу... Либо банально вопрос финансового состояния у мужчин - редко кто сидит на СЗ из успешных мужчин, согласитесь (чаще всего такие недомужички сидят там в надежде на халявный секс, не более, ибо в реале женщины им простор дают, ибо не обращают внимание на таких кадров). Единичные случаи выхода замуж за иностранных мужчин не берём во внимание.
Не, у меня знакомая 3 раза замуж выходила по СЗ и каждый раз лучше предыдущего! Многим просто негде познакомиться. У меня, например, и в институте, и на работе одни женщины. Куда я должна была ходить в поиске пары? В спортзал? Там в мое время одни тупые качки были. В библиотеке - заучки чахлые. В кино большинство парами. В кафе одной сидеть - глупо. И т.д.

Летала_НаМетле• 09 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Ну, что вы, как можно не понравится ЖЕНЩИНА?!
Кто крайний?• 09 октября 2019
Ответ дляПышечка
Может вас на «вшивость» проверял...
А может такой человек, главное не огорчайтесь, найдётся ваша любовь
На какую вшивость?!
Ипанулись совсем с этими ’проверками’ бабы!
Кто крайний?• 09 октября 2019
Ответ дляНа-перекуре
Кто его знает почему он так поступил ,одно напишу встречались супругой ,она училась в университете Всегда ей помогал , прекрасна понимал малолая ,одеться хочеться в кофе сходить И мне было серовно будет она моей супругой или нет ,мне было приятно
Что такое серовно?
Кто крайний?• 09 октября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Так мы не в Европе.
Булку Дай• 09 октября 2019
А чего Вы с ним час мерзли?
Сказали бы что Вам холодно, посмотрели на реакцию, нормальный человек бы отреагировал, если морозиться, то развернулись и помахали ручкой, пока махали могли себе демостративно кофе купить сами)
Радость моя• 09 октября 2019
Вообще бы не парилась и ушла бы сразу, как почувствовала себя некомфортно. Зачем терпеть, зачем мерзнуть, ради кого?
Цветочница• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Ну если у вас не никакой ценности , То и отношение к вам соответствующее.
Не фантазерка. Благодаря щедрости мужчин я увидела полмира.
Есть даже такое движение, Моя визави 3 год бесплатно путешествует , не заезжая домой. Всю Азию бесплатно, сейчас 3 года Латинскую Америку.
Вам и не снилось, как бывает !
Без фантазий.
Это с разными за секс ? Не не . Сори . За билеты это особая категория.
Цветочница• 09 октября 2019
Ответ дляNo problems
А как вы это делаете? Как строите разговор ?
Если мужчина нормальный он сразу говорит приглашаю тебя на обед ужин пообщаемся место такое-то . Или где тебе удобно ?
Ненормально уже начинают с Приглашаю . И молчит .
Куда приглашаешь ? В парк на лавку под подъезд , чтоб ты на меня посмотрел ? Ну нафиг оно мне ? Я лучше с подругой схожу в кино кафе рестик, если оно такое жлобье и у него назначено 10 свиданий , он обычный просмотрщик и не зачем на него тратить свой невосполнимый ресурс время.
Пс конечно бывают и проколы никто не застрахован . Поэтому сразу спрашиваю куда ?
Хомо_сапиенс• 09 октября 2019
Я прозреваю с женщин, которые пишут, что это Автор пригласила на кофе, поэтому она должна платить. А на свиданку кто звал? Предполагаю, что этот жлободрон. И хватило же ума в такую погоду девушку выгуливать час на улице. И если она ему, допустим, не понравилась, зачем он вообще час с ней ходил?
Хомо_сапиенс• 09 октября 2019
30грн, блин, грубо говоря, 3 раза проехаться в общественном транспорте. И оно жлобит эти 30 грн, не говорите, что у него 10 свиданок в день, с его ’щедростью’ не обанкротится. А если не может себе этого позволить, то нефиг и на свиданки бегать.

Цветочница• 09 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Согласна со всем , кроме кафе . Кафе для еды и кофе же ?)) или только для мужчин тли только парами и компаниями вход комплексы
nezhinka• 09 октября 2019
Нужно была сказать: извините, я замерзла, пойду домой. а не тянуть его в кафе. и не час гулять, а полчасика - и харош такого свидания.
Мудробаба• 09 октября 2019
Не понравились вы ему настолько,чтоб вас кофе угостить.
Капитошечка• 09 октября 2019
Не, ну, я понимаю, чувак жлоб.
Но вы-то чего расстраиваетеся??!
С гордым видом оплатила за себя кофе, выводы сделала и дальше пошла!
У меня когда-то в универе был один. Сели в трамвай, он меня домой провожал, спрашивает - тебе билет купить? Не, говорю, я сама куплю. Купила, выводы сделала.
Вы если так из-за каждого будет расстраиваться, то никаких нервов не хватит!
Называйте меня Повелитель• 09 октября 2019
Ответ дляЦветочница
сразу на ужин идете с незнакомым человеком?
Санька-4b93• 09 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Какие ужины? Фи, это слишком мелко для советчиц. Тут сразу на Карибы и Мальдивы летят с незнакомыми мужиками с СЗ
Ответ дляЖивунаБагамах
откуда такие выводы? Вы сидели на СЗ? Вы знакомились через СЗ? Или выскочили замуж в 20 и понятия не имеете о чем говорите?
Может конечно у Вас насыщенная жизнь и приятные холостяки ежедневно штабелями складываются к Вашим ногам, но у обычных людей обычная жизнь: работа-дом и сложившийся круг знакомств. Не на дискотеку же им идти.
Пёс да Лис• 09 октября 2019
Да, парень странновато себя повёл, судя по статистике, так обычно нарциссы и эгоисты поступают. Обычно, но не только. Есть и ’очень практичные’ педанты, например. Нельзя сказать, что вышеописанные неправы. Заплатили за своё - вроде бы не халявщики, но.
В свете нашего менталитета лучше себе выбирать того, кто заплатит за двоих. Потому что щедрый лучше ’практичного’ или ’экономного’, вне зависимости от уровня доходов. И продолжить дальнейшее ’тестирование’ кандидата.
Ответ дляНервогенератор
Серовно и тогдалия
а в кофе сходить? :) Вообще не хорошо портить кофе таким способом
Цветочница• 09 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Не , сразу не лечу. Хотя зовут . Но пока сильно . инострашки . Саня , обычно я с Вашими постами согласна но в этой теме что-то категорически не заходят ваши сообщения
Цветочница• 09 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А в чем разница кофе от обеда ужина ? ну в самом ужасном раскладе заплатила за себя и пошла домой или поехала