Смячиком• 10 октября 2019
Фармацитрон больше не продают в аптеке((((
Кто знает, почему он пропал из аптек? Прошлой зимой редко где попадался, сейчас вообще нигде нет.
Сусановна• 10 октября 2019
Блиин(( Я только им и спасалась при простуде. За пару дней после приема была как огурчик...
Пару недель назад спрашивала в аптеке, сказали что нет. Я подумала что нет в наличии....
Море Счастья• 10 октября 2019
Нам в аптеке сказали, что его цена за 1 пакетик 47 грн и его никто не покупает, все покупают аналоги дешевые
Соображалочка• 10 октября 2019
30 грн пакетик, у нас продаётся. Там его запрещали я читала, но позавчера был.
Смячиком
• 10 октября 2019
Ответ дляСусановна
Вот и я так же, реально только он спасал, только с ним я хорошо спала. Все аптеки обошла в районе (Киев), нету(
Смячиком
• 10 октября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Да я б и по 50 покупала, главное, чтоб он был
Смячиком
• 10 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Только пару дней назад купила упаковку в первой же аптеке
В каком вы городе?
Море Счастья• 10 октября 2019
Ответ дляСмячиком
Не знаю... Я ходила искала неделю назад. В одной из аптек так ответили, когда я сказала, что его нигде нет
Смячиком
• 10 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
В Одессе, приезжайте))
Ну теперь точно повод будет приехать
Мамаша в бигудях• 10 октября 2019
Ну и правильно. Что в нем особенного? Парацетамол и антигистамины,один из который без доказательной базы.
Смячиком
• 10 октября 2019
Ответ для66сезон666серия
В Харькове есть аж в 2 аптеках)))
А вы ее знаете, такие аптеки шлют по Украине медикаменты? Я б две упаковки точно заказала
Смячиком
• 10 октября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Правильно что? Не нравится, не покупайте, вас же не заставляют. Мне остальные чаи ни о чем, я их все перепробовала
Мамаша в бигудях• 10 октября 2019
В инете пишут,что запрет на одну партию,которую обьявили фальсификатом.
Мамаша в бигудях• 10 октября 2019
Ответ дляСмячиком
Да прям)) чем вам там парацетамол особо помог))
Смячиком
• 10 октября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Астрацитрон - аналог, тот же состав.
Спасиьо, попробую
Силиконочка• 10 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
В Одессе, приезжайте))
На Толбухина - единственная аптека из 8, где я его нашла. Вы не там же брали?
Бабканадвоесказала• 10 октября 2019
Господи, у аналогов состав такой же, сдался вам этот фармацитрон))) фервекс и то покачественней будет.
Смячиком
• 10 октября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Фервекс мне не помогает. Нашла бы полный аналог, фармацитрон бы не искала
ШобВам_КакНам• 10 октября 2019
Ответ дляСиликоночка
Нет, на 5й фонтана
звездная галактика• 11 октября 2019
Попробуйте тайлол хот. После фармацитрона он мне лучше всех помогает. И да - украинские аналоги - ни о чем
Сусановна• 11 октября 2019
Ответ дляСмячиком
Я точно также.
Я лет 7 кроме Фармацитрона ничего и не покупала. Так он мне нравился по эффекту.