Надувная пыль• 09 октября 2019

тупой и еще тупее...или как мы квартиру решили купить.... помогите

девочки, долго и нудно мы с мужем собирали заначку.
сейчас у нас есть порядка 20тыс дол.
хотим купить квартиру пока для сдачи в аренду, позже возможно будет детям - дети маленькие, старшему -5.
мы сами в маленьком пгт...
приглянулся нам город Ирпень для покупки...

но, я совершенно растерялась.
новострой-вторичка-квартира не в недостроенном доме? район?
и вообще я совершенно не вижу вторички в городе в продаже - смотрю лун и олх...
помогите добрым советом.
пока настроены просто ехать в Ирпень и походить -посмотреть район - определится...
с районом, жк, вторичкой-после застройщика....
буду благодарна за любые советы
Челюскина• 17 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Все понятно.
Значит, септики.
Вы хоть знаете какой объём ЖК София? Какой должен быть септик для этого? Мозг надо включать!
Септиками весь Ирпень кишит, как раз!