09 октября 2019

Я одна тут такая нищенка?

Которая не ела эти тарелки сырные и всякие сыры кроме Звениногородского с атб?
Бабканадвоесказала 09 октября 2019
Да. И ещё я. Но я не нищенка. :)
Бабульция 09 октября 2019
Та прям там, чий не деликатес
Бабульция 09 октября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Да. И ещё я. Но я не нищенка. :)
А я вообще сыры не люблю, только в пицце)
автор МошеЙница 09 октября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Да. И ещё я. Но я не нищенка. :)
Успокоили)))
автор МошеЙница 09 октября 2019
Удалено администрацией...
Точная копия плова 09 октября 2019
а в чем проблема в том же атб какой-нить другой сыр купить и попробовать?
Комиссия50% 09 октября 2019
Если по чуть-чуть каждого сыра купить , разные сорта , вы не обеднеете , но хоть попробуете .
Прикуси Язык 09 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Я вообще не знаю шо такое сырная тарелка))) люблю сыр с большими дырками радомер чи шо. От плесени воротит, другие,которые пробовала отстой. У нас в стране вообще нет нормальных сыров, все мокрые,мягкие,бе
автор МошеЙница 09 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Если по чуть-чуть каждого сыра купить , разные сорта , вы не обеднеете , но хоть попробуете .
Не хочется как то.
Капуста Маша 09 октября 2019
Сыры это типа роскошь?
Капуста Маша 09 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Не хочется как то.
Так а при чём здесь нищенка?
Прикуси Язык 09 октября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Сыры это типа роскошь?
Здесь на советчице чуть шо сырная тарелка. Самой смешно))
Сколько_мне_лет? 09 октября 2019
Значит вы не фанат сыра. Если б были, то разбирались в сырах и всякую хрень не покупали)
Подумывающая 09 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Я вообще не знаю шо такое сырная тарелка))) люблю сыр с большими дырками радомер чи шо. От плесени воротит, другие,которые пробовала отстой. У нас в стране вообще нет нормальных сыров, все мокрые,мягкие,бе
Радомер, Маасдам, Королевский...
Подумывающая 09 октября 2019
Я фанат. Сыр с медом это реально божественно)
Мафиозная 09 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Я вообще не знаю шо такое сырная тарелка))) люблю сыр с большими дырками радомер чи шо. От плесени воротит, другие,которые пробовала отстой. У нас в стране вообще нет нормальных сыров, все мокрые,мягкие,бе
Если вы не ели нормальных сыров, то это не значит, что их нет в Украине)
автор МошеЙница 09 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Значит вы не фанат сыра. Если б были, то разбирались в сырах и всякую хрень не покупали)
Удалено администрацией...
Бабульция 09 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Здесь на советчице чуть шо сырная тарелка. Самой смешно))
И авокадо каждое утро
Xвостокрутелка 09 октября 2019
Мало вас таких осталось,это точно.Только при чем нищенка? Ешьте себе ,на Здоровье, свой Звенигородская, раз другие не интересны.
автор МошеЙница 09 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Мало вас таких осталось,это точно.Только при чем нищенка? Ешьте себе ,на Здоровье, свой Звенигородская, раз другие не интересны.
Их в атб разметают))
Бабканадвоесказала 09 октября 2019
Многие сырные тарелки выглядят примерно так.
Мафиозная 09 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Я вообще не знаю шо такое сырная тарелка))) люблю сыр с большими дырками радомер чи шо. От плесени воротит, другие,которые пробовала отстой. У нас в стране вообще нет нормальных сыров, все мокрые,мягкие,бе
Может вы живёте в селе, где один продуктовый с мягкими и мокрыми сырами, но существуют магазины сыров и там такое разнообразие....эх, я бы в них жила, моя бы воля)
Не пью, не курю 09 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Я вообще не знаю шо такое сырная тарелка))) люблю сыр с большими дырками радомер чи шо. От плесени воротит, другие,которые пробовала отстой. У нас в стране вообще нет нормальных сыров, все мокрые,мягкие,бе
Вы все в стране перепробовали?
автор МошеЙница 09 октября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Многие сырные тарелки выглядят примерно так.
Красиво...но невкусно наверно
Не пью, не курю 09 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
Я фанат. Сыр с медом это реально божественно)
а я с яблоком люблю - дор блю или данаблу
Бабканадвоесказала 09 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Красиво...но невкусно наверно
Может, и вкусно, но уж очень мало. :)
Спасатель Малибу 09 октября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Многие сырные тарелки выглядят примерно так.
В пиалочке что? Если по теме - мягкие сыры типа бри - я не поклонник точно. Запах не нравится.
Не пью, не курю 09 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Красиво...но невкусно наверно
Почему невкусно?
Подумывающая 09 октября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
а я с яблоком люблю - дор блю или данаблу
Не пробовала) Сладкое яблоко?
Я дор блу с утра к кофе обожаю, только кофе несладкий и с кокосовыми сливками (меня тут ща проклянут)
Прячусь от Всех 09 октября 2019
я люблю сыры, из за этой любви набрала несколько кг, теперь страдаю...