Зам Ам• 09 октября 2019
Решаюсь на поезду в Сибирь, безлюдное место,деревянный дом.На 6-9 месяцев
Вот так девочки.Природа, снег, морозы, животные, деревянный домик и нет людей.
Что скажите, как вам затея?И от города туда только на вертолете можно долететь.Место не скажу точное, извините.
Зарядка для хачапури• 09 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Если аппендицит,, перекрут яичника, инсульт, инфаркт или просто стеноз? Готовы умереть - тогда вперед и с песней.
Вот странно как то, но почему то сразу в голову такие именно мысли лезут ))
Роза завяла• 09 октября 2019
Шо вас запоребриковских сюда так тянет со своими местами мечтами. У вас что форумов нет?
черная мамба• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Можно я с вами отправлю своего сына, 23 года, не куда его деть.
Золотая орда• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
По моему это вы насмотрелись.
Я прежде чем о таком задуматься, изучила все мелкие вопросы, типа вертолета и как он сядет.
а с чего вы решили что вертолет по первому взмаху руки заполошенной украинки полетит хрен знает куда и будет оказывать помощь? вы в курсе сколько стоит вылет вертолета?
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляalesya1982
автор. напишите мне в личные сообщения пожалуйста
Проверяйте
Золотая орда• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
А как же.
вы ружжишко то через границу попрете? или там прикупите? прям жуть как интересно.
Потрындельница• 09 октября 2019
Ответ дляЛизочек
Автор не упоминает географическую точку, у нее все ’с Красноярского края’
Озвучен был заповедник ’река аян плато путорана’.
Путающаяся• 09 октября 2019
Я примерно знаю о чем вы. Так как жила в Сибири. Красноярский край. Там такой отдых распространен, когда вертолетом закидывают в домик в тайге на неделю - другую . Но учтите, медведи это раз. Нападали и очень часто. Мужики с ружьями ездят. Комары в теплое время это два. Сжирают. Ну и вряд ди вы сможете сами воду носить, топить, еду добывать и т д. Сомневаюсь. А вдруг заболеете или еще что.
На неделю, две, месяц это круто. Но на те сроки, что вы сказали. Нереально.
тянитолкайка• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Хотите со мной?
Аbvgat привет передавайте)))). Мне достаточно видео
А у нас макарошки• 09 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
Автор -фантазер))) сейчас напишет ,что починит пользуясь спец.инструкцией
Ну а чё, в кино Сандра Булок взяла прочитала инструкцию и смогла космическим кораблём домой долететь.
А тут всего лишь починить генератор. И 9 месяцев в избушке в снегах и морозах проситдеть.
тянитолкайка• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Я буду с ружьем.Ничего не буду делать, наблюдать за их реакцией или уходить.Волки сходу не кидаются если не чувствуют опасности.
А рыси вы тоже скажите ’падажди, я наблюдаю за твоей реакцией! Ща. Дай подумать!’
А тигрик усурийский залетный вдруг? Зимой то жратоньки нету, зверье голодное. Че тут наблюдать, это выживание.
Не верю вам.

Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ длячерная мамба
Приставать будет
Латвийские_Номера• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Представляете, там мороз от 30 до 50 градусов.Чистый- чистый белый снег, много снега.И зайцы бегают)
А летом, когда река тает и снег сходит...тоже очень красиво)
представляем
...бывали...отмороженные уши, щеки, короткими перебежками от школы до дома (с отогревом в магазине по дороге). При -30 еще и ветерок, при - 40 и выше вообще кислорода не хватает....А когда все тает, так красота...тонешь снегу с водой по колено (это если не в городе жить) РОМАНТИКА!!!
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляnokamot
вот, нашла блаженную тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2450651
Это не моя.
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Там
Путающаяся• 09 октября 2019
Добавлю еще. Там очень холодно. ОЧЕНЬ. И зимой и летом. Украина южная страна. Я первый год там только привыкала. Живя в квартире с отоплением, горячей водой и т д. Еле по улице ходила зимой, околевала. На второй третий год , уже чуть лучше. Всего три - четыре года там провела и дала деру. Погостила и хватит. Не понравилось.
вареный_look• 09 октября 2019
Ответ дляПотрындельница
Как это не стрелять?А мясо где брать будете?Охота в тайге основа жизни.
Нафіга те м´ясо, мівіни зі смаком курки і буде нормас
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ длятянитолкайка
Кто это?есть видео у него?
Золотая орда• 09 октября 2019
Ездили в Узбекистан в горы на лыжи, жили в щитовых домиках. Как то снег шел сутки, по итогу утром завалило все до крыши с одной стороны, все двери и выходы были завалены, нас потом отрывали спецом, снега было по грудь минимум. Если жила бы одинокая женщина, то кабзда была бы полная. Добавте волков для антуража. В Сибири метели бывают ой какие...... У меня все!
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляЛамборджини
Лишь бы интернет был , а так норм жизнь и там
Нету
Золотая орда• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Там
ну тада готовтесь, что могут примут вас в другие пенаты
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Вода там.Там река вообще то.
И снега много
Ну возьмите воду с реки в -30
ВсеЧетко• 09 октября 2019
Ответ дляman_darinka
Потроллить, как мне думается) Вброс по поводу РФ. Очередной. Сейчас набегут патриоты и начнется)))
Может, я ошибаюсь, но... Это же Советчица))
+100