Аноним Анонимыч• 11 октября 2019

Сколько стоит ваш шатушь/омбре/балаяж?

Девочки сколько стоит услуга и напишите длина волос может фото осталось
Бабочки в моём животе• 11 октября 2019
3000 грн 1,5 года назад, 4 длина

все по ГОСТу!• 11 октября 2019
Аиртач среднее каре 3 тысячи, покраска раз в четыре месяца
долой_лама• 11 октября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Тоже самое, только раз в полгода, 4 тыс, плюс закрашивание седины и тонирование каждый месяц 1500.
Arina 25• 11 октября 2019
Раз в месяц крашу , тонирую корень , пр 1000
РукиМыли?• 11 октября 2019
3-4 длина
Сиреневая цапля• 11 октября 2019
Вы шо все из Киева? Нихера себе цены.
долой_лама• 11 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Вы шо все из Киева? Нихера себе цены.
У меня например процесс занимает 6-7 часов, обычно я одна клиентка у мастера за день, работа сложная. Сколько она должна стоить?

АяВсёЗнаю• 11 октября 2019
Однозначная• 11 октября 2019
Ответ длядолой_лама
4 000 мастеру за день работы? Ну даже если 1 000 грн. материалы, то 3000 - доход. Это средняя зп в месяц более 60 000 грн. Мастер живет круче 80% своих клиенток)) реально это очень дорого
долой_лама• 11 октября 2019
Ответ дляОднозначная
А сколько мастер должен зарабатывать? Вы думаете крутой мастер мало вкладывает в обучение и развитие свое? Или он отучился на курсах и давай бабло зашибать:) Хороших мастеров мало. И клиенты понимают за что платят.