Покорительная• 11 октября 2019

Посоветуйте Тональный/бибишку/основу под макияж- чтоб не пачкала одежду и

не отпечатывалась на телефоне и др. поверхностях. Желательно с СПФ фактором и для зрелой кожи.очень нужно!
выходные пролетают• 11 октября 2019
Мое открытие. Ни одного минуса за 3 месяца использования. Следов не оставляет

9871Ирина• 11 октября 2019
Пупа ВВ антиэйдж, с спф 30 и без минерального масла
Я шалунья• 11 октября 2019
Dermaheal CC с SPF 30 лучшее из того что я пробовала. Лёгкий, пролечивает морщинки за счёт пептидов, подстраивается под тон кожи
автор Покорительная • 11 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
ДА ладно!!!! Эвелин??? Вы меня прямо заинтриговали! И что , реально на пачкает белые свитера? Вот особенно когда с узким горлом одел-снял (типа померяла) и можно стирать. Вообще моя боль!
Думала, сейчас закидают запредельным люксом, остаток жизни буду копить на тот тюбик))
автор Покорительная • 11 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
где такое можно купить? на своем парфумсе не нашла, у оф. представителя тоже вроде нет..
ЯНаПэПэ• 11 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Здесь же на Кидстаффе. Я нашла.
Фиона Шрековна• 11 октября 2019
https://dermae-kiev.ua.market/catalog/group/555429
маминаБубочка• 11 октября 2019
Тарте
Супер находка.
Нет эффекта маски.
Не западает в поры и морщинки..
Идеальный.
И состав бомба.
маминаБубочка• 11 октября 2019
Вот такой

автор Покорительная • 11 октября 2019
Ответ для9871Ирина
спасибо, надо будет глянуть, никогда такой не тестила
автор Покорительная • 11 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Тарте
Супер находка.
Нет эффекта маски.
Не западает в поры и морщинки..
Идеальный.
И состав бомба.
только на инсайтах заказ?
Крошечка-хаврошечка• 11 октября 2019
Послушаю
автор Покорительная • 12 октября 2019
спасибо, девочки, открыла для себя много нового. А думала меня ничем не удивить. Тему пока не закрываю, вдруг всплывет что то еще необыкновенное. Лично я присматривалась к Chanel Vitalumiere Aqua Ultra Light Skin Perfecting Make Up Spf15,т.к. попал в топ многих рейтингов.
автор Покорительная • 12 октября 2019
но за его цену можно купить все, что было предложено в теме )))
Я шалунья• 12 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Найдите сайт дистрибьютора Flosal
автор Покорительная • 13 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Найдите сайт дистрибьютора Flosal
https://flosal.com.ua/register - для зарегистрированных косметологов, а так, да, можно купить здесь, на кидстффе
автор Покорительная • 13 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
уже нашла в свободной продаже.
автор Покорительная • 13 октября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Вы там работаете или пользуетесь этим средством?