Бяки-козяки• 11 октября 2019

Девочки, астры,хризантемы можно посадить на кладбище?

Поросенка• 11 октября 2019
А почему нет?

Звоночек• 11 октября 2019
Садите, чего там только не садят.
автор Бяки-козяки • 11 октября 2019
Ответ дляПоросенка
А почему нет?
Им нужен частый полив?
Пенек Возмездия• 11 октября 2019
Астры - однолетнее растение. Какой смысл их сейчас садить? Хризантемы - многолетнее. Очень частый полив не требуют.
автор Бяки-козяки • 11 октября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо!
Диверсификация• 11 октября 2019
хризантемы под палящим солнцем расти не будут без полива... у нас на кладбище выгорает практически все... мама садит весной в горшочках герань.. вот она и цветет до лета...потом выгорает...
КоКоКоКоКоКо...• 11 октября 2019
хризантемы бывают многолетние и зимующие в грунте. вчера была на кладбище, там сиреневые сейчас цветут красиво. а те, что на базаре продают кустами, белые, желтые - не зимуют, их надо выкапывать и в погреб на зимовку.

автор Бяки-козяки • 11 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я купила как раз наверно те ,что вы написали,которые прятать надо
И еще куст ,точно не знаю что это ,типа дубков мелких .Но он уже немного вянуть начинает(
Поросенка• 11 октября 2019
А мы на кладбище насадили каменных роз и барвинка, так классно получилось
Бубль Гум)• 11 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Им нужен частый полив?
да. особенно в начале.
Повелительница лампочек• 11 октября 2019
Я пыталась сажать,не выжили(((( много тени и нет полива.
КротоТо• 11 октября 2019
Автор посмотрите цветы заичья губа они не прихотливы в уходе и хорошо растут на кладбище
КоКоКоКоКоКо...• 11 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
тут тетенька рассказывает, что они зимуют и в грунте, но опять же, смотря, какая зима, условия, полив. если зима теплая, у меня во дворе и детки гладиолусов всходят, не вымерзают. но такое было пару раз за все время.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 октября 2019
А я посадила куст минигвоздики, думала разрастается, красивым ковриком укроет ...и что вы думаете? Их какая-то сволочь сперла снова посадила несколько кустов хосты, пока на месте..
автор Бяки-козяки • 12 октября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Я садила самшит, вроде тоже сперли
Из последнего очитки разных видов, уже хорошо разрослись , портулак, каменную розу и виноград небольшой

А минигвоздику ( турецкую) сеяла семена во дворе, но ничего не выросло(