котопёс• 10 октября 2019
Мужчина хочет чтобы я его кормила..
Вообще нормально такое нет? Встречаюсь с мужчиной, вместе не живем, он иногда помогает продуктами, подарки дарит периодически и просто помогает с чем то,но тут услышала от него, что он хотел бы и был бы рад если я бы ему готовила, когда он приходит ко мне в гости..и еще спросил почему я ему не готовлю? ну так деликатно спросил а не с претензией) я просто как то проговорилась ему, что далеко в юности я готовила своему парню,с тех пор я изменилась,так как поняла что мужчины этого не ценят,тем более вместе мы не живем. У меня просто вопрос почему я должна ему готовить? я например хочу ходить в ресторан и вкусно там кушать, а не приходить с работы и еще думать и ломать голову что ему сготовить!((
Му ма му ма му• 10 октября 2019
А замужем будете, тож будете ныть, че я должна готовить?? Чтоб чисто по ресторанам?
Бочка порохУ• 10 октября 2019
Не зовите его тогда к себе на потрахушки, встречайтесь на нейтральной территории тогда и еда само собой будет не на вас. Ну если вы в дом зовёте гостя, который ещё к тому же и не жлоб то ваше поведение и ваши возмущения не понятны
миссАрфография• 10 октября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Во бабы пошли.
А как вы внимание уделяете мужчине? Или только приславутая ’писечка’?
Еду не жаль приготовить. Но речь о другом. Мужчина ждет этого от автора и высказал ей это.
Все, думаю готовили, на какой то стадии отношений. Но мне самой хотелось это сделать, например. Мне ни разу не говорили, а че ты меня не кормишь. Я ж тебе купил помидорок с мяском.
Губы рыбы• 10 октября 2019
так он прощупывает Вас, какая из Вас жена будет
значит не согласен он ходить по ресторанам, хочет дома кушать
сколько Вам лет?
Му ма му ма му• 10 октября 2019
Ответ длямиссАрфография
Да нет. Здесь особенность в человеке. Ощущается, что она ленивая.
Я только за!• 10 октября 2019
Ну сейчас же вам не 18 лет. Не хотите готовить, значит не делайте этого. Какие продукты он там покупает? Небось купил полкило мяса и ждет, борща, котлет, оливье и перца фаршированного. Пришли к вам, кофейку сделали, колбаски, сырка чуть подрезали и отлично.
Ответ длявсегдаДаДа
вообще - нет.
Она хочет его покормить приготовленной ею едой - кормит, не хочет - не кормит!
Если она согласится, потом он начнет наезжать, чего сегодня нет борща или каКлеток)))
Он хочет ей помогать - помогает. Его же никто не заставляет это делать)))
Мужчинам нравится питаться из рук любимой. Это факт))
Он же не требует, а озвучивает свое желание.
Лично я отношусь к этому очень просто.
миссАрфография• 10 октября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
неуместное сравнение. Это твой муж родной, он тебя любит и уважает настолько, что хочет официально, что бы ты его была. Только его. Это приятно, согласитесь?
А этот, сегодня здесь, а завтра там.
миссАрфография• 10 октября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
И что? Женщина должна себе позволять ленится по отношению к други. А вот по отношению к себе никогда.
Му ма му ма му• 10 октября 2019
Ответ длямиссАрфография
А этот, сегодня здесь, а завтра там.
Зачем тогда встречаться, если не проявлять внимание человеку?? Тем более это не что-то сверхестественное.
Ворую вкусняшки• 10 октября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Нормальная просьба, учитывая то, что он Вам продукты покупает, и я так понимаю не каждый день приходит к Вам. Мужчины тоже любят заботу, а не только покупать подарки и продукты.
ага , заботу. Что такое купить? Пошел в магазин, выбрал , на кассе расчитался и все! А ты чисть, реж , вари, подавай и мой потом посуду и плиту
Лорка-хлорка• 10 октября 2019
Так, а если к нему, вам приятно, что к вам пристают? Просто если неприятны его ласки, то уже о чём-то говорит... сколько ему лет? Может он рассматривает вас как будущую жену? Предложите готовить вместе, вместе придумать меню, вместе в магазин и вместе готовить, так вроде честно (а не кто-то один пашет на кухне). Плюс вместе веселее. У подруги парень копил на машину, никуда не ходили, были у неё, но парень хозяйственный, толковый, не мачо, но надёжный (у неё были мачо - та ещё нервотрёпка); так купил машину, сделал предложение, вместе уже более 12 лет. Автор, может ваш тоже хороший:-)
Ждун с Нибиру• 10 октября 2019
Ко мне также мужчина часто приходил с продуктами потому как у меня в холодильнике мыша висела. Даже турку для кофе купил) потому как любит заварное. Особо никто не готовил. Иногда пицца, суши заказывали. И да - я не видела в нем продолжение наших отношений, поэтому не напрягалась. Секс и ничего более. Подарки... еда - ну как бы я никогда не просила. В результате все равно разрыв отношений был моей инициативой. Когда встретила своего теперешнего мужа - вот как по маслу все само собой пошло и вопрос никогда не стоял о продуктах, готовке, кто кому что должен - просто было обоюдное желание делать все для друг друга. Есть отношения, секс, а есть любовь).
