Анонимус Я• 10 октября 2019
Помогите определить срок по хгч
В прошлый четверг анализ показал 16055, в этот четверг 36855. Не могу определить точный срок - таблица не дает точной расшифровки... мамы с опытом подскажите срок, пожалуйста
ГендиреХтор• 10 октября 2019
ХГЧ растет индивидуально, именно поэтому в таблицах такой широкий коридор значений.
мегамоСГ• 10 октября 2019
Хгч индивидуально, а срок акушерский от первого дня последних месячных считайте
Анонимус Я
• 10 октября 2019
Ответ длямегамоСГ
И на узи сходите,Вам и скажут там
На УЗИ врач бы назначил. Ещё рано,наверное
мегамоСГ• 10 октября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Плод на узи видно с 1500 хгч
Все возможно• 10 октября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Я бы сходила убедиться, что плодное яйцо находится в матке. С 6 недель уже и сердцебиение должно быть.
Анонимус Я
• 10 октября 2019
Ответ длямегамоСГ
Плод на узи видно с 1500 хгч
Я не против. Просто если врач пока не направил,наверное, ещё не нужно УЗИ? Или все ходят по желанию? Это первая беременность, я не в курсе
мегамоСГ• 10 октября 2019
Ответ дляВсе возможно
Да,я думаю хороший узист ,сердцебиение увидит,Вам скажут срок,и сердечко услышите)
мегамоСГ• 10 октября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Лутше перебздеть,чем недобздеть,мне врач говорил позже,а я пошла сама на 2 недели раньше,и очень правильно сделала!!!а пошла вообще с недельной задержкой
Все возможно• 10 октября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Ну вообще Б на ранних сроках не сохраняют, потому врачу как бы нет причин пока о Вас переживать. Все будет хорошо - станете на учет, не будет хорошо - ну, так бывает.
мегамоСГ• 10 октября 2019
Ответ дляВсе возможно
Лежала с девочкой,с акушерки сроком 5 недель и хгч 1350, пытались сохранить
Анонимус Я
• 10 октября 2019
Ответ дляВсе возможно
На учёт я стала. Просто хочу уточнить срок
Анонимус Я
• 10 октября 2019
Предположительно 6 недель. Хгч 36800. Но все так ’предположительно’..
мегамоСГ• 10 октября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Блин,я после этой темы еще больше переживать начала
Вот только не переживайте,просто сходите на хорошее узи,по хгч срок не ясен , у одной на акушерским 6 недель может быть 5000 а у другой 28000
Анонимус Я
• 10 октября 2019
Ответ длямегамоСГ
Записалась на вторник..жду
мегамоСГ• 10 октября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Записалась на вторник..жду
Всего Вам самого хорошего)
elinasamsung19842433• 10 октября 2019
срок точный никто не знает, тк хгч уже большой, мне кажется, что 8-10 недель. Примерно так. На узи надо обычно в 12 недель скрининг, но если вы не знаете срок, то сходите через неделю-две, вам точно скажет узист. Советую для узи в 12 недель генетика Пидченко, почитайте отзывы...
ЛедиДи• 10 октября 2019
Дівчата,а от якщо місячні не регулярні,тобто від останньої менст. порахувати от ніяк не вийде,то на узі кажуть термін акушерський чи ембріональний? Як пдр прорахувати?
Анонимус Я
• 10 октября 2019
Ответ дляelinasamsung19842433
8-10 не может..17 августа первый день последних месячных
ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Так это акушерских 8. Пр ХГЧ так же.