Послушная• 08 октября 2019
Краков украшают на Хеллуин?
Хотим поехать чтоб отметить этот праздник.Отмечают ли в Польше это?Они же католики...Интересуют какие то фотозона Хеллуин и тд
Послушная
• 09 октября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Святкують.Я з Гданська,місто поволі починають прикрашати
Подякувала!
Там-тарарам• 09 октября 2019
Никогда не видела, чтобы город прям украшали. Ну может в торговых центрах какие-то уголки.
Продавец овец• 09 октября 2019
Ни Вроцлав ни Краков ни варшаву за 4 года никогда не видела чтоб украшали. Только продают всякую фигню в ТЦ
Знакоміе поляки говорят и в школе у детей, что они не празднуют хелоуин