09 октября 2019

Я одна тут такая нищенка?

Которая не ела эти тарелки сырные и всякие сыры кроме Звениногородского с атб?
показать весь текст
КонФФетОшка 09 октября 2019
Госспади, ну вот я сейчас ем голландский сыр за 380 грн за кг. Автор, вы не можете себе позволить 100 грамм этого сыра? такую чушь пишете. Та даже, если сыр стоит ок 500 грн. Что, проблема купить ради интереса 100-150 грамм?
Аноним ФЕЯ 09 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Мы покупаем Моцареллу Ферма и делаем горячие бутерброды с помидорами. К другому сыру давно равнодушна.
Аноним ФЕЯ 09 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Я вообще не знаю шо такое сырная тарелка))) люблю сыр с большими дырками радомер чи шо. От плесени воротит, другие,которые пробовала отстой. У нас в стране вообще нет нормальных сыров, все мокрые,мягкие,бе
Зайдите в Сырное Королевство
Аноним ФЕЯ 09 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Здесь на советчице чуть шо сырная тарелка. Самой смешно))
Ага, а сами винегрет и оливье наворачивают
Гуру троллинга 09 октября 2019
Кстати, может, кому пригодится.
В Ашане сейчас акция на Мааздам голландский, 159 грн за кг вместо 320
Масяня Я 09 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
Кстати, может, кому пригодится.
В Ашане сейчас акция на Мааздам голландский, 159 грн за кг вместо 320
Спасибочки)
Коленная ложечка 09 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
а в чем проблема в том же атб какой-нить другой сыр купить и попробовать?
Они там все на один вкус, с разными названиями.
Автор же наверное имеет в виду дорогие сыры. И не просто попробовать, а позволять себе хоть несколько раз в год, как минимум.
Морожена_курка 09 октября 2019
Так эти сыры невкусные с атб, они точно только для пиццы или салаты аля майонеза побольше, попробуйте вкусный сыр купить хоть 50 граммов в том же сырном королевстве или сильпо, они там и дегустировать дают и поймете смысл сырной тарелки. Козий сыр мой фаворит, хотя и покупаю по 100 грамм, но его ешь и смакуешь.
Непогодка 09 октября 2019
Тем , кто фукает на сыры с плесенью. Попробуйте кусочек Дор блю обмакнуть в мед и растертые орехи и запить горячим кофе. За уши не оттянешь).
АнтиТанкист 09 октября 2019
Как же я люблю сыры
Перепробовала много, покупаю очень часто))
Железобетон 09 октября 2019
Шо не так с Звенигородским сыром? Звенигору экстра беру регулярно, вкусный, на бутеры хорошо, в пиццу тоже хорошо.
Комо и Звенигора, более менее качество. А польские сыры, те что у нас продают некоторые вовсе не сыр, а продукт сыроподобный, и цена около 300 грн за кг.
Бывшая блондинка 09 октября 2019
У вас странное понимание жизни))))
Я люблю сыры, просто обожаю. И сыр у нас в доме всегда. Каждый день бутерброд.
Иногда себе покупаю понемногу разных. Бункерные люблю, дор блю, бри.
Не считаю это определением уровня жизни...
Может вы любите шоколад и покупаете его разные виды))))
Или парфюм или украшения ( я например не ношу ничего).
У каждого свои тараканы)))
ДинамоКит 09 октября 2019
Вообще не пойму, при чём здесь нищенка и сырная тарелка?
Не можете сыры на тарелку положить или что?

