МастерЮля• 10 октября 2019

Кошка цапнула-защищала ребенка?

Ребенку 2 мес, только что резко разрыдалась, я к ней на кровать, а кошка как кинется на меня, ногу поцарапала. Морда такая с окпллм, шипит. Я в шоке. Она у нас дама с хаоактерои всегда была , могла от страха дочку цапнуть, на меня ге бросалась никогда. Кошке уже 14 лет. Может быть такое что изза ребенка?
к.Буланова• 10 октября 2019
Играла))

Забагаловка• 10 октября 2019
Ой, у моей тоже материнский инстинкт просыпался, когда дети маленькие были. Неслась успокаивать, а на меня шипела ))))
автор МастерЮля • 10 октября 2019
Ответ дляЗабагаловка
капец, кровь даже, ногу пробила меня когтем
автор МастерЮля • 10 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
Играла))
Это вряд ли
Забагаловка• 10 октября 2019
А у знакомой так попугай дочку охраняет. Когда дочка спит, то он сидит рядом и кусает всех кто хочет будить )))) только там ребенку 13 лет
Пасти Ла• 10 октября 2019
У нас тоже так было. Все ноги покусаны. Одно время закрывали в комнате кота. От плача ребёнка на нас кидался. Потом прошло.
Твердая валюта• 10 октября 2019
Подстрегите кошке когти
Бутылка Кифира• 10 октября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Подстрегите кошке когти
пьЯНА• 11 октября 2019
резкое движение , она испугалась, да , могла подумать, что надо защищать ребенка.

Банан-барабан• 11 октября 2019
Да, у меня так было. С двумя детьми. Я думаю, что защищала. Шипела так страшно и прогнать не получалось. Сидела с безумным глазами. С детьми никогда не играла, пряталась, но только они засыпали, приходила и ложилась рядом.