in-harmony• 11 октября 2019

Сколько это может стоить?

Всем доброго времени суток! Задам странный вопрос, но по-другому никак)) Хочу продать вот такие сапожки ТМ NINA special for Ellenka, кожа, но покупались давно , абсолютно не помню цену, не хочется выглядеть глупо - завышать, тем более, что есть потертость на одном носке, но и просто отдать тоже не хочется. Была бы оооочень благодарна, если бы меня немного сориентировали по цене, сапожки б/у. Спасибо.
НичеНипанимаю• 11 октября 2019

ПоЗиТиВнАя• 11 октября 2019
Объективно, гривен 300. Даже дороговато
Дюйм оф о4ка• 11 октября 2019
Специфические на данный момент полусапожки со стерстостью.
Я бы отдала, поставьте гривен 500. Хз. Бренд для меня ноунейм(.
Леннон_Жив!• 11 октября 2019
200-300. Продаю похожие, но высокие на меху Marko rizzi за 300, но буду искать кому отдавать, чтоб место не занимали
ШобВам_КакНам• 11 октября 2019
200 гривен где-то
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 октября 2019
Елленка это не бренд, эта марка была в обычных обувных магазинах лет 15-18 назад. Если сапоги тех времён, то выбросьте. Их носить нельзя. У меня были зимние этой марки, ни разу не одетые, тоже на высоком каблуке. Я отнесла на мусорку, как неактуальные.
Там_все_размывчато• 11 октября 2019
Да кому они упали, ещё консилиум тут собирать
Элька-Карамелька• 11 октября 2019
100 гривен классная цена этому мусору, если найдете кого-то со стилем из 2000х
автор in-harmony • 12 октября 2019
Ахах, в любом случае всем спасибо, даже тем, кого прям зацепил мой вопрос))И, кстати, я нигде не писала что это бренд, кто с чего что берет)) ’Отдавайте, или лучше выбросьте этот мусор, но можете попробовать продать за 300-500 ’ )))) Женщины мы - такие женщины))) И настроение поднялось) Спасибо всем, никто за эти деньги, конечно, не будет их продавать , но блин, приятно.

автор in-harmony • 12 октября 2019
А зачем искать - напишите в вайбере в группе Отдам даром/подарю - и у Вас самовывозом забирают малообеспеченные с большой благодарностью))
автор in-harmony • 12 октября 2019
Ахах, так если не упали, чего ловите)))