Зам Ам• 09 октября 2019

Решаюсь на поезду в Сибирь, безлюдное место,деревянный дом.На 6-9 месяцев

Вот так девочки.Природа, снег, морозы, животные, деревянный домик и нет людей.
Что скажите, как вам затея?И от города туда только на вертолете можно долететь.Место не скажу точное, извините.
Лизочек• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
А вы были?Может что расскажите полезное.
Кто вас туда надоумил ехать на 9 месяцев зимы? Пусть сам туда едет. Это самый полезный совет, честно

автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляЛизочек
Сама место выбрала)
9 может погорячилась.Просто хочу застать и лето еще.
Впринципе можно с марта до сентября
Лизочек• 09 октября 2019
Ответ дляСтиль
А можно плохие слова писать?
Автор,я бы обоср#лась от страха.Осознание того,что рядом никого.А если кто-то узнает об одинокой девушке,живущей в глуши?Ладно,если медведь ночью пошкребёт дверь и уйдёт обратно в лес.А если маньяк какой-то.Ну,Вы даёте!
Мне бы заплатили любые деньги за то,чтобы я одна ночь пережила в доме возле #опы мира-ННННЕЕЕЕТТТ.
Кто Вам на помощь прилетит там?Лисичка Лариса и боровичок?
какой медведь, какой маньяк Самый главный маньяк там на всю округу будет Автор, потому как в нормальной голове такое мероприятие не придумается
Лизочек• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Сама место выбрала)
Впринципе можно с марта до сентября
а как же белый снег?
Бабка в тапках• 09 октября 2019
Можно с Вами? Идея супер!
nahaka• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Представляете, там мороз от 30 до 50 градусов.Чистый- чистый белый снег, много снега.И зайцы бегают)
А летом, когда река тает и снег сходит...тоже очень красиво)
А вы выживете без благ цивилизации? А если заболеете?
Зажуженная Жужжа• 09 октября 2019
Ответ дляБабка в тапках
Можно с Вами? Идея супер!
Автор, поздравляю, вы нашли попутчика! Все таки, советчица - это сила )) Ждем теперь отчет от вас. Через 9 месяцев.
Уравнобешенная• 09 октября 2019
Нам вас не понять - мы то в Милан на шопинг, то в Лондон по театрам, то на пляжик на Красное море... что поделать - какие не какие, но мы всё таки европейцы. Иные ценности

Или вы нас готовите к тому, что после принятия формулы Штандмаера Путин со временем нас всех туда,,, переосмыслить и любоваться отправит?
Миллион АлыхРос• 09 октября 2019
Поговорить бы вам с моей мамой и дядей))) почему не в Карпаты?

Оябунчик• 09 октября 2019
Автор, советую Вам посмотреть фильм ’В Диких Условиях’. Удачи.
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляЛизочек
а как же белый снег?
Так в марте он еще есть.И немало.
Стиль• 09 октября 2019
Ответ дляЛизочек
У меня нормальная голова.
А лесник или охотник не может быть маньяком?
Или Вы в мире розовых облаков живёте?
Девушка одна в округе живёт.
Мне кажется,что у автора нет детей,иначе тогда не объяснить отсутствие инстинкта самосохранения.
И моя больная голова,как Вы выразились,помогла мне спасти себе жизнь.И это там,где опасность не могла меня настигнуть и тоже ’не маньяк’,как Вы говорите.
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляnahaka
Выживу.Я крепкий орешек.А если не выживу то грош мне цена.
Лизочек• 09 октября 2019
Ответ дляСтиль
У меня нормальная голова.
Или Вы в мире розовых облаков живёте?
Девушка одна в округе живёт.
посмотрите на карту. Какой охотник/лесник...
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляБабка в тапках
Можно с Вами? Идея супер!
Серьезно?Сможете?Правда со сроками не понятно и когда, в марте , или до конца года.Если к концу, до лета нереально сидеть, если с марта то до лета как раз.
РокерША• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Ну как нечего, там столько мест.Животных разных.Горы.
Летом сказка тоже.
как вы их увидите, если вас заметет минимум на 4 месяца))
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная

Миллион АлыхРос• 09 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ну как-то ж там люди живут.
Там люди уже не живут. Сибирь вымерла уже давно. Все, кто туда попал волею судеб или родился рвут оттуда когти при первой возможности. Только крупные города, где есть цивилизация живут.
Стиль• 09 октября 2019
Ответ дляЛизочек
Я прочитала тему,до комментариев не дошла.

автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляРокерША
Если в марте, то уже нет таких метелей.
Лизочек• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Так в марте он еще есть.И немало.
он и в июне есть. Боюсь только северная природа летом может вас разочаровать. Но дело ваше. Хоть не зимой поедете и то хорошо.
Но летом на Аяне народ шастает, учтите
РокерША• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Электро это генератор.инета нет конечно.Можно ноут с собой и заряжать, но без инета.Там обычный домик деревянный ( и дрова колоть надо)
вы хоть представляете сколько горючего нужно на 9 месяцев?
Уравнобешенная• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Я бы и сейчас на вас бы не ставила бы и десятку.
Стиль• 09 октября 2019
Автор,в любом,случае.Удачи!
Я не такая смелая,как Вы!
Бриджит_Фрикандо• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Они не приходят сами к избе чтобы сожрать человека.Им там еды хватает, поверьте.
Смешно читать. Опыт походов по Сибири есть?
Вы хоть немного о волках прочитайте, прежде чем фантазировать
Миллион АлыхРос• 09 октября 2019
Вы куратор программы ’Заселение Сибири’? Россиянцы не хотят в Сибирь? А донбасяне что? Их вам мало?))
Королева Сарказма• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Тогда фильтруйте слова и через мозг тоже.Пригодится.Или под анонимом можно гадости писать?
а я гадостей и не писала, это вы сами-сами что-то додумали нельзя быть такой злой!
parele• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Вы вроде умная женщина, я назвала место.Посмотрите, и сделайте вывод что нереально.
Вы же как-то туда доберетесь? Почему уверены, что другие не воспользуются той же дорогой?
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляЛизочек
Но летом на Аяне народ шастает, учтите
Я смотрела как там летом , вроде не разочаровало.
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я в отличие от вас знаю о волках, и очень их люблю)