18 мнеУЖЕ• 07 ноября 2013

Опять мошенники

Только что здесь была тема  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-247253 и ответная тема продавца с 0 рейтингом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-247255 ,    смотрю уже есть у продавца рейтинг 0,02 и у покупателя по сделке 0,02 , причем покупатель зарегистрирован 07.11.2013 https://www.kidstaff.com.ua/user-683813.html  , а продавец 06.11.2013 , нас  что здесь вообще за идиотов держат ?
Обращеница• 07 ноября 2013
надо жаловаться однако

автор 18 мнеУЖЕ • 07 ноября 2013
это по ходу левые страницы нашего очень вежливого продавца мошенника уже задействованы, но из таким рейтингом не сложно догадаться , что это развод, а продавец мошенник!!!
КлараЦеткин• 07 ноября 2013
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 07 ноября 2013
Опять она,боже сколько плакать можно.%
Ну поругались с продавцом,ну обидели вас-так зачем 100 тем создавать?Вас барышня,Забанить надо за спам!
автор 18 мнеУЖЕ • 07 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 07 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Опять она,боже сколько плакать можно.%
а вот и горе-продавец появился)))
КлараЦеткин• 07 ноября 2013
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 07 ноября 2013
Автор,жалуйтесь! 100% клоны!)) Пусть им будет ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН!
Шумелка Мышь• 07 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
а Вы не странная? Вы в курсе,что админы видят кто под анонимом пишет? Вы в курсе что они Вас могут забанить по ай-пи адресу и Вы на этом сайте не будете работать НИКОГДА?.

Апофиозная• 07 ноября 2013
И я только что увидела :) Уже думала тему создавать... Надо давить клонов в зародыше :)) Хотя, судя по всему, дамочка тут не новичок...
КлараЦеткин• 07 ноября 2013
Удалено администрацией...
автор 18 мнеУЖЕ • 07 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
а вы что так завелись, вам ли не все равно, пройдите мимо, защитница вы наша или вы горе-продавец? почему вы сами анонимно пишите?
КлараЦеткин• 07 ноября 2013
Да ради бога,Бан только-не только всем нам дадут-но и многим из Вас :) Темы клонировали,то собственно вы!Вам и обьяснятся,к чему столько агрессии-как у розьяренного страуса :)
автор 18 мнеУЖЕ • 07 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 07 ноября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 07 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 07 ноября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Спасибо,только будет видно от кого жалоба пришла-в окошке :) Отправлю в ответ,300 жалоб :)
А вести себя,не красиво так.Оскорбляете,дерзите-Может вы и есть мошенник?Чего вы так,плачете яростно?:)
Физрукая• 07 ноября 2013
да и за сутки кeпила и посылку получила, чудеса, не понимаю почему админы до сих пор не привязывают пользователей к ID, сделали бы на 1 айди - 1 пользователь, и на 50% решили бы проблему
автор 18 мнеУЖЕ • 07 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...

Шумелка Мышь• 07 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
автор 18 мнеУЖЕ • 07 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
а кто вас вообще тут оскорблял? это вы тут всех обзываете и диагнозы всем ставите?
КлараЦеткин• 07 ноября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 07 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Вот именно,что видно,кто жалуется) У меня максимальный рентинг и ни одного негатива. Я своих покупателей холю и лелею,я их обожаю и никогда не позволила ни одного лишнего,не то что оскорбительного слова) Так что,Шерлок,тут Вы мимо)) А вот Вы-более подходите под образ Мошенника) Два аккаунта с одного ай-пи и выставление себе же оценочек это как называется?
автор 18 мнеУЖЕ • 07 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 07 ноября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 07 ноября 2013
ну этот неадекватный продавец же писала:’Да ладно,Может и я в ответ-впишу с другой страницы-Пару плохих отзывов,моего доброжелателю?:)))С Радостью :)))’ Ну вот эта другая ее страница. Думаю администрация разберется, что это за мгновенные сделки и рейтинг.
КлараЦеткин• 07 ноября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Не зря вам присвоин автоматический Ник-Нейм-Шумелка Мышь :) Вы того и стоите,как серая мышка-с мелким интелектом,и странным обоснованием IP телефонии :)
Шумелка Мышь• 07 ноября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
увы((если бы только этим и заканчивались такие истории((( если эту мадам не забанить,100% кто-то попадётся и купит чёрти что,если ещё вышлет. Это же хамка и хабалка там видно сразу-о порядочности не может быть и речи((( она,типа,вся такая умная)))
КлараЦеткин• 07 ноября 2013
Шумелка Мышь - Упоротое обиженное существо :) Сам знак божий,дал вам прозвище!Пошумела-и в норку,плакунять.
Обидели мышку-написяли в норку.
Шумелка Мышь• 07 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
я плачу))) так Вы уже определитесь,а то обращаетесь ко мне то на ТЫ,то на ВЫ,при том с маленькой буквы у Вас уже галлюцинации,что меня много))) Да,да,я такая))) я Вам жизни не дам) Не терплю таких хитро... х как Вы) Работайте и общайтесь нормально,никто Вас и не тронул бы) А так...извольте получать то дер.о,что выливаете на других обратно