Утка_в_тапках• 11 октября 2019

для вас реально 2 тыс дорого за курточку? а сколько стоят ваши вещи и где вы

находите дешевле? поразила тема про то что автор якобы ненормальная что купила куртку за 2 тыс..да, бу, но может она хотела именно этот бренд. но 2 тыс за куртку это разве дорого? я в этом году купила куртку за 1500, но выбрала не ту что нравится а ту что подешевле, так как денег в этом году на обновления гардероба особо нет..где вы находите дешевле я не представляю, что для вас дорого 2 тыс грн. за верхнюю одежду
Из Хацапетовки• 11 октября 2019
ого. какие здесь все богачки. мне себе 1500 грн на пальто жалко, а то ребенку.
КлараЦеткин• 11 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
При минималке дорого,при хорошем зароботке нормально.
У нас доход 50-60 тис, но муж себе больше чем за 2-2,5 тис не купит куртку и у меня последний пуховик за 90$. Детям покупаем новое, но не гонюсь за конкретной маркой, а то, что удалось купить на сейлах и всем нравится. У сина - комплект Colambia, у дочери комплект Густи, обувь у дочери - bogs - за 1100, а у сина Ральф - за 40$+/-. У детей демисезон мазекеа за 600-700 грн.
18 мнеУЖЕ• 11 октября 2019
Как по мне и при хорошем доходе такие куртки рассматривала. Зачем ?
Отвечаю всем• 11 октября 2019
Ответ дляФруты_Буты
А сейчас больше 5. Но ведь надо сейчас, а цен ’как тогда’ нет.
так носите за 2000 в пятнах и радуйтесь
кто мешает купить в распродажу?
автор той темы я думаю не бедная, могла в распродажу две новые купить, а потом одну продать
автор Утка_в_тапках • 11 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
За бу две тысячИ дорого.
Цитата:
За бу две тысячИ дорого.[/ci
но там же какая то брендовая, не зара и не бершка
Из Хацапетовки• 11 октября 2019
Ответ для90x60x90
у меня маленькая зп, купила дочке рейму за 3200 новую. но 2000 за БУ это реально дорого я считаю
а зачем? или вас муж обеспечивает?
ДелайКак_Я• 11 октября 2019
За бу ещё и с пятнами да, дорого
Завтра не пью• 11 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Так распродажи после НГ, это значит нужно брать на следующий год. Вы уверены ребенок не выростет с купленого размера, или не перерастет? У человека должно быть лишних 2 тис. которые он может как бы вывести с оборота. Я например лучше за эти 3-3 тыс. куплю товар и заработаю на курточку в сезон.
Еще момент, что на распродажи остаются не ходовые размеры и цвета. Например на мальчика в размере 116 - 128 на распродажах ничего может и не остаться.
Третье. У меня мальчик, после пары прогулок новая вещь может стать уж очень б/у. Велосипед-ролики, в школе продленка, где лазят по деревьям. Собаку выгуливает и с ней по всем кустам лазит.
А теперь давайте представим, что сделает Ваш мальчик с уже б/у вещью, которая имеет износ, если он новую за пару раз убивает
автор Утка_в_тапках • 11 октября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
4900?
Я свои б/у вещи по цене 200-300 за куртку/плащ не могу продать. Новые стартуют от 5 тыс.
Поэтому всегда поражали люди, которые тратят тысячи на б/у. Может и своим б/ушкам нолики дописать?
значит ваши бушки не модные. поверьте, нормальные модные а еще и брендовые вещи бу разгребают как пирожки.
90x60x90• 11 октября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
а зачем? или вас муж обеспечивает?
дочка растет медленно, обувь, одежду, носит три сезона. рейма первая, до этого были турецкие пуховики, которые не очень нравились по качеству
Отвечаю всем• 11 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
А я в прошлом году купила пуховик Зара и очень довольна
Тёплая удобная куртка. Стоила что-то около 3000 тыс
тут часто советы посредника
вот по совету купила, ужас ужасный эта зара
в магазине все куртки перещупала это мрак
