volk00000• 11 октября 2019

Зимние сапоги школьнице

Девчонки!Посоветуйте теплые непромокаемые ,но чтоб и симпотные были,сапожки девочке-школьнице.Какие у ваших деток?
Почемучечка• 11 октября 2019
Ессо

Неуловимый Джо• 11 октября 2019
Суперфит.
НеГолосую• 11 октября 2019
Если носить с юбкой и классика, то это варианты кожа+ цыгейка. Все остальное- спортивные варианты для прогулок в лыжном комбезе
ЛижТолько• 11 октября 2019
Своей Superfit Merida Stiefel купила
Король дивана• 11 октября 2019
Коламбия но не с колошей))
Пургену мне• 11 октября 2019
Екко
язззззь!!!• 11 октября 2019
Ответ дляЛижТолько
Своей Superfit Merida Stiefel купила
где купили?
Не гавкаю- но охраняю• 11 октября 2019
В этом году суперфит, куома и капику взяла на пробу)
Не гавкаю- но охраняю• 11 октября 2019
Ответ дляНеГолосую
Совершенно не обязательно, полно высоких термо-сапог у любой ТМ, которые подходят под пальто и юбку. А в коже холодно и мокро

А поговорить?• 11 октября 2019
а сколько школьнице лет? Т.к. 1 класс и 10 разница колоссальная
ЛижТолько• 11 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
где купили?
Пролёт из наличия. А так на Амазоне видела и на Заландо.
НеГолосую• 11 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, под классическое пальто данные сапоги будут просто незаменимы)
Джинцы на Флиси• 11 октября 2019
Девочки а больште размеры 37-38 какие берете
НеГолосую• 11 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А коже нормального качества не холодно и не мокро
ЛижТолько• 11 октября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
У меня тоже Суперфит 38 р-ра, модель не помню, 4 года уже.
Чёрт, до сих пор не нарадуюсь, что рискнула купить обувь ту же, что у детей. Перестали ноги мёрзнуть
Не гавкаю- но охраняю• 11 октября 2019
Ответ дляНеГолосую
Про классическое пальто никто нигде не писал, автор тем более. Я уже лет 20-25 не видела детей зимой в классических пальто, это треш)))
Настя Снежок Воля• 11 октября 2019
Мы вот купили Капика Флоаре
Почемучечка• 11 октября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
ессо
НеГолосую• 11 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я писала о классике в посте на который вы ответили. Треш- это куртки- матрасы , но видимо вы их поклонник.

MacOS-ница• 11 октября 2019
Моя школьница ходит в екко и с.юбками они прекрасно смотрятся хотя больше носит джинсы и джегги не видела ещё ни одного ребёнка в классическом пальто это шутка? Вон сейчас пальто с кроссами носят и норм а тут сапоги)))
автор volk00000 • 11 октября 2019
Ответ дляА поговорить?
9 лет
автор volk00000 • 11 октября 2019
Зимой моя ходит в пальто-куртке Lenne,в том году носили Суперфит,но покупала б.у,думала может есть новое,но хорошее и подешевле,чем новые экко,или Суперфит....,НО видимо придется раскошелиться на новые,потому как б.у смотрела и цены капец,а вид....тоже капец.Поглядываю на Флоаре
Ситечко для мыслей• 11 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Но они реально страшные. Сейчас натуральная кожа обрабатывается современными методами. И очень красиво и тепло. Про мокро это вовсе не р коже. Кожа есть кожа, а не брезент))
Не гавкаю- но охраняю• 11 октября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Кожаные сапожки хороши для похода в театр, ресторан, для покатушек на машине до гостей и прочие парадные выходы с чашечкой в руке, отставив мизинчик. Но нормальный ребенок идет из школы не по струночке, чтобы не дай бог попасть в сугроб или снежную кашу, он бежит вперед на всех парусах, ничего не замечая вокруг. И в реальной, а не инстаграмной жизни, лучше всего оказывается ’брезент’ - мембрана гортекс и подобные, которые не промокают, не парят, в них не жарко в +5 и не холодно в -15.
А натуральная кожа, которая специально обрабатывается современными методами, стоит не школьную сумму денег и вряд ли подходит в качестве школьной обуви. При том, что я ненормальная мамаша, у которой куплено ребенку три пары обуви на зиму и наверно 8 на осень, но кожаные сапожки на цигейке - это для большинства советчиц какой-нибудь Шалунишка или Томм без всяких обработок и прочей фигни, поэтому лично я такое ребенку в школу не покупаю.
Цвиринь• 12 октября 2019
В прошлом году такие были и в этом я эту же фирму заказала. Ноги сухие и теплые.