дамаБезСобачки• 11 октября 2019
Интимный вопрос.
Встречаемся, был секс несколько раз. В последний раз всё было хорошо, но он так разошелся, что без "предупреждения" вошёл анально. Было больно, я сказала, он продолжал и почти сразу кончил. Девочки, я себя чувствую не пойми кем. Что это вообще было и как себя дальше вести? Мне сказал, что не сдержался и извини. И всё.
Творю чудеса• 12 октября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Лиш би він не мріяв в апендікс члєном втрапити
Ёшки_Матрёшки• 12 октября 2019
Мой бывает пробует, если больно я говорю, он говорит ’извини’, и ласкает пока я не дойду до той степени возбуждения когда не больно а приятно
гражданинГрубиян• 12 октября 2019
Ответ дляГравицапа
Бывает. Я когда себе свечку ставила не могла понять куда она входила, во влагалище или анальное отверстие
В рот очевидно
Мексиканочка• 12 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
При чем тут проктолог и палец во время секса? Это вообще разное, во время секса мой мне часто палец засовывает и это мне нравится, возбуждение просто шкалит. Страсть сильная, желание, трах бомбезный и палец очень даже в тему.
С проктологом нема бомбезного траха.
знаете, после такого даже не хочется пробовать ничего подобного
Мексиканочка• 12 октября 2019
Ответ дляГравицапа
вы все врете
когда в попу вставляешь свечку, то в конце попа прям ее засасывает. А у меня такое впечатление, что свечка наоборот вся выскользнула обратно
Калёва Замалёва• 12 октября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Яким вд? Ви здурілм? Воно токсичне . Пантенол впхали б якийсь, що, рекламу не бачите?.
А есть реклама о смазывание попы? Ложились!
Пантенол от ожогов) вы намекаете, что палёной резиной воняло?
дамаБезСобачки
• 12 октября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Девочки а потом Сижуревувшоке))) муж изменил, ушел и т.д., . Вы вообще знаете что такое страсть ? возбуждение ? Вы знаете что ваши мужья 98% смотрят порно и хотят попробовать эти ощущения? Что если вы такие недотроги , тогда они находят тех с кем это можно попробовать , а когда они увлекаться и страсть , секс берет верх вы останетесь со своими принципами сами ! Включайте мозг !!! Очень много пар разводятся на почве секса !!! И да если вы хотите чтоб вам это было безболезненно научитесь возбуждаться и расслабляться , будет вашему мужчине в постели проституткой и тогда он не когда и не куда от вас не денется . Будьте умнее .
Да, вы очень умная со своим ’не когда’
Асталависта бэйби• 12 октября 2019
Ответ дляЛеди Г
Девочки, вот вы ей такое советуете, а вдруг ему это понравится??? Ещё не отделается потом от него , будет за ней бегать с этой штукой своей и не своей
100% понравится, проверено лично
Кина_не_будет• 12 октября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Такие придурошных нужно гнать ср@ным веником, а не ждать пока он свалит, этот же веник ему в ж*опу для ускорения
палка-копалка• 12 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
У мужа фирма по ремонтам))))
Ясно ))))
А мы тут все воюем, чем стены отделывать, поэтому я в каждой теме нахожу что-то свое
Ваша прЭлесть• 12 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Я уже там шоколадкой намазала. С орехами и изюмом. І ноги раздвирула. Быстрее, сюда, а то дует.
Напишите в личку )