Какой выбрать очиститель воздуха ? Расчитываем до тыс грн. Кто пользуется довольны ?
Ответ дляМаркелов
Вы имеете в виду ионизаторы? Мы отдельно ионизатор не покупали. У нас они встроены в кондиционеры. А на постоянном включении - мойка воздуха Бонеко.
Ионизаторы-это другое. У нас есть очиститель+ионизатор. Выброшенные деньги. Мы любим свежий воздух и постоянное проветривание, даже зимой. А если постоянно отркытые окна--тольку от очистителя никакого. Да я вообще не уверена, что от него есть толк)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2962090.html вот типа такого. Мы живем на съемной квартире, хотелось бы мобильный.
Ответ дляКрошка Лу
У меня сын астматик - долго изучала эту технику, прежде чем после ремонта, ставить кондиционеры, климатические системы и увлажнители.
Аппарат с фото1(по Вашей ссылке) лично мне вообще никакого доверия не вызывает. Рассматривала четыре года назад подобный(но цена была около 2000грн)- производство Израиль. Описание - сказка! вроде точно все, что нам надо. позвонила друзьям в Израиль, попросила узнать ’что это и с чем это едят’. К вечеру отзвонились - смеясь и рассказали, что такую чудо-технику в Израиле никто, никогда не видел и не делал, продают ее в России, Украине, Белорусии только частные фирмочки, непонятно еще чем торгующие... Не утверждаю что данная аппаратура(по ссылке) - однозначно г...но, но имея такие функции, как указано - она должна стоить, как минимум, раз в пять дороже.