Платье Длинное бальное• 11 октября 2019

А стоит ли опять пойти на СЗ? Мне 46

Я в отпуске , отдыхаю. Вот думаю может опять зарегистрироваться на СЗ. Скучно без мужчин. Предыдущие попытки не увенчались успехом. Подозреваю что сидят там те же самые. О себе: в разводе три года, 46 лет, стройная, есть дети, мужа не ищу, просто общение
КлараЦеткин• 11 октября 2019
Вам общение.
А им секс.
alisska_leto• 11 октября 2019
конечно, только анкету хорошую сделайте и сайт нормальный.
спальное место• 11 октября 2019
Я бы пошла, мне 45. Но только на иностранный)
Но я бы рада искала, если бы была одна. Люблю быть замужем.
Непостоянная постоянность• 11 октября 2019
Мне 46, нашла там отдушину)
автор Платье Длинное бальное • 11 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
А какой?
Ответ дляспальное место
Зачем мне иностранцы?
спальное место• 11 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Зачем мне иностранцы?
Вам не знаю.
alisska_leto• 11 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А какой?
tinder, только правильно анкету сделать, там это залог успеха, если маленький город, можно badoo, если позволяет бюджет, в тиндере купить хотя бы на месяц плюс или голд
Ответ дляalisska_leto
Я была на тендере. Может для возврата по-моложе , моей возрастной группы там мало
alisska_leto• 11 октября 2019
я просто часть тут читаю темы, мол разочарование с СЗ, ужасное свидание, пишут одни идиоты и когда предлагаю сделать разбор анкеты, БОЖЕ, что мне присылают в лс, девушки такое ощущение что не в себе немного, когда дело касается СЗ. в общении нормальные, а в анкете такая чушь. И поэтому пишут всякие чмошники, а те ведутся на них
alisska_leto• 11 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
лично настраиваю своим тиндер, 40-45 лет, все ок. что за город?
Ответ дляalisska_leto
Харьков
Коварная Зая• 11 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
А киньте хоть примерно, текст, по вашему хорошей анкеты для женщин