09 октября 2019

Ищу подругу по несчастью, чтоб общаться и выкарабкаться вместе

Есть тут такие, как я?
Мне 31, замужем, дети. Есть все для того, чтобы быть довольной жизнью. А я чувствую себя на дне во всех смыслах.
Недавно начала читать ЖЖ Эволюции, и поняла, что мне надо чистить голову конкретно. И не только голову - везде бардак, начиная от дома и заканчивая отношениями.
Может есть такие же женщины. Давайте объединяться и делиться опытом)) поддерживать друг друга.
показать весь текст
Партизанка 09 октября 2019
Ответ дляsasha.parik
можно мне ссылку .тоже интересно
Я тут в комментариях объяснила почему не хочу переписываться именно на тут. Если интересно, напишите электронку, я обязательно пришлю ссылку и буду рада знакомству)
Партизанка 09 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Можно ссылку на эти марафоны?
Они платные, их Блиновская в инстаграме продает, и подтверждаю полностью, они действительно работают и там действительно прописные истины)) Проходя ее марафоны, я понимала откуда она все это взяла, так сказать, источник, но она молодец, сделала хороший коммерческий продукт. Мне интереснее изучать первоисточник, чем подобных коучей.
Катастрофа 09 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Не каждый психолог толковый. А денег хотят все, и немало.
Я не против платить хорошие деньги, если это профи. Но где его взять?
Автор, у эволюции у самой бардак что в жизни, что в голове. Что-то можно почерпнуть у нее, но ее адептом не становитесь. Посмотрите, кто у нее в комментариях - какие-то пришибленные подлизы, которые боятся ей слово против крякнуть. Она сразу их скалкой и на вылет из журнала.)
Вы правильно ищете друзей, вам не хватает родственных душ, поддержки. Когда есть хорошие, понимающие подруги, то и психологи не нужны.
західний_діалект 09 октября 2019
Деффочки.!!!! Первый раз за много лет на советчице полезная тема ! Читаю вас , мои дорогие и получаю ответы на мои внутренние проблемы ))))
На_оба_рот 09 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Наверно, не буду, прочитала комментарии, меня заподозрили в том, что я пиарю свою блог, а я впервые про него написала тут, да я вообще не пишу на советчице, иногда читаю, когда делать нечего, но ничего не пишу, для меня советчица - фокус группа, за которой интересно наблюдать и анализировать)) Если, правда, заинтересовались, напишите электронку, я скину и буду рада знакомству, мне очень интересно общаться на подобные темы, только у меня, наоборот, все оптимистичненько, а автор, видимо, хочет найти компанию, чтобы погрустить вместе. Хотя вместе и грустить веселее))
Хочу попасть к вам в инсту :)
anasvet79@gmail.com
На_оба_рот 09 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Можно ссылку на эти марафоны?
Марафоны платные, это да
Но!!! можно их купить на Складчин(сайт такой) или просто тут в продавалке
За 100-200грн
пышка_мышка 09 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор у меня проблемы конкретные и похлеще....вся в поисках себя не могу реализовать в жизни.
Чувствую, что не живу а существую. Пытаюсь копаться в себе и искать пути как обрести гармонию с собой в первую очередь и понять кто я така?
Вам подходит?
Можем пообщаться?
мне 34 есть семья и 1 ребёнок. Киев.
Еще я такая же есть) как сменя списали,и возраст тот же..
Закусенец 09 октября 2019
Ответ дляПищалка
Я как раз начала ее проходить) а почему повторно не пройдете? Если не хватает своего заряда?
По тому что понимаю что силы, источник надо искать внутри, в себе. На чужой енергии долго жить не получится, будет откат однозначно. Что-то в нутри меня не так настроенно и пока я это не найду и не исправлю ничего не изменится.
И тут мне Лена не поможет. Она работает на широкую аудиторию, дает инструмент а дальше уже ты сам. Инструменты у меня есть а сил и энергии нет. Нужна более глубокая проработка а сама я с этим не справляюсь, в идеале нужны оичные консультации. Сейчас ищу психолога. Я четко осознаю что все мои проблемы во мне самой, надо работать с установками. А сама не справляюсь.
Зоркая Зорро 09 октября 2019
Ответ дляЦыпка
и я такая) равда 39..работу бросила..высокооплачиваемую))) психунула..жизни не видела..
хочу все чистить))
Сестра(
А_я_ЛОЖУ! 09 октября 2019
Да, именно как предательство! Как можно было своими руками отвести меня к этому уроду, а когда чуть не случилась беда, сделать вид, что ничего не произошло?!! Не видела, не слышала, никому не скажу. Я ее еще как-то оправдывала, а когда, уже будучи взрослой, имея 2 детей, задала ей вопрос, она ответила, что догадывалась, но побоялась разборок, скандала. Как так?!!! Я бы за своих детей порвала, мир бы содрогнулся. Я бы эту тварь своими руками придушила. И вот с этого разговора и пошло мое отторжение. Точка невозврата. Я ее когда вижу, меня тошнит прям, внутри все переворачивается. Я постоянно ее избегаю. Она ждет от меня сочувствия, жалости, а этого нет. Вообще. Есть чувство долга и все. Было много всего, что я бы смогла простить, может бы даже и понять.
