09 октября 2019

Ищу подругу по несчастью, чтоб общаться и выкарабкаться вместе

Есть тут такие, как я?
Мне 31, замужем, дети. Есть все для того, чтобы быть довольной жизнью. А я чувствую себя на дне во всех смыслах.
Недавно начала читать ЖЖ Эволюции, и поняла, что мне надо чистить голову конкретно. И не только голову - везде бардак, начиная от дома и заканчивая отношениями.
Может есть такие же женщины. Давайте объединяться и делиться опытом)) поддерживать друг друга.
показать весь текст
мадамГрицацуева 09 октября 2019
Я полностью пересмотрела свое отношение к себе, особенно к мужчинам после лекций Сатьи. К нему тоже можно относиться по-разному, но его лекции вывели нашу семью на новый уровень. До этого слушала многих, но понять желания, поведение М помог именно он. Есть парочка спорных моментов. Но именно эта философия мне подошла и помогла найти себя, стать спокойной и счастливой в отношениях.
Фруты_Буты 09 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Не каждый психолог толковый. А денег хотят все, и немало.
Я не против платить хорошие деньги, если это профи. Но где его взять?
Внутренняя работа над собой, мне тоже нужно, все никак не соберусь ((вы с какого города?
ЖивунаБагамах 09 октября 2019
Автор я така як ви,тільки не працюю і до психотерапевта 1.5 роки ходила,надоїло.Як будем викарапкуватись?
bilochko 09 октября 2019
Ответ дляЗвоночек
Надо смотреть шире на вещи. Под ’миллионером’ может быть позитивный человек, не зануда, не жадина, не энергетический вампир, успешный, пробивной, амбициозный. Никогда не замечали, что одни люди постоянно ноют, а другие на позитиве что бы ни случилось. Вон они и есть ’миллионеры’.
То есть если ты нытик, иди к положительным людям и перестанешь быть нытиком, а положительному человеку зачем нытик-то?
Веснушка 09 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Автор, у Вас есть аккаунт в инстаграме? Если да, тогда приглашаю к себе, я веду интересный блог в этом направлении, рассказываю бесплатно все то, что коучи продают в своих тренингах. У меня очень позитивненько и уютненько)
пришлите и мне приглашение, пожалуйста elenakinyapina@gmail.com
Партизанка 09 октября 2019
Ответ дляВеснушка
пришлите и мне приглашение, пожалуйста elenakinyapina@gmail.com
отправила)
Леннон_Жив! 09 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Автор, у Вас есть аккаунт в инстаграме? Если да, тогда приглашаю к себе, я веду интересный блог в этом направлении, рассказываю бесплатно все то, что коучи продают в своих тренингах. У меня очень позитивненько и уютненько)
Напишите и мне, пожалуйста, 67890elena67890@gmail.com
Пищалка 09 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Готово))
И мне напишите, плз gebajera@gmail.com
Партизанка 09 октября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Напишите и мне, пожалуйста, 67890elena67890@gmail.com
готово)
Откушу что там торчит 09 октября 2019
Ответ дляКашпо
Дивіться - це вже перша причина. Всього скоріше ви давно в такому стані, образи на чоловіка, в не дуже хороших стосунках. Роблю висновки такі, тому, що пишете про можливе розлучення, жінка до такого рішення йде довго. Вирішили зостатися, бо самій буде важче(голос розуму), але рішення це Вас не влаштовує підсвідомо. Ситуація наче ок, чоловік намагається покращити шлюб, але ситуація Вас точить.
Вы прям мою ситуацию описали. И ни туда и ни сюда... Как из этого выйти не знаю, кроме как сжечь мосты и всё с нуля. Но элементарно страшно, и сил нет. Съедаю сама себя
Партизанка 09 октября 2019
Ответ дляПищалка
И мне напишите, плз gebajera@gmail.com
отправила)
Зайканалужайке 09 октября 2019
Автор Вы в Киеве?
Показушница 09 октября 2019
Я все не читала, может рекомендовали уже Ярослава Самойлова. Что я только не читала, кого только не слушала, но именно благодаря ему я выкарабкиваюсь. У меня ситуация похожа на Вашу.
ЯспАкойнаЯ 09 октября 2019
Ответ дляПартизанка
отправила)
И мне пожалуйста 700912@i.ua
Главный котик 09 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Отправила Вам ссылку на почту, если, вдруг, письмо не пришло, напишите, я продублирую
svetasvb@yahoo.com

И мне пожалуйста
Дайте подумать 09 октября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Вместо чтения ЖЖ заведите в доме козла.
И через месяц я Вам расскажу, как стать счастливой. ))
B@RBee 09 октября 2019
Мне в самый трудный час помогла книга Радикальное прощение,так в себе покопалась и перевернула всё с ног на голову,всё теперь по полочкам,я счастлива и довольна и счастливы мои окружающие.
успокойте_Меня 09 октября 2019
.
Красавица писяная 10 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Я поняла что мне нужна внешняя подпитка, что бы кто-то подстенивал и толкал в спину. Но разве так можно всю жизнь прожить?
Надо найти источник внутри себя, а я не могу.
Я проходила марафоны Блиновской еще на заре ее деятельности. Многие соышали про нее наверное, сейчас ее пиарят все кто может. К ней можно относится по-разному, кто-то в восторге, кто-то скажет что все что она говорит это прописные истины и все их знают. Знать то знаем, а вот делаем ли? Вот я лично нет, пока была на марафоне был такой эмоциональный подхем, прям подрыв, жизнь играла другими красками, она умеет щарять и мотивировать ( в первую очередь на пощитивный настрой а жто капец как важно). Так вот я на этом запале продержалась где-то полтора года. И это было шикарное время! При чем во всех отношениях, в финансрвом поане, в отношениях в семье. Все пооучалось и все спортлось, удача прям пресоедовала можно сказать. Доходы сыпались откуда не ждали))) Мы 5 раз за год схездили за границу в путешествия и на отдых. Машину поменяли. Я чувствовала себя да и была по факту красоткой, без усилий похудела на 11 кг. НО ... постепенно скатиоась обратно в свое старое состояние, как говорится «выпала из потока». И не могу вернутся Вот все знаю что надо делать. Но делаю. И не знаю почему. И злюсь на себя за это и от жтого становится все еще хуже.
Может, просто повторить марафоны Блиновской?
Зубачистка 10 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Вам бы хозяйство
а вам бы мужика
КоКоКоКоКоКо... 10 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Они платные, их Блиновская в инстаграме продает, и подтверждаю полностью, они действительно работают и там действительно прописные истины)) Проходя ее марафоны, я понимала откуда она все это взяла, так сказать, источник, но она молодец, сделала хороший коммерческий продукт. Мне интереснее изучать первоисточник, чем подобных коучей.
можно и мне к Вам?)) olehka2511@gmail.com
Кашпо 10 октября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы прям мою ситуацию описали. И ни туда и ни сюда... Как из этого выйти не знаю, кроме как сжечь мосты и всё с нуля. Но элементарно страшно, и сил нет. Съедаю сама себя
Я сама в такій ситуації. Зрозуміла, що чоловіка не простила і, мабуть , не прощу ніколи. Розумію, що краще було б розійтися, тому, що психологічно просто вигоріла за цей час.
Так, тут треба або йти, або пристосовуватися, так би мовити, думати про себе і свої та дітей вигоди з шлюба, але підсвідоме незадоволення ситуацією не відпускає.
Партизанка 10 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
можно и мне к Вам?)) olehka2511@gmail.com
Партизанка 10 октября 2019
Ответ дляГлавный котик
svetasvb@yahoo.com

И мне пожалуйста