дамаБезСобачки• 11 октября 2019
Интимный вопрос.
Встречаемся, был секс несколько раз. В последний раз всё было хорошо, но он так разошелся, что без "предупреждения" вошёл анально. Было больно, я сказала, он продолжал и почти сразу кончил. Девочки, я себя чувствую не пойми кем. Что это вообще было и как себя дальше вести? Мне сказал, что не сдержался и извини. И всё.
графиняВишенка• 11 октября 2019
Ответ дляГравицапа
Бывает. Я когда себе свечку ставила не могла понять куда она входила, во влагалище или анальное отверстие
Тобто чутливості зовсім ноль? Як це так може бути?
графиняВишенка• 11 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
А если бы к хирургу по скорой пришлось ехать,из-за разрывов? У него ни ума ни фантазии, ни совести ни уважения к партнёрше. Это так только шл..., за которых заплатили, дерут, пофиг, больно там или нет. Я понимаю, страсть там, но надо слушать партнёра.
Так ці дівчата знеболююче приймають, то зрозуміло, що їй пофіг
Булку Дай• 11 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
И пёрнуть в нос

Лучше пернуть во время куни и сказать, извини, ее сдержалась
графиняВишенка• 11 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Может быть вполне! У меня было, когда во время секса мч вломился в опу. Это возможно, но очень больно
Ну це якийсь взлом з проникненням, тре четвертувати такого гондонв
Ваша прЭлесть• 11 октября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Там сфинктер сам по себе сомкнут, не от мыслей девушки
Если слабый - без подготовки можно влететь, а если нет, нифига, надо покопаться
Покопаться языком надо мне
графиняВишенка• 11 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Покопаться языком надо мне
Ану почитайте про паразитів в людському тілі, і подумайте, де язиком порпаєтесь.
Отжигающая• 11 октября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Тут дело в том, что ему пофиг на неё
Ваша прЭлесть• 11 октября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Что мне теперь делать?
Надо ж как-то удовлетворять
Отжигающая• 11 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Бросьте мне под стол лучше
Уже, лови. Быстро ешь и приступай. Скучно мне.
графиняВишенка• 11 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Тут дело в том, что ему пофиг на неё
Це точно. Розігнався свом патичком, і встромив. Не спитав, як джентлмен, чи можна. Не, я такого не розумію
графиняВишенка• 11 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Что мне теперь делать?
Надо ж как-то удовлетворять
А що, у вас тіки язик робочий?
Ваша прЭлесть• 11 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
По команде или по времени?
Ваша прЭлесть• 11 октября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
А що, у вас тіки язик робочий?
это основное направление )
Отжигающая• 11 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
По команде или по времени?
Хватит болтать. Начинай сейчас же. Не заставляй ждать, иначе получишь плётки. Или острым каблуком в нос.
Отжигающая• 11 октября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Вот. Согласна.
Ваша прЭлесть• 11 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
я под столом требую уважения и признания
Отжигающая• 11 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Чтоооо?? Марш работать.
Булку Дай• 11 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
так если Вы там до этого не мыли, то обо что он потом вытирал?
Понятное дело, что об шторы
На-перекуре• 11 октября 2019
Ответ дляСтильная штучка
С разгону во влагалище??? Он еще и разгонялся? От окна к дивану...
Ой мамочки, ржу на всю спальню
палка-копалка• 11 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
А сверху венецианскую шпатлёвку
У вас тоже сейчас ремонт или недавно был?)
палка-копалка• 11 октября 2019
Спасибо всем за комменты, я проржалась ))))
Проникновение со взломом - это что-то
Шкура Шуры• 11 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
И люстру)))) И лепнину вокруг
Надеюсь лепнина не из *шоколада*

Отжигающая• 11 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
У мужа фирма по ремонтам))))
Калёва Замалёва• 11 октября 2019
А как можно, простите так просто попасть в грот ’черного глаза’?
дамаБезСобачки
• 11 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Смеюсь, потому что большего бреда не слышала! Если бы вы не позволили, этого бы не случилось.
Но вижу, на вопросы логичные, вы не отвечаете. Поэтому, все с вами ясно. Хотела-получила.
Идите протрезвейте и не пишите ерунду