ЛюблюДевчонок• 10 октября 2019

Нет оргазма. Что делать?

Секса не было два года. До этого были мужчины, отношения, но оргазм был редкий гость.
Вот недавно познакомилась с мужчиной, был секс несколько раз, каждый день, но не было оргазма. Меняли позы, он меня всю облизывал, очень старался, чтобы мне было хорошо, т.е. на него свернуть не могу. Внимательный, чуткий, но нет и всё. Мне мужчина очень нравился, возбуждение было сильное.
Сама себя могу легко и быстро удовлетворить, но хочется ведь и с мужчиной оргазм испытывать.
В чем может быть проблема?
Старая проститутка Натаха• 10 октября 2019
Странные мысли с утра. Вы на работу не ходите?
автор ЛюблюДевчонок • 10 октября 2019
Ответ дляСтарая проститутка Натаха
А вы?
Королева красоты• 10 октября 2019
Часто мастурбируете ? Это может быть причиной
Ответ дляЛюблюДевчонок
А вы?
это моветон отвечать вопросом на вопрос
Муроводчица• 10 октября 2019
Новый партнёр, привыкнуть надо. Если мужчина нравится, старается, Вы возбужлаетесь, я бы ещё пробовала.
Фима Собак• 10 октября 2019
Просто Вы не полностью расслабились, дайте себе время. И не зацикливайтесь на мысли об оргазме во время секса)))
Так у вас никнейм ответил на вопрос
автор ЛюблюДевчонок • 10 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Примерно 2-3 раза в месяц. Это много или мало?
автор ЛюблюДевчонок • 10 октября 2019
Ответ дляМуроводчица
Он в приятном шоке от того, как я возбуждаюсь-очень мокрая. Но видит же, что к финалу не прихожу(
Эта_Шикарна)• 10 октября 2019
Вы привыкли сами себя иметь
Муроводчица• 10 октября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это нормально. Я тоже маструбирую и оргазм с мужчиной никуда не делся.
автор ЛюблюДевчонок • 10 октября 2019
Ответ дляМуроводчица
Сейчас не могу видеть его часто. Уехал в командировку. И вот что лучше, потерпеть, не мастурбировать? Это потом как-то может отразиться а лучшую сторону или смысла нет?
Детектор лжи• 10 октября 2019
Секс игрушки в помощь
Детектор лжи• 10 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
У вас неправильная информация)
Мозговая пилочка• 10 октября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да никак это не отразится. Ну не подходит Вам этот конкретный мужик. Такая фигня. Если бы Вы знали, как мой горячолюбимый муж старается, прям работает в постели, а оргазма с ним нет. Зато в моей жизни было три мужчины, Секс с которыми стопроцентно гарантировал мне оргазм. Легко и непринуждённо. ХЗ почему, я так и не могу понять. И позы знаю, и интенсивность знаю, и эрогенные зоны знаю и муж все эти ритуалы использует очень усердно, а выброса ноль.
энциклопУдия• 10 октября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
как по мне, то мало. Представьте, вы бы сексом 2-3 раза в месяц занимались.
Пацаааааааан• 10 октября 2019
Сухари сушить....что делать...
Вот поражают эти темы...ну знаете вы все про себя и про него - чем мы поможем?
бибизяна• 10 октября 2019
Попробуйте пару бокалов вина. Вам надо лучше расслабится. Что-то в мозгах напряжено, когда вы с мужчиной.
Смыкалка• 10 октября 2019
Ответ длябибизяна
Лучше водки, от вина заснуть можно, а водка снимет все блоки;)
Паспортный стол• 10 октября 2019
А вы в процесе с ним себя удовлетворяйте сама.
Пусть он посмотрит как именно вам нравится.
Вот он когда вас там ласкает, у вас возникает чувство ’быстрее бы’, ’повыше-пониже бы’, ’не так дави или надави’, ’попу если б еще потрогал’ ...ну кароче склоняюсь к тому что вы все же привыкли это делать сама и привыкли кончать именно так и никак иначе.
Так что реально, в сексе с ним кончайте пока что от своей руки, пробуйте довести себя почти до оргазма и сунуть его руку или языком он чтоб довел. Кароче пробуйте по всякому))))....пы сы тоже были заморочки после 3х лет одиночества. Теперь все ок.
АнтиТанкист• 10 октября 2019
Мастурбация никак не влияет. Я мастурбировала с 15 лет. Половую жизнь начала в 21 с мужем. Оргазма с ним никогда не было хотя секс нравился и любила я его. В 24 родила ребенка, читала что после рождения может появиться оргазм. Но не появился. Только сама себя могла довести. Потом развелась с мужем встретила другого. Дикая страсть химия любовь...но оргазма и с ним нет. Но я как бы уже смирилась за столько лет. Нет и нет. А потом...он появился. Оргазм. С тем же партнером. Вагинальный. Было мне 28 лет. Первый раз в позе сверху отклонилась назад и вдруг как накрыло. И потом стал все чаще и сейчас (мне 36) кончаю практически каждый раз. Могу по 3-4 раза за акт. Но все эти годы я мастурбирую по привычке. Просто такое либидо что требует. Вобщем автор все еще может быть у вас.
Садоводница• 10 октября 2019
Удалено администрацией...
Смешнюча• 10 октября 2019
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
а продолжение стиха будет?
Акукарача• 10 октября 2019
идти и учиться этому. Инфо на просторах море, сексологов и т.д. Развивайтесь в этом направлении и будет вам счастье
Маруська Му• 10 октября 2019
Автор, причины могут быть самые разные.
Тоже сталкивалась с такой проблемой.
С первым партнёром оргазм был с первого раза! И после с этим мужчиной улетала каждый акт. Хотя никаких чувств нежных к нему не было - только страсть + не могу сказать, что были долгие прелюдии или романтика
После был партнёр - так же улетала от прелюдии и пары фрикций. За ночь по 3-4 раза получала своё.
А с мужем вагинального оргазма во время полового акта за 7 лет отношений не было ни одного раза, как ни старались. Зато была бешеная любовь и желание решить проблему. Зачитывалась и научными статьями, и форумамы ,и видео смотрели - без результата. Пробовала себе ’помогать’ во время полового акта...то уже проще просто подрочить.
Бесконечные подсказки:’левее правее быстрее, а вот тут потрогай, а тут погладь’ только сбивали меня и мужа с настроя. Куни я не люблю в принципе, поэтому этот вариант у нас также не зашёл. По итогу брака - сквирт от работы пальчиками, но, честно,это не то...
После развода встретилась с первым своим мужчиной, с которым улетала, и что? И ничего! Неделя совместного отпуска без сна, но и без единого оргазма! Сама сижу и думаю теперь, где его искать теперь, оргазм этот