Из ДОМа-2 Я• 13 октября 2019
Девочки,что делать?Отдала 100 у.е. за пуховик ,пришла домой и поняла,
что вещь не моя.Цвет не нравится,материал тоже.Смотрится убого.Что мне делать?Носить я его не буду.Наверное меня продавец загипнотизировала.
Детектор лжи• 13 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так муж мне и сказал,что фу.И что я лохушка, что повелась на такое г.
Ну , значит , вы врать и не будете ) . А вам он как ?Или пошли у мужа на поводу? Лично я никогда мужа не слушаю и не ценю его мнение ,потому что он абсолютно не разбирается в наших хотелках . И ,что
удивительно ,то , что ему не понравилось сразу , потом вызывает восхищение .
Из ДОМа-2 Я
• 13 октября 2019
Ответ дляЗубожиння
хоть покажите, что купили?
Купила потому,что сел на меня идеально,но он холодный будет для зимы и ткань мне не нравится,цвет темно-коричневый.
Из ДОМа-2 Я
• 13 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А у меня наоборот, если муж подшутил над вещью и дал понять,что она ему не нравится не могу нормально носить..сразу вижу все недостатки
Вот и я увидела все недостатки .
Бесконечность-не предел• 13 октября 2019
Ответ дляНакладная
Вы имеете право вернуть даже если купили на рынке. Если не принимают, то идете сразу в администрацию. Я так когда то вернула дубленку. Правда при покупке мне выдали чек. С администратором подошла и мне вернула покупку без всяких скандалов.
Я торгую на рынке, мы и без админов возвращаем деньги если нормально общаются.
А админы нам ни кто если бы с рими сразу подошли, деньги бы у них и заберали бы через 2 недели ).
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это начнуться причитания и оскорбления.Я их знаю.
Не все такие, в спину все подумают, в слух не все скажут. Не бойтесь,подойдите ноимально скажите что не нравится, не удобно просто вернуть хотите
Детектор лжи• 13 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мало кому идет такой цвет . Идите и сдавайте немедленно. Если продавец заупрямится, вызывайте хозяина. Надеюсь бирки и упаковка целые. Не комплексуйте , закон на вашей стороне . Вы имеете право сдать товар в течении 14 дней без объяснения причин. Если вы еще ни разу не возвращали товар, то не делайте просящий вид , ведите себя уверенно , но спокойно и доброжелательно . Удачи !
Губы_зубы• 13 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
ну если шоколадный то мне нравится, а если именно коричневый, то такое
ПрипоРошенная• 13 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А что вы сказали продавцу ,почему возвращаете?
Я возвращала ботинки и блузку. Сказала, что мне в них некомфортно. Вместо блузки купила другую, которую потом с удовольствием носила. Ботинки просто вернула.
Ни чека, ничего не было, брала на рынке.
наКоблучках• 13 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Конечно первое.Пойду отдавать.
Только не мямлите, а уверенно так ’ Добрый день. Примите возврат. Пуховик не подошел.’ Почему не подошел? Не нравится как сидит, чувствую себя в нем неудобно. Будет продавец пытать и выпендриваться, напромните о законе, по которому вы имеете право вернуть неподошедший товар в течение 14 дней.
Стаття 9. Права споживача при придбанні товару належної якості
Если продавец упрется, идите в администрацию. Никому лишние проблемы и проверки не нужны.
Из ДОМа-2 Я
• 13 октября 2019
Ответ длянаКоблучках
ОК
наКоблучках• 13 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Так говорите , как и все тут :пришла домой , а муж сказал , фу , немедленно верни , или развод. Сделайте несчастное лицо и расскажи какой у вас му....к в доме живет , она поймет и проявит женскую солидарность
Так точно нельзя) Продавцы пуховиков на рынке - бессердечные личности))))) и вряд ли при виде неуверенной и несчастной мямли захотят проявить сострадание и потерять прибыль.)
Автор, не забывайте что продавец мог потратить средства и не иметь возможность вернуть Вам, но в тичении 7 дней по закону должны вернуть
звездная галактика• 13 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
и у меня так было. зафукал куртку. я на нее потом смотреть не могла. но закатила скандал - теперь нужна новая куртка! с тех пор свое мнение держит при себе
Разгуляшка• 13 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ничего вы не обязаны говорить. Не подошел к цвету глаз. Все.
Из ДОМа-2 Я
• 13 октября 2019
Ответ для звездная галактика
Вот и я не могу смотреть на него.Хотя сел на фигуру идеально.
Из ДОМа-2 Я
• 13 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
А пальто у него оставить?Или забрать с собой?
Из ДОМа-2 Я
• 13 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
СПАСИБО!Бирки на месте.Упаковка цела.
звездная галактика• 13 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
сдавайте. однозначно. подойдите к продавцу культурно. без наездов. потом можно и тяжелую артиллерию подключить. если не поймет
Фиона Шрековна• 13 октября 2019
А мне вроде бьі неплохой кажется. Но если холодньій, то конечно возвращать. А еще, у меня обьічно,если вещь не нравится по приходу домой и сомневаюсь-то потом она оказьівается самой любимой
ТелаЧьи нежноСти• 13 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот такой,цвет искажен
Как по мне- нормальный пуховик. Мне вот нравятся пуховики-одеяла, а мой ржёт с них...и вот как покупать после этого,то что нравится? ))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот для таких как вы и нужно вводить кассовые аппараты, чтоб не вы, по своему настроению, решали принимать возврат или нет!
Пингвинчик сизокрылый• 13 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот такой,цвет искажен
Модель интересная, цвет тоже норм) у меня такой цвет был- пальто пуховое, отходила не один сезон.
Это лучше, чем чёрное или синее.
Но вам решать.
Есть фото на себе?
Это лучше, чем чёрное или синее.
Но вам решать.
Есть фото на себе?
Катька Пушкарева• 13 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
СПАСИБО!Бирки на месте.Упаковка цела.
Так Вы на рынке купили?
В смысле оскорбления?
Что за глупости
В смысле оскорбления?
Что за глупости
Повелитель интернета• 13 октября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Так Вы на рынке купили?
В смысле оскорбления?
Что за глупости
В смысле оскорбления?
Что за глупости
У нас на рынке такие же хапуги. Надо иметь счастье вернуть им товар.Я, когда беру , стараюсь оговорить, можно ли вернуть на сл. день, т.к. надо дома с обувью, перед своим зеркалом, мужу показать и т.д.
Из ДОМа-2 Я
• 13 октября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Так Вы на рынке купили?
В смысле оскорбления?
Что за глупости
В смысле оскорбления?
Что за глупости
На рынке купила.
Из ДОМа-2 Я
• 13 октября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Вроде неплохой,да.Но я хотела другой фирмы купить.Класна или Мишель.