Дама-мадама• 08 ноября 2013
КРАСИВАЯ? Татьяна ДРУБИЧ. фото
Скажите, как Вам такая внешность? Мне она так нравится, такая красивая женщина. Толкьо вот ее мало кто знает. Она актриса СССР.
Даже если не знаете ее, что скажете о таком типаже? я не могу понять она толи классика по чертам лица, толи наоборот я таких что-то не встречаю. тоесть редкая внешность?
Выложила ее фото ,что нашла в инете. ТОлько тут возраста немного разные везде)
Результат:
вже голосів:
141 (69.46%)
красивая
62 (30.54%)
не красивая
Блондинка в Законе• 08 ноября 2013
Красивая, просто фото фотошопом не вылизаны, вот и стала она ’обычной’, а была бы накрашена, отфотошоплена - была бы раскрасавица!
А вообще красота...это скорее правильные черты лица.
Поддакиваю иногДА• 08 ноября 2013
на 2 и 3 фото не нравится, вид болезненный. Хотя, я не знаю, может судьба у нее не легкая... На первом фото нравится, но она там старше гараздо чем на остальных, да?
Дама-мадама
• 08 ноября 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
на первом, да. старше. а фото 2- вообще супер. она там как моделька.
фото 3- видно же что с фильма кадр. грим ,наверное плюс роль такая
Поддакиваю иногДА• 08 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
просто на фото 2 волосы... грязные чтоль, не знаю. Как по мне, фотка не совсем удачная
Дама-мадама
• 08 ноября 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
она мне нравится,что я не заметила и не хотела замечать те волосы)
ой, это же я надеюсь у мужчин также к нам’))))мы им так нравимся,что они ниче такого не замечают))))ммм
Поддакиваю иногДА• 08 ноября 2013
ну и пара фоток интимных попались, пока искала те, что нравятся))) Эти фотки совсем не нравятся... Ни фигурой, ни откровенностью. Вначале кажется, что скромная, застенчивая девушка, а тут в таком образе, бэ . И вообще надоело, что все стремятся показать свои ’преэлести’, она не отличилась оригинальностью. Деньги решают все...
Дама-мадама
• 08 ноября 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Нашла еще ее фотки) На первых 3х очень милая девушка...
да, не везде супер) фото 2- больше всего нравится
Дама-мадама
• 08 ноября 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
ой, я ей прощаю!
Дама-мадама
• 08 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Еще мне нравились молодая Анна Самохина и в любом возрасте Любовь Полищук
Если ВЫ смотрели с ней фильмы, то она просто в движении намного очаровательней и обоятельней. Согласны?
Поддакиваю иногДА• 08 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
уууу, это уже влюбленность)))
шучу)))
Я сама любительница ’ретро’. Не люблю современный типаж девушек. Да и не только в девушках... Нравятся ретро машины, архитектура, ммм...) Спасибо за пост)
шучу))) Я сама любительница ’ретро’. Не люблю современный типаж девушек. Да и не только в девушках... Нравятся ретро машины, архитектура, ммм...) Спасибо за пост)
Поддакиваю иногДА• 08 ноября 2013
хехе))) я себедаже авку под ретро сделала) ото точно понесло)))
Печальки.нет• 08 ноября 2013
Почему нет варианта симпотичная?
Для меня - она хорошенькая, но красивой я её назвать не могу. Для меня красота - это некая изюминка, не всегда даже правильные черты лица, это что-то настолько особенное, что аж завораживает.
Поэтому да, она милая, симпатичная, хорошенькая, но не красавица.
Ответ дляNAVOLO4ka
ну что значит ’скромная’ и ’застенчивая’ ?-она актриса.
И почитайте ее биографию, он с режиссером фильма , который ее сделал знаменитой (старше ее намного), в подростковом возрасте роман закрутила.С ним же потом долгие годы и жила.
Улыбчик• 08 ноября 2013
Вообще не понимаю, что в ней красивого или хотя бы симпатичного. Мне не нравится такая внешность.
Улыбчик• 08 ноября 2013
Черты лица неправильные, нос на пол лица, глаза очень глубоко посажены, уголки рта опущены вниз, щекастая и опухшая какая-то с синяками, как человек у которого хронические проблемы с почками. Может просто не в моем вкусе красота такая...Или я чего-то в ней не понимаю
Ангелочек с рожками• 08 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
A мне нравится типаж Гузеевой и Алены Хмельницкой
Не люблю Хмельницкую. Она мне вечно как заспанная! Гузеева красавица, но с характером...!