В танке• 13 октября 2019
Парень не звонит и не пишет после первой встречи
Вчера встречались с парнем, гуляли в парке. Мы виделись впервые, даже на фото до этого не видели друг друга. Мне он очень понравился. Хоть и бывало вспоминал в разговоре других девушек, и сказал, что не помнит мое имя... я немного в шоке была, когда это услышала) но в целом вроде неплохо все прошло. Он не говорил, что «созвонимся или встретимся» после этой встречи не написал мне вечером и не набрал. И сегодня днём тоже молчит. Не судите строго. Как мне быть? Я уже вся извелась. Не знаю, напишет он или нет? Понравилась или нет? Как успокоится? Ждать от него сообщений и звонков или самой написать? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста
ИзЮмрудная• 13 октября 2019
Забудьте про него с ним точно ничего хорошего не будет даже если объявится
Кукусик• 13 октября 2019
Ответ дляВ танке
Может оно и так. Но некоторые говорят, что нужно подождать дня 2-3 и парень потом объявляется. Не знаю, я уже ни с кем ничего не хочу, когда каждый раз такое
Зайчик) если парню нужно и он заинтересован - он обьявляется , после того как ты ( можно на ’ты’, я по доброму?) пришла к себе домой и сняла один сапог. Второй еще не успела. И появляется каждые 15 минут) звонит, пишет...
Не все конечно, но я образно. Думаю суть понятна.
Языката Хвеська• 13 октября 2019
Ответ дляВ танке
Вы ещё очень молоды. Я к 27 годам только научилась сразу видеть и отсеивать таких. Сама такая же наивная была. Он просто не ваш мужчина. Из-за таких не нужно расстраиваться. Кино посмотрите интересное или вытащите подругу погулять. Погода великолепная.
В танке
• 13 октября 2019
Ответ дляКукусик
))) Да, я все понимаю) У меня так было с первым парнем, после нашего первого свидания. Он мне позвонил вечером после встречи, и пожелал спокойно ночи и т.д. И потом на следующий день звонил и спрашивал как я. Но с этим не так все оказалось... Обидно как-то и все)
Кукусик• 13 октября 2019
Ответ дляВ танке
Это даже не должно быть обидно. В том плане, даже не обращайте внимание на эту ситуацию. Представте что этой встречи не было.
Когда встретите того, кто Вас полюбит - поймете разницу.
Кукусик• 13 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Он пришел проверить не пришла ли его знакомая (которая конечно же ему очень нравится). Разочаровался, слил вас по-быстренькому и всё. Дело не в вас, вы ему просто не были нужны. Продолжайте поиск, ходите на свидания и не позволяйте себя больше так унижать.
Парень тоже, тупендриус. Явно что то с головой. Идти на встречу с другой девушкой-проверять или то не его знакомая пришла
А девушка теперь страдает
В танке
• 13 октября 2019
Ответ дляКукусик
Мне пока трудно представить, что этого не было)))
Начиталась в интернете всяких статей, и насмотрелась видосов всяких психологов - они говорят, что один день это ещё не срок, надо подождать дня 2-3 и парень должен появился))) если нет неделю, и больше, то тогда реально конец)
Не знаю, я надеюсь на эти 2-3 дня)))
Кукусик• 13 октября 2019
Ответ дляВ танке
Не знаю, я надеюсь на эти 2-3 дня)))
Я бы например обиделась, если бы парень появился на третий день, а не сразу. Это называется ’ спасибо что вспомнил’. Ну такое...
ИзЮмрудная• 13 октября 2019
мне Вас жаль, ждите .... Будете на своих ошибках учиться, значит Вам ещё такой опыт нужно освоить
Кукусик• 13 октября 2019
Автор, а Вы видели гифку, где кот гоняет, аж переворачивается вокруг статуэтки кошечки?))) В этом вся суть мужиков)
Это Вам подсказочка)
В танке
• 13 октября 2019
Ответ дляКукусик
Да лучше так, чем вообще никак) Не могу быть в неизвестности
Кукусик• 13 октября 2019
Ответ дляВ танке
Вы упрямая)))
В танке
• 13 октября 2019
Ответ дляКукусик
Вы упрямая)))
Я вот ещё думала, что может мне самой ему написать?))) Но вот только по прошлому опыту уже знаю, что лучше не стоит. В общем, не знаю даже как быть и как отпустить эту ситуацию. Время нужно
Кукусик• 13 октября 2019
Ответ дляВ танке
Не пишите! Этим Вы унизитесь в его глазах.
В танке
• 13 октября 2019
Ответ дляКукусик
Да я не смогу) Номера удалила, а наизусть не знаю)))
Теперь только если он сам напишет, а если нет, то связь потеряна походу
Кукусик• 13 октября 2019
Ответ дляВ танке
Не все, что потеряно, является потерей)
В танке
• 13 октября 2019
Ответ дляКукусик
Не все, что потеряно, является потерей)
Все равно успокоится не могу! Делать ничего не могу спокойно, ужас какой-то
Кукусик• 13 октября 2019
Ответ дляВ танке
А Вы через год вспомните как этого кавалера зовут?))))
В танке
• 14 октября 2019
Ответ дляКукусик
Думаю, что не вспомню)
Тектоническая расческа.• 14 октября 2019
Ответ дляВ танке
Думаю, что не вспомню)
Ну и как дела, автор? Звонил писал?
В танке
• 14 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну и как дела, автор? Звонил писал?
Нет, ни звонил и не писал) Второй день пошёл )
Ответ дляВ танке
Ну и ец с ним
В танке
• 14 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну и ец с ним
Ну может оно и правильно)) Но прийти в себя мне все равно сложно, как-то мучительно от неизвестности
Ответ дляВ танке
Опять Вы за рыбу деньги.
Какая неизвестно, Вы прикол тяните, да?
Ну позвоните ему сама, два- три раза позвоните, он Вас н х*й пошлет и станет Вам все известно
Какая неизвестно, Вы прикол тяните, да?
В танке
• 14 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Опять Вы за рыбу деньги.
Какая неизвестно, Вы прикол тяните, да?
Нет, все уже, я все поняла. Точка. Живу дальше