Если что, сырные тарелки даже в кафе к пиву подают )))
Не такие роскошные, как в рЭсторанах, но если это жить мешает, то пойдите уже, закажите себе ту сырную тарелку и перестаньте темы клепать уже.
Бывшая блондинка 09 октября 2019
Ответ дляArina 25
У нас есть очень хорошие сыры , да они дорогие , но их не едят кг . Я к ним равнодушна , единственное люблю сыр с трюфелями. У меня дочка живет в Астане , она его отсюда везёт, там такого не нашла .
Да, трюфельный тоже обожаю.
Вы правильно пишете, это иногда насладиться, а не каждый день на бутерброд.
Каждый день российские, звенигородский, моцарелла и тд.
Язвочка 09 октября 2019
ну купите по 100 г и попробуйте, это же не так дорого...
я например очень люблю сыр бри и с плесенью горгонзола, зато козий для меня фу
Не любовница 09 октября 2019
Ответ дляТут надолго
всегда покупаю сыры и всегда по скидкам
оооооочень часто скидки
недавно взяла в новусе со скидкой 60% т к заканчивался срок
в билле сейчас полно скидок на сыры
автор, это не так и дорого
вполне можно выделить себе 50 грн (вполне достаточно 1 для начала)
и это оооочень вкусно
Ну вот нафига козе баян? Не ела и не надо, на вид ей не вкусно наверное, звенигородский фореве
ДинамоКит 09 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Ну ну и какой пример нормальных сыров? Я ела зато за границей и это небо и земля. Или же вы имеете в виду сыры по космическим ценам?
Куча спец. магазинов, продающих именно сыры. Купить по 50 гр. несколько сортов сыра по ’космическим ценам’ для вожделенной тарелки может себе позволить каждый. Еще и предварительно перепробовав разные. Для этого не обязательно ехать за границу.
Пёс да Лис 09 октября 2019
Я не нищий. Потому что ел ещё и Российский! ))
Марфушечка душечка 09 октября 2019
Раньше тоже любила только наши твердые.

Но оказалось, надо плесневые правильно есть, тогда капец восторг.

Из того, что мне очень нравится - это любой бри (в Ле Сильпо часто на них акции, там дешевле чем российский будет). Утром, когда все спят, и солнышко начинает освещать дом, готовите тосты, режете бри, в пиалочку джем (я очень люблю клубничный) - и обожэ, жизнь просто прекрасна.

Еще к бри отлично виноград. Только киш-миш не берите) Ветку крупного розового. И тоже феерично.

Кто еще какие сочетания может посоветовать? :) Хочу больше всяких гастрономических открытий :)

В гугл не хочу, хочу живых отзывов :)
12 галюцинаций 09 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Я вообще не знаю шо такое сырная тарелка))) люблю сыр с большими дырками радомер чи шо. От плесени воротит, другие,которые пробовала отстой. У нас в стране вообще нет нормальных сыров, все мокрые,мягкие,бе
у нас в стране импортные сыры продаются на каждом углу.
Менее Более 09 октября 2019
Ответ дляБабульция
А я вообще сыры не люблю, только в пицце)
Аналогично)))) люблю только брынзу из козьего молока в салате из помидоров
Работать надо 09 октября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
а я с яблоком люблю - дор блю или данаблу
попробуйте их с голубикой, это божественно
Кидстаффовка 09 октября 2019
Вроде я нищенкой себя не считаю, но моцарелла и росийский сыр для меня самый вкусный. Не пошли мне сыры с плесенью и все тут
Зупка_цем 09 октября 2019
А почему не ели, это очень вкусно и не так уж дорого? Вы хвастаетесь что ли?
парИла я парИла 09 октября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Сыры это типа роскошь?
А типа нет!? Пармезан беру маленький кусочек 100 грн с копейками. Вкусные Сыры не меньше 400 грн за кг. Хорошо, что мне подружка головку кремовой горгонзолы с Италии прикатила, есть чем душу порадовать
Зупка_цем 09 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Угу,я в днепре живу,большое такое село с мокрыми сырами. Может для вас мокрые сыры норма?))кто ж вас знает.
В Днепре негде сыр купить? Варус, Фоззи, Метро - вполне достаточно мест, где очень неплохой выбор, можно крафтовые украинского производства через интернет, тоже изумительные и не каких-то запредельных цен.
Бабульция 09 октября 2019
Ответ дляМенее Более
Аналогично)))) люблю только брынзу из козьего молока в салате из помидоров
А я фету в греческом))
Безспроса 09 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
Я фанат. Сыр с медом это реально божественно)
Я в этом году для себя открыла сыр с малиновым вареньем это еще вкуснее.
Коробка с карандашандрами 09 октября 2019
купите сыров по 150 грамм и сделайте себе сырную тарелку, в чем проблема
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q...
Мусик Пусик 09 октября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Почему невкусно?
Потому что не Звенигородский