Зам Ам• 09 октября 2019
Решаюсь на поезду в Сибирь, безлюдное место,деревянный дом.На 6-9 месяцев
Вот так девочки.Природа, снег, морозы, животные, деревянный домик и нет людей.
Что скажите, как вам затея?И от города туда только на вертолете можно долететь.Место не скажу точное, извините.
Зажуженная Жужжа• 09 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Все описанные проблемы на самом деле пустяковые.
1. Продукты на полгода вообще не проблема. На 1 человека это не более 5 ящиков.
2. Дров там завались, колоть их несложно, печку топить вообще ерунда.
3. Туалет - это ведро в избушке. Утром вынес, вымыл и назад занес.
4. Медицина - да. Но надо ехать туда, куда можно вертолет вызвать.
5. Диким зверям нефиг делать, кроме как за автором бегать. И вообще на это есть ружье.
Не хотите с автором за компанию?)
Тетя из министерства• 09 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да, слышала. Но не видела своими глазами. То, что секта - плохо. А сама идея прикольная. Хоть и жизнь у них там несладкая, вся в труде. Но знаете, я понимаю, почему много людей бегут от цивилизации. В этом что-то есть.
Я тоже мечтаю о домике в селе и работы не боюсь.Но пока из-за мужа живем в городе.
Lenasever1984• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Спасибо, самый приятный ответ)
СПс вам вы меня вдохновили своим постом,
,точнее я сделала для себя вывод.не буду тут описывать свою ситуация,но буду бороться за лучшую жизнь себе и детям. Все в наших руках, Я просто из Князи да в такие Грязи))).наверное мне нужно что то менять было и судьба свела меня с вашим постом.Буду делать все возможное и не возможное чтоб выкорапкаться из ямы хаоса,безденежья,нервов,В ВАс верю автор.
Black Umbrella• 09 октября 2019
Ответ дляparele
Я была в тайге зимой. Фигня вопрос, ага))
Я тоже была, правда в детстве. Ну родители рассказывали, что было круто. Никто не жаловался. Папа на месяц уходил на охоту в тайгу. Не слышала от него, что жить там невыносимо. Наоборот, это восторг на всю жизнь. Правда, они ходили с мужиками, он не сам был. Самому грустно, наверное.
Black Umbrella• 09 октября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не хотите с автором за компанию?)
Не, меня недоступность медицины останавливает. Я как ипохондрик очень боюсь далеко удаляться от населенных пунктов.
Black Umbrella• 09 октября 2019
Ответ дляLenasever1984
Расскажите вашу историю, прям интересно стало.
Ответ дляBlack Umbrella
Ни один человек в здравом уме, без подготовки,на зиму, жить в одиночку туда не попрется.
Black Umbrella• 09 октября 2019
Ответ дляparele
С чего вы взяли, что автор без подготовки поедет? По-моему она очень даже готовится.
Ответ дляBlack Umbrella
Зимой?
Приму в дар• 09 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Конечно, генератор с телефоном берет))
Все будет, но потом• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Не рассказывайте мне)верите или нет - я их не капли не боюсь.
Отношусь так же как к собакам, но более гордым.
Главное,как они к вам будут относиться.) Месячные учуют на раз(
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляЛизочек
так и пишите, что не в Сибирь собрались, а на Север. А то тут уже себе романтику нарисовали все с три ведра
Думаете тут многие отличают эти понятия?)Хотела как потятнее, но вышло иначе.
А можно плохие слова писать?
Автор,я бы обоср#лась от страха.Осознание того,что рядом никого.А если кто-то узнает об одинокой девушке,живущей в глуши?Ладно,если медведь ночью пошкребёт дверь и уйдёт обратно в лес.А если маньяк какой-то.Ну,Вы даёте!
Мне бы заплатили любые деньги за то,чтобы я одна ночь пережила в доме возле #опы мира-ННННЕЕЕЕТТТ.
Кто Вам на помощь прилетит там?Лисичка Лариса и боровичок?
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляLenasever1984
Спасибо)Удачи Вам
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляparele
Еще и как реально.
Вы вроде умная женщина, я назвала место.Посмотрите, и сделайте вывод что нереально.
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляЛизочек
вы на Таймыре были когда-нибудь?
А вы были?Может что расскажите полезное.