Зам Ам• 09 октября 2019
Решаюсь на поезду в Сибирь, безлюдное место,деревянный дом.На 6-9 месяцев
Вот так девочки.Природа, снег, морозы, животные, деревянный домик и нет людей.
Что скажите, как вам затея?И от города туда только на вертолете можно долететь.Место не скажу точное, извините.
вареный_look• 09 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Я бы больше медведей опасалась, тех, которые зимой просыпаются и шатаются в поисках еды. Я о Сибири знаю из документалок и рассказов бабушки. Там, где она жила, нельзя было ходить, где вздумается, т.к вокруг топи, причём ’замаскированные’, если сойти с тропы - засасывает. Снега наваливает до крыши избы. Меня такая романтика привлекает, но я бы для начала ограничилась изьушкой в лесу где-нибудь в Полесье
На Поліссі ще можна бурштину накопати, заробить деньжат
Ответ дляПотрындельница
Озвучен был заповедник ’река аян плато путорана’.
нет, она не упоминает откуда ее вертолет туда доставит, тот самый, за штуку. Откуда-то ’с Красноярского края’. Сначала было вообще ’с Красноярска’. Ну это ж такая мелочь вертолету 1500 км пролететь.
Ответ длятянитолкайка
А рыси вы тоже скажите ’падажди, я наблюдаю за твоей реакцией! Ща. Дай подумать!’
А тигрик усурийский залетный вдруг? Зимой то жратоньки нету, зверье голодное. Че тут наблюдать, это выживание.
Не верю вам.

не, ну у Автора каша в голове, то понятно. Но вы-то тему читали? Как же это тигру уссурийскому залететь-то надо
ну и рыси тоже, впрочем
Играюся• 09 октября 2019
Ответ дляЛизочек
ну и рыси тоже, впрочем
Надо так примерно говорить как Дерсу Узала ’— Что ходишь сзади?… Что нужно тебе, амба? Что ты хочешь? Наша дорога ходи, тебе мешай нету. Как твоя сзади ходи? Неужели в тайге места мало?’
Брюлик в стразах• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Вы противоречите себе.Они умные ,и жрать не жрут людей.Посмотрите в сети, как они себя ведут в Сибири.
Конечно ружье с собой я возьму, это само собой(просто чтоб было)
Вот уже смешите, так смешите))) Через какую границу с ружьем попрете?
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляПотрындельница
Нет там поселков,заповедник.Жил один турист и пропал.
Поселков нет
Идеальная оптимистка• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Представляете, там мороз от 30 до 50 градусов.Чистый- чистый белый снег, много снега.И зайцы бегают)
А летом, когда река тает и снег сходит...тоже очень красиво)
пи..ц. зачем сознательно ехать жить в таком холоде
?
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Всмысле не отсюда с собой ,а там возьму с собой к месту.
В шоколаде• 09 октября 2019
Ответ дляLenasever1984
СПс вам вы меня вдохновили своим постом,
,точнее я сделала для себя вывод.не буду тут описывать свою ситуация,но буду бороться за лучшую жизнь себе и детям. Все в наших руках, Я просто из Князи да в такие Грязи))).наверное мне нужно что то менять было и судьба свела меня с вашим постом.Буду делать все возможное и не возможное чтоб выкорапкаться из ямы хаоса,безденежья,нервов,В ВАс верю автор.
Вы это сейчас на полном серьезе написали? Ну вы и наивняк в свои 35 лет! Автор фантазёрка обыкновенная! Кина насмотрелась и лёжа на диване в тепле размышляет тут пространно, не имея ни малейшего понятия каково там, особенно зимой
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
?
Я без ума от холода.
Зимой у нас могу в футболке ходить
В шоколаде• 09 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
Конечно, генератор с телефоном берет))
И бензовоз с бензином!
Чавонадо• 09 октября 2019
Приколько если со страховкой и проводником, недельку можно было бы пожить.
Летала_НаМетле• 09 октября 2019
Буду не в тренде: Автор, еще час назад я и не знала про это плато. Теперь знаю.
Зимой я бы туда точно не ехала. Оптимально пишут: июнь, май-сентябрь. И нужна хорошая подготовка, в тч и физическая. И вряд ли стоит в одиночку.
В шоколаде• 09 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
Здесь главное не ваше отношение к волкам, а их к вам, и я не уверена, что они вас тоже любят))))
Любят-любят! Жрать
Играюся• 09 октября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Вот, автор, почитайте, тайга, как она есть -
Автор туда не захотела, было уже предложено вышел. Говорит ’туристическое место’ надо более глухое
Играюся• 09 октября 2019
Автор, есть еще идея. Лучше не тратится на вертолет. А купить почти за те же деньги ГАЗ 66 с кунгом, заехать можно далеко в тайгу на нем, машина зверь, по руслу реки проехать можно и по болотам. И жить где будет. В кунге печку можно поставить и кровать.
Аноним Советчик• 09 октября 2019
Крыша поедет в 95%
Почитайте в инете записки таких натуралистов)
Чавонадо• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Ну как нечего, там столько мест.Животных разных.Горы.
Летом сказка тоже.
Летом комары и насекомые, ползучие и прочие гады. Осенью и весной сыро и грязь.
Начальник Анонимов• 09 октября 2019
Ответ дляСтопудова
Удалено администрацией...
типун вам на язык.еще и 58 благодарочек..господи женщиныыы
Золотая орда• 10 октября 2019
Ответ дляИграюся
вспомнился фильм, где парень ушел в Аляску на год на выживание, там еще жил в автобусе, на афише фильма - он сидит на автобусе. Забыла название. Даже ружье не спасло
Чавонадо• 10 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
И что на медведя пойдете с ружьем? Или будете прикладом от стаи голодных волков отбиваться?
Бегущаяпо• 10 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а если волк раньше съест, то уже хоть перелом, хоть аппендицит.... найдут только сережки и колечки в какулях волков в сибирских лесах.
Девочки,

Я после каждой темы уписиваюсь, вы лучшие!
Последний раз уписялась от темы про салфетки из сотни трюселей.
И моча и слезы

Золотая орда• 10 октября 2019
Ответ дляЧавонадо
Ну мы ттам посмотрели выше - медведей можно просто русским матом обложить, они убегают моментом. Надеюсь автору материться религия позволит
Я не в теме• 10 октября 2019
Посмотрите фильм into the wild на всякий случай, а по хорошему завидую . Почитайте шпиленка ещё.удачи автор
Бегущаяпо• 10 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Я не думаю о плохом.Аптечка с самым необходимым будет со мной.
И еды много.В общем целая экспедиция.Со здоровьем полный порядок.Я сельский житель.