Пупс• 11 октября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
купила зару за 400грн вышла, ели сдыхалась это такое стекло-вата ,а не куртка фу фу фу
В Украине все эти Зара, брешки,H&M- все гавно.В Европе совсем другое качество.
Калёва Замалёва• 11 октября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
а приличное дубленку или шубу вы тоже не можете себе позволить?
Фруты_Буты• 11 октября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
так носите за 2000 в пятнах и радуйтесь
кто мешает купить в распродажу?
Если вы любите носить одежду с пятнами,то это ваше право. А если не могла купить в распродажу, теперь голой ходить?
Смыкалка• 11 октября 2019
Куртку не рассматривала в той теме. Кременчуг. Украинские пальто зимние на рост 164 примерно смотрела в магазине 760грн зима. Осень взяла дочери 460.ходим нормально. К зиме присматриваюсь
Из Хацапетовки• 11 октября 2019
Ответ для90x60x90
ясно. тогда имеет смысл.
ДелайКак_Я• 11 октября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Покупать этожебрэнд и ныть, что в пятнах
Organic• 11 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
хороший это какой?
Весьма широкий может быть предел этого дохода. Ведь одинокой девушке на минималке будет не жалко за понравившуюся куртку 2 т, а матери с двумя детьми, мамой пенсионеркой, коммуналкой и кредитом, и при хорошей зарплате выложить за куртку 2 т может быть дороговато.
Отвечаю всем• 11 октября 2019
Ответ дляПупс
ну мы ж девочки тутошные заказываем с инсайтов сами или через посредников, зара фу
Аноним НаВсеГда• 11 октября 2019
Ответ дляПупс
так бершка куртки в распродажу 400-500 гривен
вы хотите чтобы она 10 лет носилась?
хотя у меня соседка дочке купила короткую - уже третью зиму носит (конечно она у нее не одна)
Веселая моль• 11 октября 2019
Для меня 2000 за курточку, это дешево))
Завтра не пью• 11 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Цитата:
За бу две тысячИ дорого.[/ci
Вы нормальная? Рейма это вау-супер бренд, а Зара и Бершка это *овно для нищих?
П. С. У сына зимняя очень тёплая парка Пул после 2 зим в отличном состоянии. Сын взрослый, покупали из мужского отдела за 2999 в позапрошлом году. Так что не надо рассказывать про массмаркет и бла-бла-бла
Единорог помог• 11 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Цитата:
За бу две тысячИ дорого.[/ci
2000 за б/у оченьо дорого...я себе по оч. хорошей скидке купила пух Ральф Лоурен(вышла 70$)
Пупс• 11 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Надесю, я никогда не стану такой нищей, чтобы покупать бу бренд.Только ради того, чтобы в глазах окружающих казаться богаче...
Жирафовое варьенье• 11 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Цитата:
За бу две тысячИ дорого.[/ci
Ну и что? Обноски ,но дорогие...нет уж...
Пацаааааааан• 11 октября 2019
Для куртки бу на синтампоне , как по мне , то много.
Я новую заказала на ансвер за 780грн по скидке. На фото неплохая- посмотрю, что приедет . Осенняя .
Аноним НаВсеГда• 11 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
мой муж покупает только круп и хаус - максимум 600 гривен на распродаже пришлось даже одну новую продать - не успевает снашивать
Завтра не пью• 11 октября 2019
Ответ дляПупс

Варианта 2: либо Вы ни разу не были в Европе, либо ни разу не заказывали ту же Зару, Бершку и подобное с инсайтов.
Я покупала и в Австрии, и в Германии, и с инсайтов заказывала - качество один в один с тем, что в Днепре в магазинах висит.
Оченьценная• 11 октября 2019
я вчера на секонде пуховик себе купила за 230 грн, и не заметила что там маркером порисовано, не отстиралось плачу
Откушу что там торчит• 11 октября 2019
Ответ дляYuliaYuliaYulia
2тыс.за Б/У- вот о чем речь.
Филлип Плейн за футболку бу стоит 5 тыс и? Причем тут бу. Дело в марке и состоянии вещи.