Зам Ам• 09 октября 2019

Решаюсь на поезду в Сибирь, безлюдное место,деревянный дом.На 6-9 месяцев

Вот так девочки.Природа, снег, морозы, животные, деревянный домик и нет людей.
Что скажите, как вам затея?И от города туда только на вертолете можно долететь.Место не скажу точное, извините.
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляparele
Вертолетом? С Красноярска? Вы точно матчасть изучали? Или у Вас папа
- Ахметов?
Я узнавала стоимость с Крас.края
800-1000$.

автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляЛизочек
вы не только Сибирь с Таймыром путаете, для вас еще Красноярск и Красноярский край одно и то же. Езжайте, Автор. Вам точно понравится
Я уже ответила
Чебуравлик• 09 октября 2019
Не понимаю , зачем сюда писать ? Что бы ехать в такую поезду , должен быть осознанности . Это стремление прежде всего души . Человек при таких составляющих явно не нуждается в советах незнакомых людей.
Крошечка-хаврошечка• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Вы противоречите себе.Они умные ,и жрать не жрут людей.Посмотрите в сети, как они себя ведут в Сибири.
Конечно ружье с собой я возьму, это само собой(просто чтоб было)
Откуда ружье возьмете? С Украины???? Или гражданин Украины купит ружье в РФ????
Мстящий за Зайца• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
я серьезно если что
Королева Сарказма• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Нельзя быть такой злой ,очень хорошо к вам относится)
грамматику возьмите с собой, правила русского языка подучите заодно. Тся-ться, например. А то невнятно как-то у вас получается изъясняться
Крошечка-хаврошечка• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Это разное.И потом они идут не людей жрать, а живность какую то найти.
Вы совсем не в теме. Совсем. Мы были с егерем. В тайге. Три недели. Медведь - это очень страшно. Очень. А зимой это просто караул как страшно.
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
а разрешение на ружье тоже есть? или в рф покупать будете?)
Можно в аренду взять у хорошего человека)
Капуста Маша• 09 октября 2019
Я жила 5 лет на дальнем востоке, по сути та же Сибирь Тоже отдаленное место, только вертолеты туда. -40, тайга, чукчи и все такое) экстремально вы, конечно, затеяли, но если хочется, делать нужно, только хорошо все продумать. Интересно будет потом почитать ваш отчет)

В шоколаде• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Хотя тоже правда.Некоторые глядя фото или видео испугаются уже.
Река Аян, плато Путорана.Тот район.
Вы собрались бензовоз с собой для генератора захватить? Пересмотрели Бэара?
_MadonnA_• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Ну как нечего, там столько мест.Животных разных.Горы.
Летом сказка тоже.
обучитесь
- оказывать проф первую медицинскую помощь
- получить разрешение на оружие и научится владеть карабином
- обучиться что делать в экстремальных условиях ( обморожение , укусы ядовитых и прочее)
- купить все таки сотовый телефон и копить на сотовую связь
еще вспомню напишу
Дюйм оф о4ка• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Фотик телефон.
Генератор то .будет
А если генератор сломается?
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы реально так глупы?))
Относится без мягкого знака.
Вся в кредитах• 09 октября 2019
Вы сошли с ума?
Проработник• 09 октября 2019
Ну я бы в Карпаты поехала бы. В лес. Точно не в Сибирь. Но я трусиха ппц. Уверена, что ночевала бы обвешавшись топорами, ножами и газрвыми балончиками. Через полгода сошла бы с ума
Приму в дар• 09 октября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
А если генератор сломается?
Автор -фантазер))) сейчас напишет ,что починит пользуясь спец.инструкцией
Дюйм оф о4ка• 09 октября 2019
Ответ для_MadonnA_
обучитесь
еще вспомню напишу
Автору некогда, она в конце года уезжает
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ для_MadonnA_
обучитесь
еще вспомню напишу
Сотовую в аренду можно взять)
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
А если генератор сломается?
Тогда жопа))вертолет вызывать

автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Вы сошли с ума?
Наверно.В хорошем смысле.
Дюйм оф о4ка• 09 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
Да тролль обыкновенный наш автор
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляПроработник
Со мной станете смелой.
Сорока-ворона• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Представляете, там мороз от 30 до 50 градусов.Чистый- чистый белый снег, много снега.И зайцы бегают)
А летом, когда река тает и снег сходит...тоже очень красиво)
Автор,я жила в Красноярском крае

Енисей весной прекрасен!
Тетя из министерства• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Я прямо представила вас на пропускном пункте с ружьем и патронами в рюкзаке.На вопрос пограничника :’А что это?’ вы так наивно отвечаете.....’Хочу в сибирь уединиться,подумать о жизни....’
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да тролль обыкновенный наш автор
Приму в дар• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Тогда жопа))вертолет вызывать
Ещё 1000$
Лизочек• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Я узнавала стоимость с Крас.края
800-1000$.
Для вас Красноярский край - это точка на карте?
Королева Сарказма• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Бог в помощь!
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляТетя из министерства

Я там в аренду возьму у людей
Крошечка-хаврошечка• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Вы реально так глупы?))
Относится без мягкого знака.
Можно добрый совет. Но не обижайтесь. Перед поездкой,- сходите к психиатру.
Перечитала все ваши посты,- специалист узкого профила ваше все.
Оправдать самоубийство/мазохизм не могу.
Сладких снов!