Губки-уточкой• 09 октября 2019
Реально ли одолжить у кого-то на советчице 600 грн?
До 18-21 числа? Верну 700. Просто жесть. Ожидаю деньги, те должны, и эти должны. И зарплату задерживают. Потратила сегодня последние деньги на молоко. Что буду делать завтра - не знаю.
Кому там слова не давали• 09 октября 2019
Кредит онлайн манивэо в помощь, как новичку выгодно да и вернуть главное в срок а не с опозданием. Срок отдачи устанавливаете сами когда берете кредит
Спелый баклажан• 09 октября 2019
Господи, да что непонятного - сюда человек пишет когда кредитка уже исчерпана, а родным признаваться стыдно.
фан L.O.S.T.• 10 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Девочки, я не мошенница, я раньше продавала, а сейчас часто покупаю на Кидстафф. У меня максимальный рейтинг, просто спросила под анонимом, не хотела всем открываться.
Вот и откройте кредитку,если очень нужно. Так все делают. Установите лимит 500 грн. Если не будете мошенникам трепаться о номерах на карте,никто деньги не снимет. Тем более, если их там всего 500, то 5000 не снимут точно.
фан L.O.S.T.• 10 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Она принципиально не хочет открывать кредитку. Вы вообще читали коменты?
Шкура Шуры• 10 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Аааа, ну тогда другое дело
Спелый баклажан• 10 октября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да пофик что в комментах. Я свое мнение озвучила.
Губки-уточкой
• 10 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Наверное были в подобной ситуации, потому понимаете. Но у нас же нет, надо всем позлорадствовать. Я одолжила уже деньги у родственника, другого выхода не оказалось. Теперь, за 600 грн буду ему обязана всем на свете, и будет вспоминать до конца дней, что он меня от голодной смерти спас.
Видела иногда темы, что на советчице девочки иногда выручали, потому и спросила, а вдруг? Не бесплатно, сказала же, что отблагодарю. Но нет, оказалась негодяйкой и шаровичкой, хорошо, что хоть под анонимом додумалась написать.
ХдеЯсь?• 10 октября 2019
Вы откуда? Могу одолжить, под залог Вашей обуви, например. Вы мне обувь, я Вам деньги, потом Вы мне деньги, я Вам назад обувь. Шмотки не интересуют, их потом не продашь, если что.
Губки-уточкой
• 10 октября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Я уже взяла в долг, спасибо.
Нетутешня• 10 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Нет у меня кредита на Привате, я изначально заблокировала себе доступ к кредиту, раньше торговала через инет и боялась, чтоб мошенники карту в минус не загнали
Так разблокируйте
Нетутешня• 10 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Смешно )зачем ваш рейтинг?родные не отдают.а тут форум посторонних людей)реально кредитка и 5 мин и деньги на карте.я часто то убираю лимит то повышаю
Нетутешня• 10 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, и так бывает, прикиньте. Еще бывает, когда родителям самим помощь нужна. Соседи? Пфф..насмешили
А форум не насмешили одни лохи да?
Нетутешня• 10 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Ещё и наехала?)супер!никто вам не должен.поаросите в личку у своих клиентов .они хоть знают вас.а вообще просить на сайте ,это тоже самое что и на улице у прохожим подходить