Поделитесь)
o.shalneva• 12 октября 2019
А я открыла для себя приправы Grill&BBQ, есть для свинных ребер. Очень классные получаются. У меня сейчас только для крылышек. Состав хороший.
Рецептов масса. Мед, соевый соус, лимонный сок, немного фр. или дижонской горчицы. Бальзамический крем или соус, немного специй для гриля, мед или кетчуп (что выберете, то и будет давать сладость или остроту). Очень вкусно в ребра или бекон добавлять зерна и молотый кориандр!