Лунтик-паунтик• 10 октября 2019
Как вы носите парфюм?
на какие части тела пшикаете или на одежду? каким образом,расскажите плиз.
пу_пугренчик• 10 октября 2019
По пол- нажатия за уши. Если парфюм очень шлейфовый- то брызгаю вверх и вхожу в облако.
Малая Налегке• 10 октября 2019
На затылок. Не более двух пшиков. Могу потом оттуда пальцами перенести на шею в места пульсации и волосы. Так никто не задыхается рядом и парфюм чувствую весь день.
Зоя Жорівна• 11 октября 2019
Смотря какой. Туалетную воду на шею и запястье, духи - только на запястье.