09 октября 2019

Я одна тут такая нищенка?

Которая не ела эти тарелки сырные и всякие сыры кроме Звениногородского с атб?
показать весь текст
Arina 25 09 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
В Сырном королевстве очень неплохой выбор сыров
Вы из Кривого рога ?
Arina 25 09 октября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Да, трюфельный тоже обожаю.
Вы правильно пишете, это иногда насладиться, а не каждый день на бутерброд.
Каждый день российские, звенигородский, моцарелла и тд.
У меня был период в жизни , практически ничего не ела , ’ вижила ’ на трюфельном , ела его по немногу каждый день !
Arina 25 09 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ага, а сами винегрет и оливье наворачивают
Почему нет , винегрет люблю .
ПесиКот 09 октября 2019
Ответ дляArina 25
У меня был период в жизни , практически ничего не ела , ’ вижила ’ на трюфельном , ела его по немногу каждый день !
Ирунчик, без тебя скучно, солнышко вернись в семью
Ты для меня гуру в кулинарии и парфюмерии
Бывшая блондинка 09 октября 2019
Ответ дляArina 25
У меня был период в жизни , практически ничего не ела , ’ вижила ’ на трюфельном , ела его по немногу каждый день !
Вы из Кривого рога?))
Бываем у вас в Сырном королевстве. Мы рядом)
Arina 25 09 октября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Вы из Кривого рога?))
Бываем у вас в Сырном королевстве. Мы рядом)
Да , у нас этот магазин в Ашане .
Arina 25 09 октября 2019
Ответ дляПесиКот
Ирунчик, без тебя скучно, солнышко вернись в семью
Ты для меня гуру в кулинарии и парфюмерии
Вернусь , а вы под анонимом ?!
вентиляторная 09 октября 2019
муж как то покупал с плесенью, а раз с большими дырками. я вам скажу, вы много не потеряли, вкус настолько специфический, с дырками ели доели, а с плесенью доела собака. теперь если их вижу в продаже - вздрагиваю. Звенигородский не самый плохой вариант вкусного сыра.
кнопкодав 09 октября 2019
не люблю сыры, и вообще нарезок не понимаю
КоролеВешна 09 октября 2019
Я покупаю только плавленные сырки и очень редко брынзу - для меня сыр это дорого, мясо дешевле.
Лиса Патрикевна 09 октября 2019
На вкус и цвет, какгрица)) Для меня качественный сыр это очень вкусно, люблю разный. А вот коллеге было время постоянно партнеры привозили в качестве презента французский бри, она мне его отдавала, говорит, в ее семье такой сыр никто не понимает
СКИБИДЫШь 09 октября 2019
Я не ела сырных тарелок. На прошлой неделе муж купил кусочек сыра бри, попробовали по кусочку, остальное так и лежит в холодильнике. Не понимаю я этих изысков. Устрицу меня даже под дулом пистолета не заставят попробовать))
Ангелочек с рожками 09 октября 2019
троль
Идууу--уууу блин 09 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
У нас половину сыров нас валку свести бы, молока там 0 %. а то что может быть еще и есть так и цена начинается от 400. а да сыров не ем для меян они все безвкусные и искусственные. сдались вам те сыры ну вот честно
Дама_с_караваем 09 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Их в атб разметают))
Возьмите на пробу в АТБ, Серенада радомер, если конечно любите такой, еще есть Серенада со специями, порезанный, не помню название.
Дама_с_караваем 09 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
На вкус и цвет, какгрица)) Для меня качественный сыр это очень вкусно, люблю разный. А вот коллеге было время постоянно партнеры привозили в качестве презента французский бри, она мне его отдавала, говорит, в ее семье такой сыр никто не понимает
Вот это Вам повезло с коллегой)))
Анонимба 09 октября 2019
Я вообще сыр вижу в лучшем случае раз в год.. 100 граммов.. да, и я еще не ела никогда суши, икру красную..и много чего модного. Мы - обычные люди, кушаем обычную пищу.. не оссомбуси всякие( или как там). а картошку с селедкой и капусткой квашеной, котлетки, борщ..
Радость моя 09 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
троль
Почему?Люди так живут.Я таких знаю.
Радость моя 09 октября 2019
Ответ длявентиляторная
муж как то покупал с плесенью, а раз с большими дырками. я вам скажу, вы много не потеряли, вкус настолько специфический, с дырками ели доели, а с плесенью доела собака. теперь если их вижу в продаже - вздрагиваю. Звенигородский не самый плохой вариант вкусного сыра.
Все сыры разные.Мы были на фестивале крафтового сыра, то такого Г я давно не ела.А один вообще траванулась.Далеко нашим мастерам до Европы...очень и очень далеко.
ВсеЧетко 09 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Красиво...но невкусно наверно
вы не ходите в рестораны,кафе? ну или не ходили никогда? сходите с подружкой и закажите.
olena_shch 09 октября 2019
я вообще не ем сыр)))))).
magya 09 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Красиво...но невкусно наверно
Но это еще не точно))
ДаЗдраПерма 09 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
сейчас уже наши сыры роскошь)) блин комо с орехами 250грн кг... а вот импортные стали дешевле наших...
Дешевле местных только ещё более говняные польские.
ПесиКот 10 октября 2019
Ответ дляArina 25
Вернусь , а вы под анонимом ?!
Жду с нетерпением извини что под анонимом, просто не хочу светить ник Но я, очень ценю твои советы, и прислушиваюсь к ним.
Arina 25 10 октября 2019
Ответ дляПесиКот
Жду с нетерпением извини что под анонимом, просто не хочу светить ник Но я, очень ценю твои советы, и прислушиваюсь к ним.
Спасибо ! Я с лета периодами здесь . Не вижу многих советчиц , а жаль ! Будем общаться