А_я_ЛОЖУ! 09 октября 2019
Ответ длялаМпочка
Вы поймите, что это все было в прошлом и не вернется никогда. Из этого события вы (и только вы, а не ваша мама) вынесли важный жизненный опыт - не быть пассивной. Оставьте в прошлом свои обиды, это тяжелый камень в вашей душе. Именно эти груды камней и тянут автора вниз. Не понимаю, как она этого не видит
Я все понимаю, вижу откуда корни идут. НО я не знаю, что мне с этими знаниями делать! Простить? Как?! Ну не могу я. Я бы еще могла как-то все подавить в себе, если б мы жили отдельно. Но совершила огромную глупость. Мы переехали к ней и вложили все деньги, которые собирали на свое жилье в капитальный ремонт дома. Я не могу теперь все бросить и из-за своих внутренних переживаний с двумя детьми уйти на съем и еще годы собирать на жилье. Тем более, что доходы уже не те и не знаю, сможем ли мы собрать еще такую сумму.
Семенна Семеныч 09 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Козу!
да чем Вам коза не угодила???
нутрий или индюков лучше
Семенна Семеныч 09 октября 2019
Ответ дляПёс да Лис
И вот как такая, как Вы поможете автору выкарабкаться из проблем?
мне кажется выкарабкиваться надо самому или со специалистом
наслушавшись чужих проблем , можно свои только увеличить
Пёс да Лис 09 октября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
мне кажется выкарабкиваться надо самому или со специалистом
наслушавшись чужих проблем , можно свои только увеличить
Вот именно. Если слепой поведет слепого, то оба упадут в яму.
Забагаловка 09 октября 2019
Ответ длялаМпочка
Это автор громоотвод ищет, чтоб скидывать на нее свои проблемы Лучше бы реально козу искала, ей на такие излияния поф*г
Вы знаете, намного легче становится, когда поделишься своим грузом... а там и крылья расправляются снова. но не каждая подруга это вытерпит, это факт(
Пёс да Лис 09 октября 2019
Ответ дляКатастрофа
Автор, у эволюции у самой бардак что в жизни, что в голове. Что-то можно почерпнуть у нее, но ее адептом не становитесь. Посмотрите, кто у нее в комментариях - какие-то пришибленные подлизы, которые боятся ей слово против крякнуть. Она сразу их скалкой и на вылет из журнала.)
Вы правильно ищете друзей, вам не хватает родственных душ, поддержки. Когда есть хорошие, понимающие подруги, то и психологи не нужны.
Дело в том, что психика человеческая в периоды кризиса ’хавает’ всё, что имеет хоть какую-то энергию, что хоть как-то подпитывает. Этим вовсю пользуются Свидетели Иеговы, ’священники’ самозваных сект и собраний, адепты разных философий.
Но каждое из этих направлений имеет свои особенности, не разобравшись с которых человек может себя ощутить либо несчастным и ущербным, либо царем всего. И вот это довольно опасно для психики.
А лучше вместо чтения ЖЖ пойти к хорошему психологу
Забагаловка 09 октября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так дело не в неудачах. А в том, что никогда она не интересовалась моей жизнью. Я младшая, мои проблемы всегда были или не видны, или не столь важны, как жизнь старших детей. Особенно ее неприятие стало явным после того, как я решилась поговорить с ней об одном событии в жизни. А она сказала, что догадывалась, но боялась услышать правду, т.к. ей пришлось бы что-то предпринимать. А событие это - всего лишь домогательства псевдоврача в 12 лет. Она догадывалась!!!! и ничего не сделала!!!! После этого разговора мой мир рухнул.
Тут у каждой второй такая мама! Остановитесь уже. Этих несчастных мам не воспитывали быть хорошими мамами! Они выросли в совке Работницами. Все. Очень мало хороших мам было, они пахали и не пикали, и сами были не женщинами, а мужиками в юбке. Не знали как разговаривать, как любить, как растить дочек.. И не шибко умные тоже были, как чейас начиталась инета, пару тренниенов, книг по психологии- и ты идеальная мать и жена.. обид вы накопили огого. Влодение в дом- ВАША вина, обдумайте реальность, отпустите то, что вы не сможете изменить. Принятие ваше все. Я простила маму за все, что мне казалось ужасным. Я поняла, что просто не могло быть иначе. Сейчас поем маме 60, она уже давно пользуется гаджетами, читает много, слушает, смотрит на других.. и только недавно сказала мне, что поняла как много ошибок совершила по отношению к детям. Наши родители не виноваты в наших бедах. Простите ее и себя.
