09 октября 2019

Ищу подругу по несчастью, чтоб общаться и выкарабкаться вместе

Есть тут такие, как я?
Мне 31, замужем, дети. Есть все для того, чтобы быть довольной жизнью. А я чувствую себя на дне во всех смыслах.
Недавно начала читать ЖЖ Эволюции, и поняла, что мне надо чистить голову конкретно. И не только голову - везде бардак, начиная от дома и заканчивая отношениями.
Может есть такие же женщины. Давайте объединяться и делиться опытом)) поддерживать друг друга.
показать весь текст
Цыпка 09 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Да, но мне ее статьи помогли трезво оценить себя и мою ситуацию. Что я не такой уж и цветочек. И не жалеть себя надо, а работать над собой. У меня это касается в основном психологических моментов. Так как физически я делаю много, но с чувством раздражения - типа вот я вам все, а вы неблагодарные.
где почитать?
Брюлик в стразах 09 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Да, но мне ее статьи помогли трезво оценить себя и мою ситуацию. Что я не такой уж и цветочек. И не жалеть себя надо, а работать над собой. У меня это касается в основном психологических моментов. Так как физически я делаю много, но с чувством раздражения - типа вот я вам все, а вы неблагодарные.
Это в вас включается жертва, которая требует похвалы и признания и не получая этого, как слкдствие раздиажение
автор Веселуха Муха 09 октября 2019
А по факту - мужа сама выбрала, меня никто не насиловал. Ещё и родители отговаривали - ранний брак. Детей тоже родила - не залёт, так хотела. Чего жаловаться? Но жалко себя часто. А по факту после Эволюции увидела себя со стороны - ворчливой недовольной занудой
bilochko 09 октября 2019
Ответ дляЗвоночек
С такой же подругой по несчастью вы будете друг друга топить по очереди. ИМХО. Вам надо дружить со счастливыми и успешными. Слышали выражение: ’Окружи себя 5 миллионерами и станешь шестым’.
А то миллионерам нужен в друзьях бедняк
Чудо в декрете 09 октября 2019
Эволюция очень спорная, критический реализм
Любой после неё готов за голову
Забей без правил, вам бы к настоящему психологу , а не эво соцпеализма
Тут надолго 09 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Да. В посте 16 написали - почистить дом. И стать добрее - к себе и окружающим. Меня раздражительностью разрушает
Сходите к психологу и эндокринологу. Может элементарно щитовидки барахлит и нехватка вит Д
автор Веселуха Муха 09 октября 2019
Ответ дляКашпо
Дивіться - це вже перша причина. Всього скоріше ви давно в такому стані, образи на чоловіка, в не дуже хороших стосунках. Роблю висновки такі, тому, що пишете про можливе розлучення, жінка до такого рішення йде довго. Вирішили зостатися, бо самій буде важче(голос розуму), але рішення це Вас не влаштовує підсвідомо. Ситуація наче ок, чоловік намагається покращити шлюб, але ситуація Вас точить.
Є таке
автор Веселуха Муха 09 октября 2019
Ответ дляЦыпка
где почитать?
В ЖЖ
Гуглите ЖЖ Эволюция
Блинчик Мой 09 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Да, но мне ее статьи помогли трезво оценить себя и мою ситуацию. Что я не такой уж и цветочек. И не жалеть себя надо, а работать над собой. У меня это касается в основном психологических моментов. Так как физически я делаю много, но с чувством раздражения - типа вот я вам все, а вы неблагодарные.
Конечно, вы просто посмотрели на свои ’проблемы’ с другого ракурса и замечаете моменты, раньше не важные для вас.
Но не увлекайтесь, там проблем у нее вагон и телега и взгляд со своей колокольни, который она подает в навязчивой форме.
Вы могли бы описать проблему здесь например и тоже получили ответы разные, с различными мнениями)
Кашпо 09 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Да, но мне ее статьи помогли трезво оценить себя и мою ситуацию. Что я не такой уж и цветочек. И не жалеть себя надо, а работать над собой. У меня это касается в основном психологических моментов. Так как физически я делаю много, но с чувством раздражения - типа вот я вам все, а вы неблагодарные.
Звідки йде це роздатування? Ви вклали в шлюб, дітей, бит більше чим чоловік і ображаєтесь? Ви на це витрачаєте багато часу і не залишається часу/сил на хобі/на себе/на роботу/додайте самі варіант?
Пёс да Лис 09 октября 2019
Вместо чтения ЖЖ заведите в доме козла.
И через месяц я Вам расскажу, как стать счастливой. ))
Блинчик Мой 09 октября 2019
Что-то бы выстрелило и чей-то совет вы применили к себе)
Звоночек 09 октября 2019
Ответ дляbilochko
А то миллионерам нужен в друзьях бедняк
Надо смотреть шире на вещи. Под ’миллионером’ может быть позитивный человек, не зануда, не жадина, не энергетический вампир, успешный, пробивной, амбициозный. Никогда не замечали, что одни люди постоянно ноют, а другие на позитиве что бы ни случилось. Вон они и есть ’миллионеры’.
ДеньгиНеСдаю 09 октября 2019
автор Веселуха Муха 09 октября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Вместо чтения ЖЖ заведите в доме козла.
И через месяц я Вам расскажу, как стать счастливой. ))
Я с такой целью завела кота год назад)) поняла, что до этого проблем было меньше. Но не выбросишь же - надо ухаживать. С остальными так же))
автор Веселуха Муха 09 октября 2019
Ответ дляЗвоночек
Надо смотреть шире на вещи. Под ’миллионером’ может быть позитивный человек, не зануда, не жадина, не энергетический вампир, успешный, пробивной, амбициозный. Никогда не замечали, что одни люди постоянно ноют, а другие на позитиве что бы ни случилось. Вон они и есть ’миллионеры’.
