ГейТуда• 10 октября 2019

Кто работает менеджером по продажам, ставка+процент?

От чего у вас процент и какая процентная ставка? Какая сумма единицы товара?
Парасюха• 10 октября 2019
а вас какая группа товара интересует?

Лиса Патрикевна• 10 октября 2019
Ставка 15 тыс, процент от зашедших денег. На другие условия никогда не соглашаюсь, я имею ввиду в части процентов, а то как загнут мотивацию, так фиг ты ее сам можешь просчитать .
Успокойся_Успокойся• 10 октября 2019
Что такое сумма единицы товара?))
Я всю жизнь работаю на фирме, уже 16лет. Ставки нет, только %. Проценты от прибыли, от наценки, которую я сама ставлю к цене закупки. Продаем металл тоннами. На тонне могу и 100-200грн поставить, и 500, и 1000.. Зарплата 15-25тыс, в зависимости от того, какой месяц был
Парасюха• 10 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
просчитать то такое, а вот выполнить...бывает же ставят не выполнимые планы
Липка-прилипка• 10 октября 2019
Ставка 7, остальное %. Считается он хер знает как
Слепок стопы• 10 октября 2019
Ставка 10, процент 5 , т.е. от оборота если 5% превысили 10, то больше, если до 10 процентами не натчнули то 10 не меньше. Цена товара 150-200грн
Парасюха• 10 октября 2019
ставка 20, процент 5% (продажа ПО)

РозаЛюксен• 10 октября 2019
ставка 10тыс+ за 1 единицу (обычно 1 грн). но общий оборот 8-9млм, так что единиц получается очееень много
Лиса Патрикевна• 10 октября 2019
Ответ дляПарасюха
конечно. Поставят план по 6 показателям, в лучшем случаи 3 выполнил, 2 из которых и просчитать не сможешь. Нет, у меня маленький процент, 1 процент от зашедших денег, но я могу его точно просчитать. И не нужны мне никакие другие планы и показатели, так как я сама заинтересована больше продать и вернуть денег.
Лиса Патрикевна• 10 октября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
вот-вот. Торговый сам просчитать и не сможет, что он там на процентах заработал.
РокерША• 10 октября 2019
ставка 4000 и 5%
средняя цена 350 грн
что-то мне ставку давно не поднимали..
автор ГейТуда • 10 октября 2019
Ответ дляСлепок стопы
А что продаете?
автор ГейТуда • 10 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
А вы что продаете?
автор ГейТуда • 10 октября 2019
Ответ дляРокерША
ставка 4000 и 5%
средняя цена 350 грн
что-то мне ставку давно не поднимали..
А у вас какой товар
Слепок стопы• 10 октября 2019
Ответ дляГейТуда
А вы что продаете?
Кофе