Забагаловка 09 октября 2019
Ответ для220В
если б хватало дел, то вы б не тратили время на бредни ЖЖ
Это правда)))
Партизанка 09 октября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Хочу попасть к вам в инсту :)
anasvet79@gmail.com
Отправила Вам ссылку на почту, если, вдруг, письмо не пришло, напишите, я продублирую
Интересно почему наши мамы и бабушки таким не парились, наверное ЖЖ не читали
Забагаловка 09 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Я поняла что мне нужна внешняя подпитка, что бы кто-то подстенивал и толкал в спину. Но разве так можно всю жизнь прожить?
Надо найти источник внутри себя, а я не могу.
Я проходила марафоны Блиновской еще на заре ее деятельности. Многие соышали про нее наверное, сейчас ее пиарят все кто может. К ней можно относится по-разному, кто-то в восторге, кто-то скажет что все что она говорит это прописные истины и все их знают. Знать то знаем, а вот делаем ли? Вот я лично нет, пока была на марафоне был такой эмоциональный подхем, прям подрыв, жизнь играла другими красками, она умеет щарять и мотивировать ( в первую очередь на пощитивный настрой а жто капец как важно). Так вот я на этом запале продержалась где-то полтора года. И это было шикарное время! При чем во всех отношениях, в финансрвом поане, в отношениях в семье. Все пооучалось и все спортлось, удача прям пресоедовала можно сказать. Доходы сыпались откуда не ждали))) Мы 5 раз за год схездили за границу в путешествия и на отдых. Машину поменяли. Я чувствовала себя да и была по факту красоткой, без усилий похудела на 11 кг. НО ... постепенно скатиоась обратно в свое старое состояние, как говорится «выпала из потока». И не могу вернутся Вот все знаю что надо делать. Но делаю. И не знаю почему. И злюсь на себя за это и от жтого становится все еще хуже.
О, про себя почитала) тоже не могу в течение впрыгнуть) перегорел моторчик. Чиню...
Забагаловка 09 октября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Нашли кого читать... не хочется вас разочаровывать, так рассказала про неё
Пишите уже, интересно
Забагаловка 09 октября 2019
Ответ дляПёс да Лис
И вот как такая, как Вы поможете автору выкарабкаться из проблем?
Никак, выговорилась и полегчало чуток.
Партизанка 09 октября 2019
Девочки, обязательно проходите марафоны, читайте публикации, слушайте позитивные мантры, одним словом, выбирайте, что Вам по вкусу, только делайте что-нибудь в направлении счастья. Любой человек должен чувствовать себя счастливым, каждый день, это не просто слова и это не значит, что вы должны ходить и чудаковато улыбаться весь день как свидетели иеговы (да простят меня последователи этого движения). Просто подумайте и ответьте себе на вопрос, как часто посещает Вас чувство благодати и счастья. Это чувство обязательно должно быть всегда несмотря на вес, финансовое благополучие, виде деятельности и круг общения. Не нужно откладывать счастье на потом, когда похудеете, решите финансовые и личные проблемы, все наоборот, все решится, когда вы станете счастливыми.
Вот это я разошлась, я на советчице пишу только в одном случае, когда нужно найти посредника на выкуп))
Забагаловка 09 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Так вам удалось принять, понять и простить родителей? Вы внутренне изменились?
Я копнула глубже, пообщалась с еще живыми слава богу дедушками и бабушками и поняла, что мои родители выросли с такими же проблемами как и я, только не пикали и не страдали... да и еще хуже все было. Они не виноваты. А вам или мне (как я для себя поняла) имеете счастье понят где зарыта проблема и сделать счастливыми своих детей, внуков, правнуков и весь род... вот где счастье.
ksusha1155 09 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Наверно, не буду, прочитала комментарии, меня заподозрили в том, что я пиарю свою блог, а я впервые про него написала тут, да я вообще не пишу на советчице, иногда читаю, когда делать нечего, но ничего не пишу, для меня советчица - фокус группа, за которой интересно наблюдать и анализировать)) Если, правда, заинтересовались, напишите электронку, я скину и буду рада знакомству, мне очень интересно общаться на подобные темы, только у меня, наоборот, все оптимистичненько, а автор, видимо, хочет найти компанию, чтобы погрустить вместе. Хотя вместе и грустить веселее))
В лс напишите ссылку плиз
Партизанка 09 октября 2019
Ответ дляksusha1155
В лс напишите ссылку плиз
Дайте электронку, я пришлю
Забагаловка 09 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Дайте электронку, я пришлю
Ksu300020@gmail.com
Спасибо)
Партизанка 09 октября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Ksu300020@gmail.com
Спасибо)
Готово))
Остановщица 09 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Да. В посте 16 написали - почистить дом. И стать добрее - к себе и окружающим. Меня раздражительностью разрушает
значит так,пьете утром и в обед по пол таблетки Гидазепама 0,2,вечером целую табл. .И пол табл.Флюанксол утром и пол в обед. Так две недели делаете для всех добрую маму и жену