Крошка Енот• 09 октября 2019
У кого у деток разница, в возрасте 1,5-2 года?
Как справлялись?
А_я_ЛОЖУ!• 09 октября 2019
У подружкиных младших такая разница. Она говорит, сложновато.
Двухлетка не хочет есть сама, а когда её нужно кормить, младшая плачет.
У моих разница 3 года, такой проблемы не было. Старший с 2,5 лет уже готов был подождать или есть ложкой сам.
Однозначная• 09 октября 2019
1.7 різниця. Спочатку важко, зараз 10 і 11, ляпота, вони постійно разом, завжди є з ким поговорити, побавитись, щось придумати, їм скучно не буває, батькам не потрібно їх розважати.
Кому там слова не давали• 09 октября 2019
До 2 лет младшего тяжело, а потом наоборот - играются вместе, общаются, не нужен партнер по играм в виде мамы - освобождается куча времени.
Накрыло-не отпускает• 09 октября 2019
Важко. Була няня-помічниця,але коли молодшій дитині був 1 рік і вона на прогулянках утікала.
Я такая наивная• 09 октября 2019
у моих старших 2 года и пять месяцев разница - было сложно и сейчас тоже сложно, потому что очень часто бьются, обзываются друг на друга - это ужас:((((
Ноунэйм• 09 октября 2019
1,5-2 - это фигня)) Вот вы бы попробовали 1 год разницы)) вот это преисподняя. Особенно с учетом того, что у бабушек своя жизнь, а на няню тогда денег небыло.
Репетиторша• 09 октября 2019
Тяжеловато было. Ни нянь ни бабушек((старшая в садик пошла,стало немного легче. Но вот когда заболевала одна ,то естественно и вторая ((( как выше писали’ тяжело,но куда денетесь..))’