oksana li• 12 октября 2019

Хотим свиные ребрышки на мангале приготовить. Есть вкусный рецепт?)

Поделитесь)
coloritka• 12 октября 2019
Соесий соус
Сіль
Перець
Паприка
Лимон сік
Олія
Гірчиця мед
ЛЮБА• 12 октября 2019
Ответ дляcoloritka
Соесий соус
Сіль
Перець
Паприка
Лимон сік
Олія
Гірчиця мед
ага очень вкусно!!!
o.shalneva• 12 октября 2019
А я открыла для себя приправы Grill&BBQ, есть для свинных ребер. Очень классные получаются. У меня сейчас только для крылышек. Состав хороший.
o.shalneva• 12 октября 2019
Еще у них для овощей гриль есть, но редко бывает в магазинах.
автор oksana li • 12 октября 2019
Ответ дляcoloritka
Соесий соус
Сіль
Перець
Паприка
Лимон сік
Олія
Гірчиця мед
А какие пропорции? И как надолго мариновать?
yasilisa• 12 октября 2019
Рецептов масса. Мед, соевый соус, лимонный сок, немного фр. или дижонской горчицы. Бальзамический крем или соус, немного специй для гриля, мед или кетчуп (что выберете, то и будет давать сладость или остроту). Очень вкусно в ребра или бекон добавлять зерна и молотый кориандр!
yasilisa• 12 октября 2019
У нас своя коптильня, вот уже года три, большая на 9 кг, поэтому рецептов маринада масса, даже клюквенный и карамельный.