дамаБезСобачки• 11 октября 2019

Интимный вопрос.

Встречаемся, был секс несколько раз. В последний раз всё было хорошо, но он так разошелся, что без "предупреждения" вошёл анально. Было больно, я сказала, он продолжал и почти сразу кончил. Девочки, я себя чувствую не пойми кем. Что это вообще было и как себя дальше вести? Мне сказал, что не сдержался и извини. И всё.
Булку Дай• 11 октября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Блокируете вход анальной пробкой?
Можно от ванной затычкой подстраховаться

_MadonnA_• 11 октября 2019
страпоном его , страпоном , нежданно
Отжигающая• 11 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Вставляет свечку и не поймёт, куда она попала в зад или в перед.... Это занавес))))
Ну если бы это написал человек, у которого отказала нижняя часть тела, не дай Бог, я бы поняла, а так.... Треш....
Это ж надо... Значит в анусе та свечка’Як горобець по сараю´´,раз не чувствует, куда вводит..
Булку Дай• 11 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Не верю автору. Прям он туда влетел))))
А вы не чувствовали) все же попа, это не пися, правда?!
Может быть вполне! У меня было, когда во время секса мч вломился в опу. Это возможно, но очень больно
Отжигающая• 11 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Сделайте ему золотой дождь, скажете не сдержались
Шоколадный водопад на морду
_MadonnA_• 11 октября 2019
Ответ дляГравицапа
Бывает. Я когда себе свечку ставила не могла понять куда она входила, во влагалище или анальное отверстие
Простецкая• 11 октября 2019
У него наверное размер не большой.. я бы умерла..

Отжигающая• 11 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Хочу шоколадку
Утром деньги, вечером стулья©
АсобеннАя• 11 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Шоколадный водопад на морду
А потом блевануть
Булку Дай• 11 октября 2019
Ответ дляНа иголках
Точнее и не скажешь, об неготовую *опу член поломаешь, но так просто не войдешь.
Если ее девушка не сжимала, а была расслаблена и неожидала вторжения, то очень даже может
На иголках• 11 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Без разрывов - нет. К тому же, как можно не напрячься, если у него постоянно член вылетает из влагалища? Это само по себе стремно и с разгону во влагалище тоже удовольствие на любителя.
Гравицапа• 11 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Мое дело лизать а не что-то доказывать
мне фиолетово на твое дело
Стильная штучка• 11 октября 2019
Ответ дляНа иголках
С разгону во влагалище??? Он еще и разгонялся? От окна к дивану...
Ваша прЭлесть• 11 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Утром деньги, вечером стулья©
Все так говорят. Больше не позволю собой пользоваться
Даю справку• 11 октября 2019
Ответ дляГравицапа
На иголках• 11 октября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Ну, чтобы влететь в *опу без предупреждения нужно хорошо разогнаться, не? Иначе автор задраила бы шлюзы))
Рекламама• 11 октября 2019
Ответ дляНа иголках
Когда сильно возбуждена и всё в смазке, то вполне возможно.
У нас так было пару раз
Курочка• 11 октября 2019
Ответ дляНе служанка
Я бы на вашем месте отомстила.возьмите вибратор и спрячет под подушку и ВОВ Ремчуков близости втыкните ему в зад.И больше не встречайтесь
Цитата:
ВОВ Ремчуков близости втыкните ему в зад./cit]
Звучит как военная инструкция))
Забагаловка• 11 октября 2019
А как можно с разгону ещё и продолжать? Вы практикуете часто???
Не совсем поняла как это вышло, если не быть готовой и это произошло очень быстро, что вы не остановили. Как это физически возможно? Разве что вы практикуете часто
У меня там и с предупреждением не с первого дубля заходит. А тут.....

Булку Дай• 11 октября 2019
Ответ дляНа иголках
Так может он не вылетал, а только раз вылетел и туда...Я не троль, но у меня было такое, правда не по самые яйца, но ооочень больно тыкнул, аж кровь чуть чуть выступила
Отжигающая• 11 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
А потом блевануть
И пёрнуть в нос
Забагаловка• 11 октября 2019
Ответ дляНа иголках
Или уздечку оборвать на члене))))
графиняВишенка• 11 октября 2019
Це як розуміти, схоже на згвалтування. Я не знаю, як ці е з розбігу заскочити в ан.отвір. Він поступив як тварина. Наступного разу спатимете, а його цюцюрка чи там же опиниться, чи вище. Це мєрзко він вчинив. Ану подумайте, шо це було, з яким гімном звязалися
Отжигающая• 11 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Держи шоколадку
графиняВишенка• 11 октября 2019
Авторко ви троляка. Як це він влетів туда так сразу? Чи в нього ну зовсім олівец, чи ви шось думайте собі, чи не зашіроко там.
Забагаловка• 11 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Там сфинктер сам по себе сомкнут, не от мыслей девушки
Если слабый - без подготовки можно влететь, а если нет, нифига, надо покопаться
На иголках• 11 октября 2019
Ответ дляРекламама
У нас так было пару раз
Да уж, но неожиданностью это было только для вас, мужчина это явно просчитал и вы ж и так, наверное, практикуете АС частенько?
Забагаловка• 11 октября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Кстати, есть вариант карандаша . Наверное такое кое-как проникнет. Не подумала)))
Не пью, не курю• 11 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Вы всегда готовы к анальному сексу?
а чего нет?? давно лет 11 назад тоже с мужем разошлись не на шутку, смазки много было и он нырнул не туда но мы больше испугались по этому прервались. Следующие разы хотя быть озвучивали желания. для нас АС - это нормально.
Tolko-beauty• 11 октября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Я представила