Повелитель интернета• 09 октября 2019

Нужна ли эта перепесь населения сейчас?

за 3,4 млрд грн
Ванна Тазиковна• 09 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
так сейчас все переводится на онлайн , все данные сводятся онлайн, вот еще свести международные данные онлайн- и ваше участие даже не нужно будет)
Отлично! Рада что без меня обойдутся и я не буду тратить свое время на это!

Кусачая Я• 09 октября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
освітні послуги тільки на платній основі :)
под определенное количесвто населния пишутся программы и выделяются деньги, которые потом оседают в карманах нашей власти. населения гораздо меньше, а следовательно деньги нужно распределять по другому.
Оль_Вія• 09 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
нужна, только правдивая, и разобраться наконец ч теми у кого два паспорта два гражданства
Цікаво, яким чином? І яке відношення мають два/три паспорта до перепису? Чи переписують по кожному паспорту окремо? А по темі: перепис потрібен. владі - щоб відмити і роздерибанити мільярди. А людям... людям може й не треба, хіба лиш ради того, щоб припинились спекуляції на тему ’всє уєхалі’
Оль_Вія• 09 октября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
не смішіть. Як перепис це виявить???
Теж подумала, яким боком перепис до кількості паспортів
Оль_Вія• 09 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
по вашему на международном уровне нельзя найти механизмы для выявления?
А яким боком тут перепис взагалі?
Пингвинчик сизокрылый• 09 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Правда у ваших словах є.
Але розсмішив мене саме аргумент проти подвійного громадянства:)
ПультОт_БМВ• 09 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Нафиг она вообще нужна? Кому от нее лучше станет? Жить станет проще или качественнее?
Если вы узнаете, что при выходе из СССр Украина имела 52 миллиона, а сейчас имеет 22 миллиона жителей,
то задумаетесь, куда пропало 30 миллионов человек за время демократии и независимости.

Вам жить станет проще, вы сразу поймете, что делать, чтобы жить.
Беззубовна• 09 октября 2019
Ответ дляОль_Вія
уехали 10 млн работать
Оль_Вія• 09 октября 2019
Ответ дляБеззубовна
уехали 10 млн работать
Ви вже перепис провели?

Ванна Тазиковна• 09 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ

а до переписи вы не в курсе были, что народа все меньше и меньше и что он валит от сюда при малейшей возможности? Не слишком ли дорогая цена для того, чтоб вам понять? До переписи вы понятия не имели, что делать дальше? Странная вы однако...
ПультОт_БМВ• 09 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Не слишком ли дорогая цена для того, чтоб узнать правду?

Люди имеют право знать правду.
Ванна Тазиковна• 09 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ

Люди имеют право знать правду.
Удалено администрацией...
ПультОт_БМВ• 09 октября 2019
Люди имеют право знать, что их геноцидят уже 30 лет, уничтожают всеми доступными средствами, например.

Ну , в каком-нибудь Габоне, например.
Ванна Тазиковна• 09 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ

Ну , в каком-нибудь Габоне, например.
Удалено администрацией...
Беззубовна• 09 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
давите напираете ставите ярлыки, что вы за человек?
ПультОт_БМВ• 09 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Я вижу, что вы продавливаете НЕЗНАНИЕ и не стремление к правде.

Можете так не стараться, это видно.
Девальвация• 09 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Ага, так вам все паспорта и показали?
Ванна Тазиковна• 09 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ

Можете так не стараться, это видно.
я вам о том, что при желании это все можно найти в свободном доступе благодаря инету, а вы сидите и дальше ждите переписи, для вас же только она источник информации и самое главное - ’самый правдивый’.
Девальвация• 09 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...

Кусачая Я• 09 октября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Правда у ваших словах є.
ну почему рассмешил? вот , например, можно ли быть одновременно гражданином двух воюющих стран?в данный момент можно( по конституции нельзя но и не запрещается). ибо сей гражданин не патриот , а колбасник. а зачем стране колбасники-паразиты?
Кусачая Я• 09 октября 2019
Ответ дляДевальвация
Ага, так вам все паспорта и показали?
писала выше про то, что все базы переходят потихоньку на онлайн
Девальвация• 09 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
и что? наличие нескольких гражданств никто не будет показывать.
Кусачая Я• 09 октября 2019
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
если выбрали Зеленского то да, хотели ж что бы он поимел власть имущих, почему бы ему не поиметь всех. или думали что робин гуд пришел, у богатых отнимет, бедным положит)
Пингвинчик сизокрылый• 09 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
розсмішив, бо перепис населення ніяк не допоможе вирішенню проблеми.
Кусачая Я• 09 октября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
не перекручивайте ! в моей контексте ответа на вопрос. ’нужна, только правдивая, и разобраться наконец с теми у кого два паспорта два гражданства’. если правильно прописать законы то поможет и решит проблему, а если она будет для галочки- то не нужна , хай дальше гребут мильярдами.
Онанимный пользыватель• 09 октября 2019
не знаю кто и что собирается переписывать, но я никого не пущу и никому не предоставлю никакой инфы. Пошли они все на ....ер.
Вредняжка• 09 октября 2019
Ответ дляPingus School
ну надо же рабов пересчитать,а то может уже пора с африки завозить....
отличное чувство юмора!
Nik Alina• 09 октября 2019
Нужна, т.к. считают, что нас 42 млн., а по правде от силы - 32 сейчас наберется (если не меньше).