Дама-мадама• 08 ноября 2013

КРАСИВАЯ? Татьяна ДРУБИЧ. фото

Скажите, как Вам такая внешность? Мне она так нравится, такая красивая женщина. Толкьо вот ее мало кто знает. Она актриса СССР.
Даже если не знаете ее, что скажете о таком типаже? я не могу понять она толи классика по чертам лица, толи наоборот я таких что-то не встречаю. тоесть редкая внешность?
Выложила ее фото ,что нашла в инете. ТОлько тут возраста немного разные везде)
Результат:
вже голосів: 203
141 (69.46%) красивая
62 (30.54%) не красивая
Milka_W• 08 ноября 2013
http://www.m24.ru/videos/5443

мне тоже она нравится, - как актриса)

Milka_W• 08 ноября 2013
неужели ЭТО - НЕ красивая женщина?

и где там ’нос на пол лица’ ?.... да и все прочее, что выше описала Улыбчик?...
Кошка Мурка• 08 ноября 2013
Мне она никогда не нравилась, для меня в ней что-то отталкивающее во внешности есть для меня. Хотя если обьективно то она симпатичная.
Кошка Мурка• 08 ноября 2013
А вот Гузеева очень красивая. Еще Ирина Мирошниченко мне нравится-красивая.
Улыбчик• 08 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
неужели ЭТО - НЕ красивая женщина?

Пост 31 ф. 2 - видно всюкрасоту носа и ноздей, фото 4 видно всю красоту глаз, и вообще у нее вид все время томно-печальный. Не люблю страдающих людей.
Улыбчик• 08 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
неужели ЭТО - НЕ красивая женщина?

И да, это НЕкрасивая, на мой взгляд женщина. А что вы считаете, что она Богиня, которая должна всем нравиться?
Поддакиваю иногДА• 08 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
неужели ЭТО - НЕ красивая женщина?

Она не делала ринопластику? Чуть выше Вашего поста тоже ее профиль, но совсем другой...

Птица Говоруша• 08 ноября 2013
Внешне она очень мне нравится, просто сейчас, наверное, немножко не те каноны красоты, припухлые щеки не в моде. А вот как актриса она мне не нра, или то просто все роли у нее однообразные, ее амплуа - вечнно грустная, вечно в себе, если улыбается, то зажато и виновато. Не мой типаж. И кстати, это она уже много лет замужем за Табаковым и прима в его театре? Или я с кем-то путаю?

Вот Самохина в любом возрасте - это да.
Ло Шарик• 08 ноября 2013
я люблю еву лонгорию- мой идеал)
автор Дама-мадама • 08 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
я люблю еву лонгорию- мой идеал)
ой, обезьянка

да, сейчас просто другие каноны красоты, а раньше она была мега популярной и желанной. Почитайте, посмотрите передачи. О ее красоте всегда упоминают. Я о Друбич
Milka_W• 08 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
даже богиня не ’должна’ ’всем нравится’ (богини вообще никому ничего не должны),
и Друбич - точно так же - НЕ должна нравиться всем.

То, что Вы не понимаете, что в ней красивого (Ваш пост, №28), вовсе не делает ее уродиной. Что не в Вашем вкусе - вполне можно понять).
Milka_W• 08 ноября 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
про пластику носа - не знаю, если честно.... не интересовалась)
Но когда женщине за 50 - думаю, ей уже позволено делать какие угодно пластики ради того, чтобы сохранить ускользающую красоту))
Поддакиваю иногДА• 08 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
Я думаю , она еще в молодости сделала. Но очень хорошо получилось, естественно... Согласна с постом выше, что нос был широким, но ведь ’красота’ для всех разная. Кому то может нравиться широкий нос или узкий. А вообще, нос это не главное, главное образ в целом . ПС: Я свой нос не люблю , но побоялась бы делать ринопластику) хотя даже на консультацию к хирургу ездила)
mangala• 08 ноября 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
уууу, это уже влюбленность))) шучу)))

Я сама любительница ’ретро’. Не люблю современный типаж девушек. Да и не только в девушках... Нравятся ретро машины, архитектура, ммм...) Спасибо за пост)
Скачайте книги Александра Васильева ’Исстория моды’,’Русская мода’.Получите массу удовольствия,поражают фотографии княгинь,баронесс которые бежали от революции во Францию становились моделями,вот там поражает не только одежда,а и выражение глаз....таких уже нет....
Milka_W• 09 ноября 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
любите свой нос!!!!
у Анны Ахматовой на редкость неудачный был, и ничего;)

а что до Друбич - может и сделала.... кто ее знает)
Поддакиваю иногДА• 10 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
любите свой нос!!!!

полюблю, надеюсь....)
Поддакиваю иногДА• 10 ноября 2013
Ответ дляmangala
Спасибо! Взяла на заметку)
Улыбчик• 11 ноября 2013
Ответ дляMilka_W

Остыньте, никто не нападает на вашего кумира. В своем посте я ясно выразилась, что на мой взгляд это некрасивая женщина, логично, что она не в моем вкусе. А что я понимаю или нет, то как-нибудь вез вас разберусь
Milka_W• 11 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
1. она НЕ ’мой кумир’, просто нахожу ее внешность вполне привлекательной, и она нравится мне, как актриса, не более и не иначе.
2. ’остыньте’ - это Вы говорите мне ?;) т.е. человек, который все еще так волнуется из-за такой ерунды спустя .. сколько там часов (или уже дней?) после того, как все ’волнения’ уже давно улеглись?;). В первую очередь это к Вам относится - не волнуйтесь так из-за того, что Вам даже не нравится;).

Улыбчик• 13 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
Удалено администрацией...
Улыбчик• 13 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
набор слов