черная мамба• 12 октября 2019
Спят в трусах?
Вопрос навеян темой про трусы.
А что у вас всех мужья спят без трусов? Или в пижаме или как?
А если дети зайдут?
Результат:
вже голосів:
79 (63.71%)
В трусах
36 (29.03%)
Просто голый
9 (7.26%)
Пижама
былоИпрошло• 12 октября 2019
Мне кажется голым не удобно мужчине спать-телепается
ещё придавит ночью или я ногу положу на него, например
черная мамба
• 12 октября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Да задолбали эти трусы!
Много других тем, зачем вы ходите там где вам заведомо неинтересно
черная мамба
• 12 октября 2019
Ответ дляСтопудова
а если дети зайдут во время секса?
Секс пару минут , ну час, а спите несколько часов и могут зайти. Или у вас спальня закрыта на всю ночь?
ЦыбаФу• 12 октября 2019
Ответ длячерная мамба
Те у кого просто голый, есть дети?
есть, но сын без разрешения, никогда не лез к нам в постель. Мы оба часто спим голыми.
Майская киска• 12 октября 2019
Или как.
По теме: всепоглощающий мегастрастный еженощный секас, спать некогда, с утра на работу.
Выручалка• 12 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
да какая разница что вам кажется.
спим без труханов.
трусняк только мешает. даешь свободу.
спим без труханов.
трусняк только мешает. даешь свободу.
черная мамба
• 12 октября 2019
Ответ дляВыручалка
а как же комбинация?
Ночнушечка раньше была нормой для мужчин. Ну во времена Пушкина
Пффф 100%• 12 октября 2019
В трусах, щоб постіль не бруднити.Все одно з ’нього’ щось виділяється Легше труси кожного дня міняти, аніж весь комплект .
Брызжу ядом• 12 октября 2019
Детей нет, муж спит голый, в трусах это прям редкость. Он бы и так, когда дома,голышом ходил бы
Точный сантиметр• 12 октября 2019
черная мамба
• 12 октября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Так лезть не обязательно. Можно зайти, а одеяло не всегда на месте, а там вся красота.
Каркуша Клара• 12 октября 2019
Ответ длячерная мамба
Так вот именно,что уже и не хожу ,листаю ленту,а там одни трусы
Причем темы повторяются одни за одной
Силиконочка• 12 октября 2019
Ответ длячерная мамба
Те у кого просто голый, есть дети?
Есть. Стучатся. Сами не зайдут.
черная мамба
• 12 октября 2019
Ответ дляАнонимба
В нашей семье без труселей сплю я
А что за тема? Срачная?
А если дите позовет, одеваетесь а потом бежити или в чем мать родила
Выручалка• 12 октября 2019
Ответ длячерная мамба
ну во времена Пушкина в литературных клубах врядли обсуждали нижнее белье.
Выручалка• 12 октября 2019
Ответ дляБрызжу ядом
о нормальный мужик.
ЦыбаФу• 12 октября 2019
Ответ длячерная мамба
за 13 лет , столько лет уже сыну, ни разу такого не было, сейчас он и в спальню без разрешения не войдет.
Оскорбляю всячески• 12 октября 2019
Вам моей одной темы с опросом мало? Зачем наклепали похожую тему?