дамаБезСобачки• 11 октября 2019
Интимный вопрос.
Встречаемся, был секс несколько раз. В последний раз всё было хорошо, но он так разошелся, что без "предупреждения" вошёл анально. Было больно, я сказала, он продолжал и почти сразу кончил. Девочки, я себя чувствую не пойми кем. Что это вообще было и как себя дальше вести? Мне сказал, что не сдержался и извини. И всё.
Пожмаковна• 11 октября 2019
Ответ дляIrina_Y
Записывайте.
Покупаете страпон. Прячете под подушкой. Когда он повернется к Вам спиной используйте страпон. На все вопросы отвечаете ’я не сдержалась.извини.’
так он только рад будет...они любЮт эти дело
Отжигающая• 11 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Или замазать алебастром)
И уплотнить стекловатой.
А сверху венецианскую шпатлёвку
Прыг-скок• 11 октября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Да.осадок есть
Одного не пойму, у вас со сфинктором полная печаль?
Как он прям так просто туда влетел, что вы уже оказались перед фактом?)))) извините, смешно)
Гравицапа• 11 октября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот это дупло,что мужик с размаху влетел
Хорошо хоть писюн там не потерялся
Тролляка озабоченный
Хорошо хоть писюн там не потерялся
Тролляка озабоченный
На иголках• 11 октября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Хорошо хоть писюн там не потерялся
Тролляка озабоченный
Хорошо хоть писюн там не потерялся
Тролляка озабоченный
Точнее и не скажешь, об неготовую *опу член поломаешь, но так просто не войдешь.
Прыг-скок• 11 октября 2019
Ответ дляГравицапа
А может она его сильно возбудила и он действительно не сдержался..
И она так возбудилась, что не в состоянии была контролировать попную мышцу, да?)))) какой бред роскошный!
Прыг-скок• 11 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
А сверху венецианскую шпатлёвку
И обои под покраску)))
Гравицапа• 11 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Бывает. Я когда себе свечку ставила не могла понять куда она входила, во влагалище или анальное отверстие
дамаБезСобачки
• 11 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Смейтесь.
Прыг-скок• 11 октября 2019
Ответ дляГравицапа
С вами все норм? Девочки, вы чего, с дуба свалились?))) что вы несёте, людииииии?!!!!!
Отжигающая• 11 октября 2019
Ответ дляГравицапа
А если бы к хирургу по скорой пришлось ехать,из-за разрывов? У него ни ума ни фантазии, ни совести ни уважения к партнёрше. Это так только шл..., за которых заплатили, дерут, пофиг, больно там или нет. Я понимаю, страсть там, но надо слушать партнёра.
Отжигающая• 11 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
И обои под покраску)))
И люстру)))) И лепнину вокруг
Ваша прЭлесть• 11 октября 2019
Ответ дляГравицапа
в коромысле
Мое дело лизать а не что-то доказывать
Прыг-скок• 11 октября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Смейтесь.
Смеюсь, потому что большего бреда не слышала! Если бы вы не позволили, этого бы не случилось.
Но вижу, на вопросы логичные, вы не отвечаете. Поэтому, все с вами ясно. Хотела-получила.
Отжигающая• 11 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Во дают....

Наивная Хо• 11 октября 2019
Ответ дляIrina_Y
Записывайте.

Отжигающая• 11 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Мое дело лизать а не что-то доказывать
Лезь под стол

ПоэтеСССа• 11 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Не знаю, я сама раз в несколько лет хочу анал, так мы не можем оба! туда член засунуть - он или гнется, или соскальзывает во влагалище! А тут случайно засадил
Наивная Хо• 11 октября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Хорошо хоть писюн там не потерялся
Тролляка озабоченный
Хорошо хоть писюн там не потерялся
Тролляка озабоченный
А почему нет? У меня тоже такое было....
Настя Снежок Воля• 11 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Или замазать алебастром)
И уплотнить стекловатой.
Скотчем заклеить.
Прыг-скок• 11 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Во дают....

Вставляет свечку и не поймёт, куда она попала в зад или в перед.... Это занавес))))
Ну если бы это написал человек, у которого отказала нижняя часть тела, не дай Бог, я бы поняла, а так.... Треш....
На иголках• 11 октября 2019
Ответ дляНаивная Хо
Какое? Без подготовки и по самые яйца?