Так по работе у меня все ок. Я востребована, и мне нравиться то, чем я занимаюсь. А дома, конечно, проблемы. Ну, конечно, от головы все - поэтому нет покоя
Блинчик Мой 09 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Так по работе у меня все ок. Я востребована, и мне нравиться то, чем я занимаюсь. А дома, конечно, проблемы. Ну, конечно, от головы все - поэтому нет покоя
Так может не нужно все на себе тащить? или вы думаете кто-то(муж) предложит сам разгрузить вас, угу))
Мама фифти цента 09 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
А по факту - мужа сама выбрала, меня никто не насиловал. Ещё и родители отговаривали - ранний брак. Детей тоже родила - не залёт, так хотела. Чего жаловаться? Но жалко себя часто. А по факту после Эволюции увидела себя со стороны - ворчливой недовольной занудой
ну первый шаг вы уже сделали-поняли, какая вы есть, если жизнь не устраивает. Эволюция метания на место хорошо ставит, поэтому ее тут многие и не любят-правду осознавать всегда тяжело.
Вот только вы снова опору ищите, подругу по несчастью. Нет, вы сами должны работать над собой, а не оглядываться в поисках компаньонки.
Грибной_Дождик 09 октября 2019
Сестра! Кто вы по гороскопу?
Mamka2015 09 октября 2019
Буду очень раза общению. Напишите мне в личку
автор Веселуха Муха 09 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Сестра! Кто вы по гороскопу?
Телец) но я в это не верю))
ПоЗиТиВнАя 09 октября 2019
Автор, неправильно вы мыслите. Хотите изменить жизнь - держитесь от подруг по несчастью подальше, тянитесь к тем, кто живёт лучше.
Под пытками 09 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Отношения не супер. Он меня раздражает сильно - по причине былых обид. Сейчас старается компенсировать, но у меня все равно проблема воспринимать его как своего мужчину навсегда. Можно развестись, но это усложнит мне жизнь в быту. Двое детей у нас. Выдержу, но все же. Скорее всего, так и останусь одна - на меня очередь не стоит. А те, кто обращают внимание, на порядок хуже моего мужа.
Поэтому решила налаживать отношения и жить в браке.
Как про меня, только у нас ещё и доходы минимальные(
автор Веселуха Муха 09 октября 2019
Ответ дляМама фифти цента
ну первый шаг вы уже сделали-поняли, какая вы есть, если жизнь не устраивает. Эволюция метания на место хорошо ставит, поэтому ее тут многие и не любят-правду осознавать всегда тяжело.
Вот только вы снова опору ищите, подругу по несчастью. Нет, вы сами должны работать над собой, а не оглядываться в поисках компаньонки.
Я задумалась насчёт опоры. Спасибо!
Мама фифти цента 09 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Я задумалась насчёт опоры. Спасибо!
У меня после чтения Эволюции отношения с родителями очень наладились, я тоже посмотрела на себя реально-взрослая девочка, которая до сих под в свои ’под 40’ вспоминает, как в детстве ее обижали, но до сих пор ничего с этим сделать не хочет. Потому что в роли жертвы удобно. Теперь у нас все ок.
Ну и ее статьи про принятие своего имиджа и тела прекрасны.
Аноним Завхоз 09 октября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не читайте вы эту эволюцию, это на 2/3 бред. Хотите толку - идите к психологу.
+100! Ей бы самой голову пролечить не мешало бы
Тихомандражная 09 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Я с такой целью завела кота год назад)) поняла, что до этого проблем было меньше. Но не выбросишь же - надо ухаживать. С остальными так же))
читаю вам прям как про меня, тоже 2 детей и кошку год назад завела и проблем не поменьше стало))
после 30 накатывает и как снежный ком, вышла на работу не помогает, сама не могу себя вытащить, давайте может группу в вайбер?
Дело было давно 09 октября 2019
мне 35. ребенок на инвалидности - аутист. люблю больгежизни, но так тяжело в нашем государстве тащить все реабилитации на своей шкуре. в садике - проблемы, уверна и в шкле будут проблемы, так как инклюзия, нужно искать тьютера, все платно, сама погрязла уже в депресии, мама моя не работает , но и с ребенком не помогла, пришлось бросить мне хорошую работу, до этого в декрете была. все в жизни на перекосяк. вечные болячки у ребенка, нет друзей, все отдалились, не все понимают особенности ребенка, ничего не хочу уже, со здоровьем пошли большие проблемы вес уже за 100 перевалил, и да, внутренние конфликты с мамой еще с детства, она меня не любила. и не любит. тошно жить. дома убираюсь, убираюсь, все через время разбросано, устала.......не убираюсь, не могу, надоело, не хочу жить......но как-то надо ради ребенка
Пульт от линолеума 09 октября 2019
Ответ дляСердючка
Эволюция зло. У меня бывший увлекся, такие тараканы полезли с него, мама дорогая
Тут дело не в Эволюции вовсе, а в том, что многие интерпретируют сказанное ею через призму собственных искажений. И на выходе получаем человека, который ’сам придумал - сам поверил’.
Марина ничему плохому, я бы даже больше сказала - ничему новому не учит. Все, что она пишет - это все уже давно известно и сказано за нее. Просто он подает это в манере, на которую клюют большинство интернет-хомячков.
Партизанка 09 октября 2019
Автор, у Вас есть аккаунт в инстаграме? Если да, тогда приглашаю к себе, я веду интересный блог в этом направлении, рассказываю бесплатно все то, что коучи продают в своих тренингах. У меня очень позитивненько и уютненько)