Кредитная• 08 ноября 2013

Блокировка в одноклассниках

Подскажите,добавляла в друзья и и страница оказалась заблокирована.Это надолго?
VV@VV1984• 08 ноября 2013
это навсегда

ЗаведУющая• 08 ноября 2013
навсегда
автор Кредитная • 08 ноября 2013
О Боже,вы серьезно? Мне плохо стало
VV@VV1984• 08 ноября 2013
а че плохо? За продажу там блокируют, правда как-то выборочно получается. Вы не знали?
автор Кредитная • 08 ноября 2013
Ответ дляVV@VV1984
Не знала( Страничке неделя.Но столько труда вложила...
VV@VV1984• 08 ноября 2013
Ответ дляКредитная
А моей было полгода. Представляете сколько там труда??? Так что Вы нормально отделались. А заказы там есть незавершенные?
Basto4ka• 08 ноября 2013
Ответ дляVV@VV1984
эх у меня так же было, обидно было.... и заказиков много было

автор Кредитная • 08 ноября 2013
Ответ дляVV@VV1984
Да,почти,должны были оплатить завтра.И незнаю что делать.Не помню И.Ф клиента
Сиренькая• 08 ноября 2013
и меня сегодня заблокировали
автор Кредитная • 08 ноября 2013
Ответ дляBasto4ka
и что смысла нет заново начинать?
Сиренькая• 08 ноября 2013
Ответ дляКредитная
вот наука будет... всегда надо дублировать даные...
вот так и развод выходит...когда денюшку клиент перевел, а продавцазаблокировали...и ему хоть в Африку отправляй((((((
автор Кредитная • 08 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
и меня сегодня заблокировали
подруги по несчастью.
ЗаведУющая• 08 ноября 2013
Ответ дляКредитная
и что смысла нет заново начинать?
Я писала модераторам с просьбой восстановить мой аккаунт и что я ничего такого не нарушала. Они мне ответили, что мои предложения больше рассматриваться не будут, что это автоматизированный процесс. Система автоматически распознает нарушения, т.е частые приглашения дружбы, и блокирует((( Поэтому я повторно не создавала страницу, тем более, что продаж там совсем не было.
Сиренькая• 08 ноября 2013
Ответ дляКредитная
подруги по несчастью.
точно, прям спать не могу уйти(((
автор Кредитная • 08 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
точно, прям спать не могу уйти(((
и я не могу уснуть(
Basto4ka• 08 ноября 2013
Ответ дляКредитная
и что смысла нет заново начинать?
я им писала, а они сказали что больше не будут принимать мои письма и что никогда уже не восстановят!
Сиренькая• 08 ноября 2013
Ответ дляКредитная
и я не могу уснуть(
Ну, утро вечера мудрее)))
Давайте, посмотрим с другой стороны: не аелика потеря - страничка на одноклассниках))) главное что бы здоровье было)))
Цветик-семицветик• 08 ноября 2013
Ответ дляVV@VV1984
И у меня так было, заново не создавала, зачем так долго ’пыхтеть’, чтобы в один момент все удалилось...
бузок• 08 ноября 2013
у меня тоже когдато заблокировали. писала админам в ответ получила ,что я наруша правила. продавать вообщем там ничего нельзя и страничку не востановят

Фифачка• 08 ноября 2013
Ответ дляКредитная
и что смысла нет заново начинать?
можете группу свою создать,группы не блокируют))
автор Кредитная • 08 ноября 2013
Ответ дляФифачка
думала над этим сегодня.Но мне кажется в группе не кто ничего не покупает.
ЗаведУющая• 08 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Ну да, туда же нужно тоже приглашать друзей, а где их взять-то?