Закидай меня камнями• 09 октября 2019

молочница от сладкого

навряд ли можно полностью от сладкого отказаться. например я могу плитку шоколда съесть за раз или вечером сладкий чай с наполеоном. от какого именно сладкого и какого его кол-ва появляется у вас?
Ms. Анонимная• 09 октября 2019
Кандида рак вызывает.
Так что, ешьте сладкое дальше
Что-то не спится• 09 октября 2019
в мене від згущонки.. і зефіру якщо забагато з´їм..
КараПузовна• 09 октября 2019
Я могу себя контролировать. Съесть шоколадку за раз- никогда в жизни такого не было. Меня бы стошнило наверное.
КараПузовна• 09 октября 2019
Ответ дляВсех в сад
А мне вот просто интересно, ’багато’ это сколько, скажем зефирок за раз?
Жирафовое варьенье• 09 октября 2019
Как можно съесть плитку шоколада за раз ,мне одного квадратика хватает ,если голодная ,то два.
Чики-брык• 09 октября 2019
Я помітила більше -у мене зник грибок стопи після відмови від мучного та солодкого. На вимушеній дієті через інсулінорезистентність півроку! І запах з рота зник.
Что-то не спится• 09 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
3 зефірки (зліплених, подвійних)це вже багато, буде молочниця 100%. ім тільки одну..
Что-то не спится• 09 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
а от шоколадку можу злупити за раз звичайно, це буває вкрай рідко, але таки буває
Нагайна• 09 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я только за!• 09 октября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Кандида рак вызывает.
Так что, ешьте сладкое дальше
рак какого органа или рак чего вызывает?
Бывает и такое• 09 октября 2019
Я конечно люблю шоколад... но чтобы за раз съесть плитку шоколада.... максимум 2 квадратика... от плитки наверное стошнило бы.