Монашка в миру• 10 октября 2019

Порадьте будь ласка смачні білоруські цукерки

У нас в місті нещодавно відкрили магазин білоруських цукерок. Зайшла і очі розбігаються. Ціни трохи кусючі, але купила те, що знала з дитинства - каракум і шоколад оленка))) Хотілось би знати, що в них смачне. Що порадите скуштувати? Дякую всім за відповіді!
ХвостПистолетом• 10 октября 2019
Бутылочки с вишнёвым ликёром и такие же с просто ликёром фабрики Спартак.

Планшетница• 10 октября 2019
Фабрика коммунарка, на свой вкус
ХвостПистолетом• 10 октября 2019
Ещё всегда привозим такие гуливерские конфеты (по размеру больше обычных) Аэрофлот, Балет, Полесье.
всемВсёИмного• 10 октября 2019
А какие же цены? Просто интересно. У нас таких магазинов не видела
автор Монашка в миру • 10 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Да! такие видела, спасибо!
Пешеходик• 10 октября 2019
Большая конфета от Коммунарки
автор Монашка в миру • 10 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Шоколадные в пределах 190-250грн за 1кг. Карамельки и что-то попроще с каким-то вкусом или начинкой около 150грн. Может это только мне дорого))
Белочкой зови• 10 октября 2019
ОМГ, года 4 была в Минске, зашла в фирменный магазин Коммунарки, купила целую кучу - шоколадки, конфеты на развес, в коробках... Такой пластилиновой гадости мало кто ел из родственников и на работе.. не понравилось ни-че-го
ХвостПистолетом• 10 октября 2019
Ответ дляМонашка в миру
Да! такие видела, спасибо!
Автор, вообще то, чего то особенного от белорусских конфет не ждите. У нас не хуже. Мы ездим в Гомель и привозим из Украины на гостинцы. Так вот наши конфеты родственники нахваливают, а на свои фукают))

автор Монашка в миру • 10 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Понятно, спасибо. Значит бутылочные и гуливерные конфеты попробую, а там без фанатизма)))
Yana_Sh• 10 октября 2019
Столичные Коммунарка мне очень нравятся.
А Вы в каком городе?
Ласунка• 10 октября 2019
Вот такие мои любимые, особенно большого размера
автор Монашка в миру • 10 октября 2019
Ответ дляYana_Sh
А Вы в каком городе?
Житомир)
автор Монашка в миру • 10 октября 2019
Ответ дляЛасунка
Спасибо за совет, попробую
Завтра не пью• 10 октября 2019
Ответ дляМонашка в миру
ого... живем в Беларуси пятый год, цены вполовину ниже, доступные. ох и накрутка в Украине
Не стесняюсь• 10 октября 2019
Как по мне, то ничего особенного... Наши даже лучше. Вот Молдавия делает очень хорошие конфеты фабрика Букурия. Это ДА!!!