Петя-петушок• 10 октября 2019

Так здесь все богатые или бедные

Читаю темы и удивляюсь, прям пропасть какая то между советчицами, одни зарабатывают 10-15 на семью и могут себе все позволить, другие 100-200т и ни на что не хватает
Хочу маленький опрос.
Какой доход на одного члена семьи у Вас? и чувствуете ли при этом не хватку денег на базовые потребносит
Результат:
вже голосів: 221
77 (34.84%) от 5000 до 10000 грн на 1 человека
72 (32.58%) меньше 5000 грн на 1 человека
28 (12.67%) от 10000 до 15000 грн на 1 человека
14 (6.33%) от 15000 до 20000 грн на 1 человека
10 (4.52%) от 30000 до 40000 грн на 1 человека
9 (4.07%) больше 40000 грн на 1 человека
8 (3.62%) от 20000 до 25000 грн на 1 человека
3 (1.36%) от 25000 до 30000 грн на 1 человека
автор Петя-петушок • 10 октября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор, было бы интересно узнать с какой целью интересуетесь?
Я еще понимаю, запросы типа ’подскажите как выживать семье из 4-х человек на 5 тыс. грн’...или нечто подобное)
А так написать и проголосовать могут не всегда правдиво...кто-то из вредности, кто-то по приколу, кто-то из-за озлобленности...
вот был ты у вас в теме описан личный мотив, может и шансы получить более правдивую информацию появились бы...
личного мотива нет.
В нашей семье, как мне кажется, средний доход.
Но часто вижу темы, что 100000-200000 зп и люди выживают, а на 5000-10000 живут и ещё откладывают. Кажется прям пропасть между доходами. Вот и интересно.
А то что честного голосование не будет, нууууу мне все таки кажется, что более или менее опрос отобразил реальность
Таки в курсе• 10 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
я знаю как растут расходы.
Вопрос в том, хватает ли дохода на базовые потребности, или приходится ущемляться
У нас более 30000 на человека, не хватает, приходится ущемляться. Но мы же не все тратим, большУю часть откладываем.
Я не Тролль• 10 октября 2019
Как и ожидалось сидят в основном обычные люди здесь с зарплатой 10 штук
автор Петя-петушок • 10 октября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
но в других темах, сразу станут богатыми)
fashion chicc• 10 октября 2019
У меня доходы больше 40000 на 1, но я одна и есть)
В принципе не хватает, потому что коплю на хорошую недвижимость, коплю на развитие бизнеса, родственникам помогаю, путешествия оч дорого стоят, если с родными ехать, коплю на дорогой вуз за границей
конечно, если все эти деньги просто тратить на ’базовые потребности’, и то... хочется качества во всем, а это дорого
ну так... чисто хватает на не заморачиваться о том, что я сегодня буду есть, о бытовых проблемах, покупке техники, на все простое хватает, лечение если что например... об этом голова конечно не болит
Главный котик• 10 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Зачем? они просто не пойдут вещать туда где обсуждают высокие доходы. Думаю, что те у кого нет материальных проблем имеют больше времени и желания о них рассуждать, те у кого проблемы есть чаще помалкивают, поскольку оправдываться желания нет и хвастаться нечем((. Посмотрите на свою статистику и всё станет на место.