руки_Крюги• 10 октября 2019
Автор, я думаю тут справа не в меркантильності. Просто психологія наших мужчин така:жінка любить, цінує, піклується=смачно для тебе готує, гладить твої сорочки і т. П. Думаю таким чином ваш мужчина просто хоче відчути ваше піклування, любов....
П. С. У мене в чоловіка шеф-топ менеджер великого підприємства з нім інвестиціями. Живе в Німеччині, тут працює, але він колишній громадянин Казахстану, тобто з совдеповською психологією. Дружина-німка. Він сюди прилітає лише на 4дні з понеділка по четвер, решту часу-там. Так от, в них часто сімейні сварки власне про приготування їжі. Бо він звик, що жінка має готувати смачну дом їжу і чекати його зі всім тим добром вдома, це для нього люьов та піклування. А його жінка не може цього прийняти, бо вважає, що ті 3дні поки він дома не варто заморочувтися тою готовкою, а краще прошвирнутися по ресторанчиках чи замовити ту ж їжу в неті, бо ж вона теж працює.Заробітки його дуже хороші навіть для Європи, маюит свій будинок, тобто запросто можуть собі дозволити ресторан хоч тричі на день.Проте,хоч він вже тривалий час живе в Європі ,в голові його то не вкладається, що це нормально.
Ворую вкусняшки• 10 октября 2019
Ответ дляАпофиозная
Та да))) он ответит, что содержать-помогать он тоже будет своей жене и будет автор без мужика, без подарков и без продуктов
ой невелика потеря
Му ма му ма му• 10 октября 2019
Ответ длямиссАрфография
Глупая мысль. Отношения, это работа двух людей.
Если один старается, а второе ленивое, вне зависимости от пола, есть вероятность, что отношения сойдут на нет.
Энергией надо не только питаться, а и давать энергию.
Бутербродница• 10 октября 2019
Ну вы тоже можете накупить продуктов и чтобы он вам приготовил. Если по очереди, то норм. А если вывывы всё время должны готовить - то пусть лесом идёт
Ворую вкусняшки• 10 октября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну сделайте отбивных с салатом раз в две недели, думаю, и он будет доволен и от Вас не убудет
да-да, мужчины очень много едят, их невозможно прокормить
Ворую вкусняшки• 10 октября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Во бабы пошли.
вы оно ?
Электричка• 10 октября 2019
Потому что все хотят любви и заботы, раз не хотите готовить, то не любите, парень понимает
миссАрфография• 10 октября 2019
Ответ дляBiped
Лично я отношусь к этому очень просто.
Факт, это мужчины любят, когда любимая из его рук питается (алигория). И нормальный мужчина н когда не даст понять, что я тебе принес, то корми. Настоящий мужчина просто принес. Мужчина должен чувствовать что он добытчик и кормилец и защита.
И когда мужчина ’кормит’ женщину, ей достаточно его любить и уважать. А не благодарить готовкой.
Едимнаморе• 10 октября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Ну да. А духи и проплаченный косметолог???
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Тогда не берите у него продукты
А что, он их приносит, чтоб ему из них что-то приготовили?
Этот функционал называется «повар» и оплачивается.
Непогодка• 10 октября 2019
Когда приходят гости - их угощают. Это нормально. Мужик кушать хочет - это нормально.
Вы каждый день собираетесь по рестикам кушать - это странно и финансово не выгодно.
Если Вы давно встречаетесь - то можно идти вместе в магазин за продуктами, выбираете что нужно, оплачивает он, готовите Вы.
Если только букетный период и он хочет чтоб кормили - немного нагловато.
Шальная коклетка• 10 октября 2019
Ответ длямиссАрфография
Может быть прояввление любви. А может быть ищет выгоду. Ключевое ’может быть’
Девушки, перестаньте идеализировать мужчин. Они не такие, как мы. И намного практичней.
конечно ’может быть’, мы же вообще ничего не знаем об этом мужчине)
Для меня ключевым было бы ’а хочу ли я это делать’, а его мотивы - ну это второстепенное лично для меня.
Если мужчина хотел бы меня ’использовать для готовки’, но при этом во всем остальном он меня удовлетворял бы на все 100%, и мне не в тягость было бы что-то ему приготовить, почему нет?
Неутомимые шахматы• 10 октября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Так это ее полное право.Хочет может быть ленивой,хочет может не готовить,хочет может не убирать.Второй вопрос,что если мужчину это не устраивает,то его так же ни кто не заставляет ее терпеть-иди ищи ’’удобную’’.Автор поэтому и жить с ним не хочет,т.к. явно его желания превышают его возможности.И это вполне нормально!Ужасно из кожи вылазить,что бы угодить и заниматься тем,что ненавидишь,а озвучить все свои буду и не буду необходимо до сожительства и нужно выслушать и решить устраивает тебя или нет,а не пытаться переделать и подмять под себя партнера
миссАрфография• 10 октября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
У каждого свои проявления. В понятия автор готовка это не проявление. Особенно после таких легеньких притензий со стороеы мужчины.
Ворую вкусняшки• 10 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
а досточку и чашки потом кто мыть будИт ??
Замыленная• 10 октября 2019
Любимого хочеться и покормить и приласкать, позаботиться. Видимо это не ваш случай... А мужчина хочет ощущать заботу о себе и домашний уют, видимо созрел к семейным отношениям.