Бабайко• 11 октября 2019
Запорожье! Где распечатать документы на правом берегу, ул. Кияшко.
Девочки из Запорожья, помогите, пожалуйста. Где можно распечатать документы в районе улицы Кияшко, Винтера, Счастливой?
Радостина• 11 октября 2019
мне кажется в большом Сильпо ( бывший Правобережный ) есть отдел , и на Счастливой , как двигаться в сторону больницы интернет-клуб вроде был с распечаткой
Бабайко
• 11 октября 2019
Ответ дляРадостина
Вот мне тоже кажется, что в Сильпо должен быть отдел. Спасибо! Я в другом городе, купила маме билеты, нужно дать ей четкую наводку, куда пойти распечатать.
Радостина• 11 октября 2019
Ответ дляБабайко
Вдруг не найдет , я работаю на бульваре Шевченко , живу на Кремлевской возле церкви , могу помочь с распечаткой , обращайтесь
Бабайко
• 11 октября 2019
Ответ дляРадостина
Спасибо большое!!!!