Ромашкинная• 07 ноября 2013
Предложите распространение Вашей КАЧЕСТВЕННОЙ продукции с процентом от продаж
Вещи, обувь, аксессуары. Мировые бренды и просто качественные ТМ, возможно сток импортных известных фирм. Рассмотрю все варианты (окромя Эйвон, Орифлейм, Фармаси и т.п., без обид, но эти организации меня не интересуют).
Спасибо.
Ромашкинная
• 07 ноября 2013
Буду благодарна! Рассмотрю все предложения, описанные в тексте этой темы.
brulik_1984@mail.ru
Ромашкинная
• 07 ноября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Посмотрите у меня. Если устроит-пишите в личку, договоримся.
Спасибо, рассмотрю. От меня пока что Вам благодарочка :)
Ромашкинная
• 08 ноября 2013
Ответ дляVIGRI
пишите в лс) в любом случае - удачного вам поиска
Спасибо, загляну. Благодарка :)
Ромашкинная
• 08 ноября 2013
Ответ дляKisik 25
Напишите мне в личку. Покажу свой товар.
Зайду, спасибо. + :)
Ромашкинная
• 08 ноября 2013
Ответ дляladyboss
пишите и мне в личку... обувь...
Спасибо. У Вас такая необычная обувь, рассмотрю подробней. Благодарю!